Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » "Всё в порядке, мама!"

"Всё в порядке, мама!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Совершали ли вы в раннем детстве "подвиги"?
Да

66% - 12
Нет

5% - 1
Не помню

27% - 5
Голосов: 18

1

Под "подвигами" подразумевается... нууу... что вы высовывались из окна, находящегося на 9 этаже, или затапливали квартиру (xD), или что-то ещё х)

0

2

Да, целых две штуки xD
когда мне было четыре (или три, не помню х)), я засунула ножницы (железные) в розетку xD Вот взяла и сунула х) помню, что все страшно перепугались, а мне хоть бы хны  :D
а когда мне было... 6, кажется, я залезла в папин компьютер (набрав правильный пароль) и форматировала ему жёсткий диск х) Родители тогда на вечеринку пошли, бабушка сестру в колясочке выгуливала, дедушка курил... а мне поиграть захотелось  :D

0

3

А я в пять лет подобрался к огромной кавказской овчарке, спящей с костью под лапой, и та... короче, зашивали все лицо) А в семь лет забрался с друзьями в соседский автомобиль, и тот ВНЕЗАПНО покатил вниз по склону Х))) Или было дело, что я на свой день рождения позвал ВСЕХ, кто жил в округе. Можно представить реакцию моих бабушек, когда к упомянутый день к нам заявилось полрайона. Стоит отдать им должное, мамалыги хватило на всех))))) А в восемь (вроде) я играл в прятки, забрался в чей-то курятник... и проломил пяткой деревянный пол, да еще свалился в эту дырень, вывалялся в крапиве и потерял шлепанец XXDDD

Отредактировано ChrisW (2010-04-12 18:23:12)

0

4

Хех. Мне еще года не было, как я скинул на себя горячий утюг.
А еще меня кусал мой кот. До шрамов
Ыч

0

5

В три года я таскала крысу за хвост.короче она меня цапанула,а шрам до сих пор в виде дракончика.

В пять лет решила принести маме в комнату горячий чай.На пол пути пролила кипяток на ногу и орала на весь дом. :D

0

6

Ну... наверное, не стоит у поминать о том, что на улице дружила со всеми дворовыми псами... эт так, мелочи, даже если это были огроменные псины...
А так, когда мелкая была, на меня ёлка падала^__^
А лет в 6 играла у мамы на работе в "догонялки". Решила открыть дверь, ударила коленом, а там гвоздик. Шрам до сих пор есть^__^
Током било, сильно, аж одежду прожгло.
На море решила "покататься на волнах". Однако, была в надувном круге... не доплыла до верёвки с буйками, как волны меня снесли и прибили к катеру... больно было... а страшно то как...
Но вот и когда выросла, не перестала делать глупости. Два года назад, желая одну девочку плавать научить, сама чуть не утонула^___^

0

7

Лет в 7 натравила на вредного мальчика две псины :3
После чего меня первый и единственный раз в жизни били ремнем :D

+1

8

Шрамы... Моя больная тема.))) В детстве гладила спящего ротвака, пока бабки телек смотрели.)) В результате чуть без глаза не осталась. Потом 5 лет назад каталась на велосипеде с горки. Полетала. xD Чудом не сломала шею. Проехалась мордой по асьфальту, погнула ноги... И первая мысль в голове "Черт, я ж всех дома напугаю". В результате, когда меня притащили домой я твердила "Бабушка, со мной все хорошо. Ты только не волнуйся.".))

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » "Всё в порядке, мама!"