Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Король лев. Начало

Король лев. Начало

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Jessy написал(а):

но давно не обновлённый. Мне кажется что можно сделать ещё что-то на подобии такого, что-то изменить, но не всё.

Ваш поток сознания вводит меня в ступор. Зачем менять удачный дизайн? Чтоб послушать истерику старичков? Неблагодарное это дело, скажу я вам.

0

42

Jessy
попробую пояснить.

Jessy написал(а):

Начнем с дизайна. есть две стороны. Он красивый, подходит под ТЛК, но давно не обновлённый. Мне кажется что можно сделать ещё что-то на подобии такого, что-то изменить, но не всё.

А зачем? Я сама ни разу не дизайнер, более того - дизайн оказался столь удачным, что за все время существования форума не менялся ни разу. Менять и не собираюсь. Дизайн - это как раз то, что делает форум узнаваемым. Максимум, я меняла картинку в таблице к новому году. Но и этим часто баловаться не собираюсь.
И почему-то мне кажется, что любой другой дизайн будет хуже.

Jessy написал(а):

Ага, вот. У вас есть категория с 1 форумом. Хакуна матата.

Ммм... а что не так? Флэшбэк не относится к игровой части, к неигровой его тоже не отнесешь. Вот и пришлось выделить отдельную категорию. На других форумах часто такое вижу - это очень удобно.

Jessy написал(а):

У вас всё идёт по определённому сюжету. Игрокам нет куда развернуться. Может лучше что бы игроки сами решали что с ними будет, как они умрут. Что бы всё плыло по своему течению

Ну вообще игроки сами решают, а общий сюжет уже далек от мультфильма. Меня хорошим квестоплетом не назовешь, но я стараюсь.

Спасибо за отзыв. Приятно знать, что форум нравится людям.

0

43

Флэки написал(а):

Ваш поток сознания вводит меня в ступор. Зачем менять удачный дизайн? Чтоб послушать истерику старичков? Неблагодарное это дело, скажу я вам.

Я бы так не сказал. Можно менять приевшиеся компоненты дизайна без особого вреда для последнего. На примере Меамура - за год полностью сменились все детали оформления, но форум остался в точности таким же, каким и был в прошлом. Да, были разговоры, что вот мол "старые иконки более подходят", но сейчас уже все привыкли и никто не жалуется, потому что все выглядит по прежнему. Но зато приевшиеся мелочи не тревожат взгляд и нервы, все смотрится таким же свежим как в полгода или год тому назад.

Falco написал(а):

А зачем? Я сама ни разу не дизайнер, более того - дизайн оказался столь удачным, что за все время существования форума не менялся ни разу. Менять и не собираюсь. Дизайн - это как раз то, что делает форум узнаваемым. Максимум, я меняла картинку в таблице к новому году. Но и этим часто баловаться не собираюсь.
И почему-то мне кажется, что любой другой дизайн будет хуже.

Честно говоря, я поддерживаю Джесси. Мы можем не менять дизайн полностью, но обновить некоторые компоненты. То есть, форум будет оставаться таким же черным с бежевыми вкраплениями, и на иконках будут те же животные, но выглядеть будет чуточку по-другому, по-свежее. Нужно обговорить это с глазу на глаз.

+1

44

ChrisW
уговорил, противненький ^_^. Завтра мне пиши, сегодня уже сил нет на конструктивный диалог)

Отредактировано Falco (2010-07-10 23:39:32)

0

45

Falco
Аха. Если что, я могу и сам обработать все эти картинки и прочее. Одно дело - создавать с нуля целый диз со всеми кодами и прочей фигней, а другое - обновлять ссылки на картинки в уже готовой форме  :D

0

46

Запущен новый квест: Буря в саванне

Зазу спешит донести до прайда наказ короля Муфасы: все должны как можно скорее вернуться на Скалу и дождаться возвращения правителя. Однако многие, несмотря на поздний час, все еще не спешат идти домой. Большая часть прайда даже не подозревают о происходящем в саванне, потому львы чувствуют себя в полной безопасности. Ситуацию серьезно усугубляет внезапно разразившаяся гроза: проливной дождь в считанные часы переполняет реки и озера, вода стремительно затопляет окрестности. Некоторые львы оказываются отрезанными от Скалы Прайда и вынуждены в одиночестве бороться с разбушевавшейся стихией. Особенно тяжело тем, кто задержался в Ущелье: грязные потоки водопадами обрушиваются с его обрывистых краев, увлекая на дно все, что плохо лежит. Похоже, лишь немногие переживут эту дьявольскую ночь...

0

47

Оставлю и я отзыв)
Эта ролевая - в принципе мой первый опыт в ФРПГ, хочу сказать огромное спасибо администраторскому составу, модераторам и игрокам. Сделали из меня, так сказать, то, что есть. Не обошлось без замечаний и "пинков" новичку, но все они были сделаны тактично и по делу, без грубости.
Дизайн нравится, и вправду создается ощущение заката в саванне. Яркий и свежий, не перегруженный.
Администрация и модеры... Вот всем админам и модерам пример - лишний раз не пофлудят, зато пашут не покладая рук, все всегда сделано вовремя. Причем не только в игровых разделах, а еще и успевают добавлять новые темы в неигровые разделы, такие как родословные, сценарий, обитатели саванны и прочее, прочее, прочее... Не один час там провел, узнал много нового. Однозначный плюс.
Очень нравится то, что в этом форуме с плагиатом обходятся строго. В последнее время тоже становлюсь эдаким "фанатиком" - после некоторых обвинений просто не перевариваю слово "плагиат" и за километр обхожу всякие "грязные делишки". Тише едешь - дальше будешь. Все должно быть честно.
Активность каждодневная, не только во флуде, но и в игровых разделах. Еще очень понравилось то, что администрация следит за отыгрышем и для игроков делает "мини квесты", пускай к глобальному сюжету они вообще даже близко отношения не имеют.
Подводя итог, хочу сказать - браво) Ни капли не жалею о том, что первым моим ФРПГ стал именно этот форум.

0

48

Дориан
Спасибо за теплые слова =) Очень рада, что форум нравится игрокам.

С глобальным сюжетом у нас глобальная... гм. Ну скажем так, мы не торопимся и не форсируем развитие событий. Ведь кроме самого сюжета мультфильма может произойти еще много интересных вещей. Которые, кстати, и происходят. Последние события на форуме, видимо, дадут толчок еще нескольким квестам сразу. А Муфасу убить - ну это мы всегда успеем =)

Дориан, кстати, хватит трупиком валяться, пора играть)

0

49

Falco, да пока Малэйки и ее детишек нету... сюжетная линия персонажа стоит, вот он и валяется трупиком. Не переживай, я вон скоро Дориана сделаю...уже зарегистрировал. Анкету домучить никак не могу Х)
Все, все, не флужу...)

0

50

У нас снова обновление.
Добавлен новый подфорум - Долина. Зеленый оазис посреди пустыни. Дело в том, что у нас в кои-то веки появились Тимон и Пумба, а одной локации для игры им явно маловато =)

0

51

Ах, какой форум. Ах, какие львы. Ах, какая Шайена, лол.
Хоть я и понял, что играть на ролевых по ТЛК мне не дано, но форум произвел на меня приятное впечатление) Хороший коллектив, активный отыгрыш, всех посадят на место и слюнявчик дадут. В общем, рай, товарисчи.

0

52

Prinz написал(а):

Ах, какая Шайена, лол.

*смутился*

Айда присоединяйся, не бывает "не дано", бывает "не там пробовал"))))

0

53

В самом деле, потрясающая ролевая с потрясающими людьми. Из всех виденных мною ТЛК-форумов, этот самый... в общем, САМЫЙ. Кто его читал, кто его видел - сам поймет. Сам я регистрировался несколько раз, но увы не прижился. Наверное персонажи были не те, а может я - не тот. Но все-таки Начало - форум на 10 с + и поэтому невозможно не пожелать ему активного развития. х)

+2

54

ChrisW
Я там играл)) Болтун ник

0

55

Prinz
Опана О_о

0

56

ChrisW
:D

0

57

У нас закончился отыгрыш бури. Теперь разгребаем ее последствия, их хватит на всех, смею заверить =)
Кроме всего прочего, зарегистрировано уже 400 человек. Уря)

0

58

безумно радует, что этот проект живет и развивается. Удачи!

0

59

http://img829.imageshack.us/img829/9743/85344100.png

Здесь должен быть пафосный текст о достоинствах ролевой...
Но мы решили, что будет лучше, если вы увидите все своими собственными глазами.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: неканон

+3

60

Falco написал(а):

Здесь должен быть пафосный текст о достоинствах ролевой...

+100500

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Король лев. Начало