Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Король лев. Начало

Король лев. Начало

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Конкурс на лучший отыгрыш завершен. Что-то мне даже неловко, я в нем тоже поучаствовала и набрала большинство голосов. Подхалимы!!!!!!)

0

102

Falco
Поэтому надо делать конкурс анонимным xD

0

103

Michael, и как вы себе представляете анонимный конкурс ОТЫГРЫШЕЙ? О_о

0

104

Figaro de la Vega
Ммм, а там не конкурс постов? (ну не отдельно велась запись и писались посты в отдельной теме) если нет, тогда извините.

0

105

Michael, так написано же: "на лучший отыгрыш". Нужно читать внимательнее, что пишут другие, прежде чем давать советы)

0

106

Figaro de la Vega
отыгрыш может быть и в виде отдельного поста, я ведь не знала)

0

107

Я думаю, что если даже конкурс постов будет - то все равно анонимности не получится. Ведь посты у меня на форуме пишутся от третьего лица, так что имя персонажа так или иначе будет там упоминаться)

0

108

Теперь на форуме есть медальки)))

0

109

Нача-а-ало)) Я тебя обожаю и люблю)) Шая сошла с ума
Нам осталось восемь пользователей набрать до красивого числа) Фалька, а ты будешь как-то отмечать это?)

0

110

Алиса
Я жду более красивого числа - 1000 =)
А отмечать нам и так есть что. Скоро форуму исполнится два года. Конкурсы, призы и акции уже готовятся.

0

111

http://s47.radikal.ru/i117/1109/43/e958c07d161e.png

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта • @diary     

Акция: Мы к вам заехали на час!

Отредактировано Falco (2011-09-09 23:36:42)

0

112

Falco
Это хорошо..) Тем более, тыща пользователей уже не за горами)
Я поражена картинкой в шапке/рекламе - это.. это просто неописуемая красота))

0

113

А вот и конкурс, посвященный грядущей годовщине форума - "Лучший пост - 2011"!

0

114

Дожили до прекрасной цифры: 900 пользователей.
Активность тем временем также не падает. Хотя летом было временное затишье, и в сутки на форуме было примерно 30+ пользователей, то теперь эта цифра возросла до 60+
Ежедневно подаются новые анкеты, игра идет активно. Кажется, скоро пора будет создавать очередную порцию свеженьких локаций - для того, чтобы не создавать длинных очередей в уже существующих)

0

115

Вот это приятные новости! Рад за вас))

0

116

На форуме создан специальный FAQ для новичков.

Просим ознакомиться с обновленными и расширенными Правилами форума!

0

117

Стартовала первая часть мегаквеста Великая засуха.

Переработаны и обновлены локации, в форуме Пустыня появился новый подфорум - Оазис.

Освободились роли Зазу, Тимона, Пумбы, Эда, Ни, Чумви и Малки!

Отредактировано ChrisW (2011-09-20 20:26:14)

0

118

Квест: Великая засуха, часть 1.

Вот уже много дней как грозы минуют Земли Прайда. Жаркая погода приводит к тому, что почва начинает трескаться и терять свое плодородие, а водоемы - стремительно пересыхать. К счастью, воды пока что хватает, но надолго ли? Трава в саванне уже пожелтела, а древесная листва пожухла, став непригодной для пищи. Из-за этого, а также с учетом участившихся нападений гиен, наиболее стада травоядных решили покинуть негостеприимную местность. Следом за ними тянутся и более крупные животные: слоны, жирафы, носороги и прочие. Само собой, что о никакой удачной охоте речи идти не может. Время от времени львам и другим хищникам удается поймать хилую и ослабленную дичь, но этого недостаточно для пропитания большого семейства, и уж тем более - крупного прайда.

0

119

Обновили Карту, дополнили FAQ.

0

120

Специально для заскучавших игроков: отныне на форуме действует специальная Лотерея миниквестов!

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Король лев. Начало