Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Король лев. Начало

Король лев. Начало

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

http://i032.radikal.ru/0910/a9/18d6382cbb70.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.

Король Лев. Начало

0

2

Надеюсь, меня не станут за это ругать.  :blush:
Начну с дизайна: т.к. я люблю тёмный фон, дизайн в целом мне очень понравился. Аккуратная таблица, подходящая картинка.
Не совсем понятно с картинками в подфорумах. Вы решили все игровые зоны сделать с картинками, а не игровые с описаниями? Лично я считаю, что должны быть либо везде картинки, либо везде описания, либо везде картинки с описаниями, но не так, что где-то одно, а где-то другое.
Сразу обратил внимание в правилах на то, что можно тяжело ранить и убивать в присутствии администраторов. Этот пункт мне совсем не понятен. Остальное вроде хорошо.
Очень понравилась идея с Обитателями саванны!
Шаблон анкеты понравился тем, что там есть краткое описание каждого пункта, но нет ограничительных минимумов.

0

3

Очень порадовал ТЛКашный дизайн. Таблица не слишком перегруженная информацией, дизайн вообще не очень навязчивый (а то бывает открываешь форум, а там львы, львы, львы... а тут нормально). Анкета тоже понравилась. Минимумов нету, хорошо. Не все сейчас могут дотянуть внешность или характер до трех, а то и да пяти строк. Не понравилось то, что для прайда не отведено личного раздела. Смутило то, что список жителей саванны был в подфоруме "Семьи". Нет основного шаблона семьи. Почти все главные роли разобраны, значит есть начало отыгрывания сюжета. Понравилось то, что в каждом подфоруме достаточно много тем. Понравилось также то, что есть такие темы как: отсутствие и сюжет. Особенно порадовал подфорум "Жители саванны". Оттуда можно взять достаточно интересную информацию о любимых животных. Активность не хилая, несмотря на небольшую численность. Почти половина приходит в один день. А в принципе, мне понравилось.

0

4

Позволю себе вмешаться.

Винтер написал(а):

Не совсем понятно с картинками в подфорумах. Вы решили все игровые зоны сделать с картинками, а не игровые с описаниями? Лично я считаю, что должны быть либо везде картинки, либо везде описания, либо везде картинки с описаниями, но не так, что где-то одно, а где-то другое.

Ммм. Ну а на фига в неигровых разделах картинки? Впрочем, видимо, в игровые разделы будет добавлено описание.

Винтер написал(а):

Сразу обратил внимание в правилах на то, что можно тяжело ранить и убивать в присутствии администраторов. Этот пункт мне совсем не понятен.

Почему непонятен? Да, можно убить игрока. Зачем для этого присутствие администратора? Да просто затем, чтобы не было манча, когда четырьмя лапами держат, пятой убивают с одного удара.

.Akasiro. написал(а):

Не понравилось то, что для прайда не отведено личного раздела

Это, простите, как? Вы имеете в виду подфорум, где будет собрана информация о прайда, или же жилища? Жилищ нам не надо, а информация - так она вся как на ладони в Семьях лежит. В одну тему собрана, зачем больше?

.Akasiro. написал(а):

Смутило то, что список жителей саванны был в подфоруме "Семьи"

Куда предложите его сунуть? Можно было бы поместить его в Анкетах, конечно...

.Akasiro. написал(а):

Нет основного шаблона семьи

Нет, и не надо, имхо. Мне вообще нравится лаконичный список "родители, дети и хватит с вас". А другим игрокам нравится записываться во враги и друзья - так пусть, не хочу лишать их этого.

Благодарю за отзывы. Ждемс новых. Нас уже 50, отыгран первый минисюжет, на подходе второй, есть несколько незанятых канонических ролей.

0

5

Falco написал(а):

Это, простите, как? Вы имеете в виду подфорум, где будет собрана информация о прайда, или же жилища? Жилищ нам не надо, а информация - так она вся как на ладони в Семьях лежит. В одну тему собрана, зачем больше?

Сделать раздел "Единый прайд", а в нем: "Важное" - список и все такое. "Скала прайда" - описание, это как дополнительная игровая локация. "Территории" - все территории Единого прайда. Все просто.

Falco написал(а):

Куда предложите его сунуть? Можно было бы поместить его в Анкетах, конечно...

Список и правда можно сунуть в анкеты, но можно еще сделать отдельные анкеты, например: "Анкета в Единый прайд" "Анкета в одиночки" и "Анкета в стаю гиен". Еще можно сделать тему "Важное", там размещать списки, новости сюжета, объявления.
Еще мне конкретно не нравится, что ролевая стоит. Заходят мало, вообще почти не пишут.

0

6

.Akasiro. написал(а):

"Территории"

территории Прайда - это "все, чего касается солнечный свет" (с) Король Лев.
Так что и так почти все разделы, вроде Равнина, Водопой и т.д. и есть территории прайда. Зачем тогда что-то еще придумывать?

.Akasiro. написал(а):

"Скала прайда"

вынесена отдельным подфорумом.

.Akasiro. написал(а):

а в нем: "Важное" - список и все такое.

это есть в Семьях и Анкетах. Зачем загромождать форум?

.Akasiro. написал(а):

Еще мне конкретно не нравится, что ролевая стоит. Заходят мало, вообще почти не пишут.

.Akasiro. написал(а):

Активность не хилая, несмотря на небольшую численность.

?

0

7

Фэнг написал(а):

?

Была, когда я смотрела в первый раз. А сейчас играть начала, вообще какое-то запустение.

0

8

.Akasiro.
сейчас каникулы. Более того, еще и карантин кое-где вводят. Поэтому народ разбежался. Но поскольку форуму немногим более двух недель (а если быть точной, 16 дней - боже мой, я-то думала, что прошел как минимум месяц), я не думаю, что это так страшно. Игроки еще придут.
Ну да. Еще несколько игроков, возможно, были напуганы очередями отписи. Как только пошла активная игра, мы столкнулись с большим количеством новичков, которые понятия не имеют о том, что если в локации сидит десяток львов, то какую-никакую очередь нужно соблюсти, а не штамповать трехстрочные посты каждые пять минут. Не беда. Те, кому игра нравится, остались. Остались даже многие из тех, о ком я, признаться, думала - сбегут, точно сбегут, как только пару раз прочтут в личке модераторское замечание.

.Akasiro. написал(а):

"Территории" - все территории Единого прайда. Все просто.

Знаете, если честно, я над этим думала, когда создавала форум. И пришла к выводу, что это не нужно. Территории предполагают под собой границы. Границы предполагают, что через них будут активно ходить, нужно будет прописывать правила перемещения через локации. Все это не несет ничего хорошего, кроме лишней писанины, которую придется усваивать игрокам. Я не люблю нагромождений. Все должно быть красиво и легко. Тем более, что те, кто хоть раз смотрел мультфильм, отлично поймут, что Пустыня и Кладбище Слонов по умолчанию территорией прайда не являются.

.Akasiro. написал(а):

А это вам надо было в первые два дня после создания приходить Х) Когда мне два дня подряд пришлось сидеть по 12 часов у компа безвылазно, параллельно принимая игроков, следя за игрой и продолжая доделывать неучтенные мелочи. Но высокая активность не означает хорошую игру, согласитесь.

Отредактировано Falco (2009-11-08 13:21:15)

0

9

http://i071.radikal.ru/0911/8e/5ef3e7b05fba.png

Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

Всего тем: 455
Всего сообщений: 3883
Зарегистрированных пользователей: 74
Последним зарегистрировался: Малэйка
Посетили за сутки (Пользователей: 24; Рекорд: 28, установлен 2009-10-26) Falco, Муфаса, Адуи, Наксус, Шайена, Чарли, Аиша, Пумба, Реклама, Ракша, Харука, Кана, Сарианталази, Зазу, Эше, Скар, Akasiro, Inessa, Волонд, Малэйка, Сараби, винита, Сарафина, Симба

обновила вашу тут

Отредактировано Falco (2009-11-25 13:09:39)

0

10

Знаете, это первая ролевая по ТЛК, на которой мне действительно хочется играть.  Порадовал отыгрыш, дизайн.. Какая то атмосферность такая.. Не знаю. Серьезно там не капалась, но чем-то зацепило.

0

11

Duisternis написал(а):

Знаете, это первая ролевая по ТЛК, на которой мне действительно хочется играть.  Порадовал отыгрыш, дизайн.. Какая то атмосферность такая.. Не знаю. Серьезно там не капалась, но чем-то зацепило.

*шепотом* не копайтесь, не копайтесь... у меня как раз прибыло игроков с затруднениями в грамотности - так я их щас как раз гоняю, поэтому некоторые локации буквально плещутся от обилия опечаток и ошибок... стыдобища.

0

12

кстати, кстати.. я понял чем мне так понравилось.. не думайте что я ненормальный, но мне очень понравились картинки в описаниях локаций)))

0

13

Duisternis
спасибо. Принципиально использую в оформлении форума только скрины из мультфильма. Никакого арта там нет.

Нас стало ровно 100, с чем себя и поздравляю)

0

14

Форум Король Лев. Начало создан 2009-10-22 и существует 3 месяца 0 дней.
Занимает 75 место в категории Ролевые игры и 424 место в общем каталоге.
Всего тем: 967
Всего сообщений: 10823
Зарегистрированных пользователей: 149
Последним зарегистрировался: Шина

Сегодня форуму исполняется три месяца. Я терпеливо жду, пока наконец-то будет преодолен рубеж в 150 игроков. Ежедневная посещаемость составляет 27-35 человек. В связи с новогодними праздниками и сессией отыгрыш ведется не так активно, но основные сюжетные ветки все равно развиваются.
Начат пробный отыгрыш "Большой охоты", направленный не только на то, чтобы разнообразить игру, но и на то, чтобы научить новичков слаженно вести отыгрыш. В случае, если игрокам понравится эта идея, Большая охота будет повторяться регулярно.
Введен мастерский персонаж - Мастер Игры.

0

15

Есть сто писят!  :crazyfun:

0

16

Мои поздравления)) Великолепный результат для трех месяцев работы. По моему, Начало - самый стоящий ролевой форум по мотивам ТЛК на сегодняшний день.

0

17

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Король Лев. Начало.

Мы растем и развиваемся)
П.С. Взаимность тут http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … 192#p12760

0

18

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжет

Нас уже ровно 200 человек!

Пс. Сами мы не местные, покритикуйте кто сколько может

0

19

Вы тут сидите, а у нас Муфасу убивают! Кто хочет попинать хладный труп? ;)

0

20

Falco написал(а):

Вы тут сидите, а у нас Муфасу убивают! Кто хочет попинать хладный труп?

оО
Вы уже дошли сюжетом до этого? Маленький Симба подставил батю?

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Король лев. Начало