Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Town legends

Town legends

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Еху. Кстати..Нам 1 месяц 14 дней.)
Набрали 70 человек **
При дизайн вроде речь уже была (кстати, что можете о нем сказать? один участник оценил его как "ужасный")
Игра, обрадую Вас - немного встала. х)
Теперь у нас уже 7 партнеров и чуть больше 450 сообщений со взаимной рекламой. Развиваемся, однако.
Сюжета как не было, так и нет. Теперь задаюсь вопросом, а нужен ли он вообще? Народ не хочет ставить даже предысторию х)

0

42

.|Day написал(а):

К тому же - много текста пугает и его просто не читают  по себе знаю х)

Поэтому в рекламе нужно выделять столбиком несколько интересных пунктов. Только не "плюсики и минусики". Просто что-то такое, что реально может цепануть. Ну и пару строк о ролевой я бы все же чиркнула. Потому что красивая картинка она работает сама на себя (помним первое правило вебдизайна? Одна картинка = тысяча слов). А вот если картинка тебя изначально заинтересовала, то можно прочитать что под ней. Вдруг очень интересный сюжет или что-то еще?

0

43

Флэки написал(а):

Ну и пару строк о ролевой я бы все же чиркнула.

В каком-то из четырех вариантов это есть х)

Флэки написал(а):

А вот если картинка тебя изначально заинтересовала, то можно прочитать что под ней. Вдруг очень интересный сюжет или что-то еще?

Ну понятно.

0

44

# Форум Town legends создан 2010-05-22  и существует 1 месяц 14 дней.
# Занимает 88 место в категории Все обо всем и 434 место в общем каталоге.

о.О
Офигеть хD
Форуму месяц...тэ.
52 принятые анкеты, 4 на ожидании. Один перс на бирже выставляю, выставляю, все есчо думаем, что делать с предысторией х)
Игра:
Заброшенный город - Кладбище, Парк
ЖДВ - Вагон и Мост
Лес - Березовая роща, Равнина, Каскадный водопад, Овраг
Деревня - Курятники (но здесь стоим, т.к. ребята разъехались)
Флэшбэк - Одна игра х)
Так же активен флуд относительно, игры и тема для поисков аватаров.

0

45

Растем и развиваемся. о.О

0

46

Теперь, из-за принципов, принимаем еще и волков, и полукровок о.О

0

47

Ладно, со львами мы разберемся. х)
Однако. Здесь типа новости *0*

# Всего тем: 224
# Всего сообщений: 13238
# Зарегистрированных пользователей: 88
# Последним зарегистрировался: Фаина
# Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 13, установлен 2010-07-08) maya;, Фаина, |eclipse
# Посетили за сутки (Пользователей: 37; Рекорд: 40, установлен Вчера) Элли, Akula, Hetty, Ника | Дюк, Moon, Арианна, Sheik, piar, Фаина, Чип, Vesha, Lux, Light, Zero, Paris, maya;, Тайга, aniu;, Sniper, The-Cold Rain, Oliver, Akome, silk., Шац, mars-, Капучино, -lo;, Дикарь, мухтар, Фелония, Loya, Amber, .Lord., Айд, |eclipse, Статмор, Lika

Из пользователей можно вычесть рекламный аккуант и ГМ. Остальные - как видите. И все-таки мне в лом сейчас уже копаться в списке и выискивать тех, кто не оставил ни одного сообщения или не заполнил анкету х_х
Вот, тут установили новый рекорд посещаемости за сутки. Не много, но тем не менее. Некоторые, кому сама предлагала пойти на форум,  пугались сия количества человек.
Кстати, на сколько я знаю, мы единственный активный форум по собакам и без пафоса D.
Игра идет почти во всех локациях, что есть.
За день всегда наплывает по несколько анкет.
Снова ведется набор модераторов. х_х
Вроде, пока что все.
А, да, сюжета все еще нет xD

0

48

.|Day
пжалста, не выставляйте статистику т_т

.|Day написал(а):

А, да, сюжета все еще нет xD

всё ещё? оо"
а дизайн ваш мне нравится) правда, иконки больно большие и шапки нет, но это мелочи  ^^

0

49

Шакка
*прячецо*
ладно-ладно х_х

Шакка написал(а):

всё ещё? оо"

Дэ. Мне просто в лом его писать xD

Шакка написал(а):

а дизайн ваш мне нравится) правда, иконки больно большие и шапки нет, но это мелочи

Ну, больше они потому что у меня на этом бзик такой xD
Шапки нет, потому что горе дизайнер не знает кода, что равняет ее под все размещения х)

0

50

http://s002.radikal.ru/i198/1007/45/2fb6f515746f.png
- кликабельно -
Ссылка - вот вам пример D.
Немного о форуме: Мы одна из ролевых о бродячих собаках, которая является активной - как в игре, так и в общем. У нас нет особо нудных правил и огромного шаблона анкеты. Мы не требуем написания шикарнейших постов в 20 строк и четкой грамотности, соблюдения всех правил русского языка. У нас нет мега-суперского дизайна, но вместо этого у нас имеется дружный коллектив и приятная игра.
Да, собственно, что толку рассказывать!?
Как-нибудь найдите пару минуток, и сами зайдите к нам.
Будем рады.)

p.s. - я знаю, что текст ни к черту x)

Отредактировано .|Day (2010-07-11 19:58:49)

0

51

.|Day
текст ни к черту =)

.|Day написал(а):

но за место этого, у нас имеет дружный коллектив и приятная игра

кто кого, простите, имеет?
вместо этого у нас имеется дружный коллектив - так будет лучше. Или "вместо этого мы можем предложить вам дружный коллектив"

0

52

Falco
Я знаааю. xD
Нафэг, вообще уберу эту тафтогонию х)

Falco написал(а):

кто кого, простите, имеет?
вместо этого у нас имеется дружный коллектив - так будет лучше. Или "вместо этого мы можем предложить вам дружный коллектив"

хЗ
D.
я же сказала, что ни к черту.

Отредактировано .|Day (2010-07-11 19:58:00)

0

53

Нас ровно 100 *_*
Но в силу того, что многие разъехались - игра тянется медлееееннно, но тем не менее - она тянется. х)
Форуму почти два месяца.
Наконец-то написали предысторию D.

0

54

http://i072.radikal.ru/1007/70/4e351507850a.png
- кликабельно -
О нас пишут статьи как о самой скандальной роле [c] Light

0

55

- прошел очередной "косяк" анкет; слабонервных прошу не читать х)
- сегодня зарегистрировался 124 участник;
- заключили партнерство с FELIDAE;
- установили новый рекорд посещаемости за сутки;
- сменили дизайн;
пока все х)

0

56

Нас 130!

Идет активная игра и приемка анкет.
Немного усложнили этап с правилами. Теперь, после прочтения каждый обязан описаться в определенной теме. А т.к. подобный пункт стоит последним в переписи правил, думаю, что хотя бы половина станет их читать. =="
Так же увеличили норматив количества строк в постах. Теперь они должны быть хотя бы в пять полных строк.
По прежнему ведется активный пиар.

0

57

О, черт...мы уже перевалили за отметку 140 х)
Сегодня удалили одного игрока..."по собственному желанию."
Заявила она, что у нас жесткие требования, взбесилась, что с первого раза не приняли ее анкету и ушла. Не знаю, но по-моему - не со спокойной душой. D.
Игра по прежнему прет и ни черта не останавливается. Кое-кто перебирается во флэшбэк. х)
Установили новый рекорд посетителей за сутки.  о.О"
Пока что вроде все.

0

58

Черт, черт, черт...
152 участника хх"
Такое впечатление, что активность на форуме ведется круглые сутки. Я в ауте. Мне нечего сказать xD

Опять прошла не большая волна разборок в гостевой. И почему-то опять там пишут участники ==" Развели балаган по поводу жестких правил (а они жесткие? х), написанию постов и сия "напоминалке" об этом под формой ответа. Еще что-то там высказали по поводу принятия анкет. Ндэ.
Немного поменяли содержание таблицы. Убрали от туда облако тэгов, ибо то, почему-то, перестало работать на второй день после того, как обновили ссылки х)

0

59

Форум развивается сам. х)
Уже, мать моя, 161 участник х_х
Игра идет...причем не так что бы тихо и безмятежно. Бугаг.
Народ ооочень активно начал отыгрыши во флэшбэке.
Ах, да, еще у нас отдается два персонажа и...есть готовые, что можно взять с полной анкетой. Правда, относительно второго, к основной анкете ну, т.к. берут ее полностью, добавлен пункт на пробный пост минимум в шесть полных строк.)
Вот.
До, еще мы доделали, вроде как, кошачью библиотеку. х)
ну и опять думаем над новым дизом. xDD

0

60

Пост 54. Обоснуйте почему это самая Скандальная ролевая инета. Или это вы так, просто? Тогда может я создам рекламу где написано "Самая офигенная ролевая".
Мне кажется, что из-за того что вы считаете её скандальной туда народу не прибавиться. Зачем играть на ролевой которую могут взломать? Скандальным ролевым долго не живётся. Я вот помню как Коты-Воители были скандальными. И что? Они активно истреблялись...правда не понимаю что они сделали.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Town legends