Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Король лев. Начало

Король лев. Начало

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

В 4 годика я подходил ко всякому человеку и спрашивал:
- Тебе нравится Муфаса?
Если ответ был "Нет" или "А кто это такой?", Скимка молча разворачивался и уходил в гневе.

0

82

Муфаса мертв.

Никто толком не знает, как именно это произошло. По свидетельствам нескольких львов, случайно оказавшихся поблизости от места трагедии, Сафу и Муфаса сошлись в жестоком поединке на краю Ущелья, отстаивая свою честь. Они просто желали разобраться между собой, поставить точку в затянувшемся конфликте... Увы, это не понравилось буйволам, пасущимся неподалеку. Вожак стада Бома, рассерженный столь бессовестным нарушением всеобщего спокойствия, решил прервать драку. Несколько крупных копытных приблизились к сцепившимся львам, но это было роковой ошибкой. Земля не выдержала веса животных и осыпалась под их копытами, увлекая короля и его подданных на дно Ущелья. Последовавший за этим грандиозный обвал почвы едва не унес жизни еще нескольких свидетелей, наблюдавших за дракой, а насмерть перепуганное стадо буйволов чуть было не затоптало младшего брата короля и оказавшуюся вблизи львицу-одиночку. К счастью, им удалось спасти. Но упавший в пропасть Муфаса так и не смог оправиться от удара о землю. Спустившемуся внизу Хорсову пришлось оборвать агонию льва, прикончив того укусом в шею.

Однако примерно в это же время одна из гиен, помешавшая охоте двух львов из Прайда, проболталась им о якобы назревавшем покушении на правителя со стороны Скара. Верить ее россказням или нет - тот еще вопрос, но не слишком ли много совпадений?

0

83

Мрр.. Муффи мёртв, а список обитателей саванны стабилен..-)
*с хитрой мордой указывает на законное место кронпринца*

0

84

Night Shadow
ну уж вперед паровоза не бегите)))) Симбу, может, тоже.... того)

0

85

Falco
Ну разве что) Значит, ждём стабильности в прайде?-)

0

86

Falco написал(а):

Симбу, может, тоже.... того)

Сценарист маньяк

0

87

Night Shadow написал(а):

Ну разве что) Значит, ждём стабильности в прайде?-)

Это вряд ли

Cкимитap написал(а):

Сценарист маньяк

Да нет. Мы мало что заранее планируем, поэтому тут как получится... Если Симба будет дурак и позволит себя убить, то что же делать.
А вообще у нас столько претендентов на трон расплодилось, что мне даже становится интересно)

0

88

Falco написал(а):

А вообще у нас столько претендентов на трон расплодилось, что мне даже становится интересно)

Мне это напоминает исторический момент с Ярославом Мудрым. После его смерти тоже наследники передрались)

0

89

Cкимитap
Не говори. Так было жалко Муфика убивать) Я тянула как могла))) Но все-таки отыграла душещипательный псто со смертью, ну и вот...

0

90

http://img402.imageshack.us/img402/3091/733841f.png

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта • @diary

0

91

Falco написал(а):

Да здравствует Король!

Надо было

Король умер! Да здравствует король!

:cool:

0

92

Cкимитap
это не пафосно. И так ясно, что король умер)

0

93

А пока все тихо отходят от гибели Муфасы, его незадачливого братца чуть было не грохнули =) Правда, обошлось)

0

94

Было как-то Скимка нехрен делать под вечер, и решил этот нехороший человек посетить форум, куда когда-то с удовольствием разрабатывал оформление. Оно, к слову сказать, и год спустя меня оч-оч-оч сильно радует.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Надо бы, что ли, предложить Хозяйке летом подосвежиться. Есть пара идей усовершенствования, хотя совершенство в совершенствовании не нуждается.

И - да-да-да! - самодовольная харя Скара в таблице мне до опупения нравится, равно как и строчка

Посетили за сутки (Пользователей: 51

Для нынешнего состояния ролевых игр по животным - это шик)

Далее. Смотрю тему на СОВе... Динамика игры) Динамика сюжета. Лично мне это ни на одном проекте совершить не удавалось. Огромный плюс администрации (и воздушный поцелуй, пока законный не видит).

0

95

Cкимитap Гарагин
законный разрешит ради такого.
Ты молодец, да. Только ты упустил - не год, а уже полтора года. Вот такое вот получилось удачное оформление, и глаз не мозолит, и не надоедает. Скажу по секрету, его на одном из форумов-каталогов раскритиковали, но я даже не вчитывалась, потому что мне нравится, а остальные кто хочет - пусть делают лучше.

0

96

Арр.. Идеальный форум, на мой взгляд. Администрация, игроки, отыгрыш, сюжет - это вообще сообщество интриганов)), да и вообще атмосфера ролевой впечатляет. Огромное и безмерное спасибо всем, кто создал "Начало".

0

97

Мррр, давно облизываюсь на эту ролевую. уж скоро как два года.
Приятный атмосферный дизайн, эдакая визитная карточка, реклама с крайне точно подобранными словами (впервые такое вижу), админ-состав, уровень игры. И посещаемость, посещаемость! *смотрит влюблёнными глазами*

0

98

Ах. Спасибо, спасибо за теплые слова. Вы не представляете, как они греют душу.

0

99

На форуме проходит конкурс на лучший отыгрыш

0

100

Завершается конкурс на лучший отыгрыш, началось голосование.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Король лев. Начало