Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Подпись кровью

Подпись кровью

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

2

И опять - гостем рекламировать можно, но в реальности нельзя... МУВВ шутит

0

3

Да я всё жду, когда МуББ отменит эту анти-спам защиту, по этому и не убираю возможность рекламировать гостем. Хотя надо бы, чтобы не отнимать у людей время.
Cкимитap
Это старый код рекламы, ещё того времени, когда Волчья Страна ещё не существовала. В нём есть кое-какие смешные моменты, вроде прерий лесов и известных волков (везде есть свои знаменитости), если есть замечания и предложения по тексту рекламы, скажи, пожалуйста. Обещаю отнестись спокойно, т.к. понимаю, что текст стоит переписать.

0

4

Винтер написал(а):

Да я всё жду, когда МуББ отменит эту анти-спам защиту, по этому и не убираю возможность рекламировать гостем. Хотя надо бы, чтобы не отнимать у людей время.

Горячо присоединяюсь

Винтер написал(а):

Это старый код рекламы, ещё того времени, когда Волчья Страна ещё не существовала. В нём есть кое-какие смешные моменты, вроде прерий лесов и известных волков (везде есть свои знаменитости), если есть замечания и предложения по тексту рекламы, скажи, пожалуйста. Обещаю отнестись спокойно, т.к. понимаю, что текст стоит переписать.

Я не знал) Нормальная реклама, что тебе не нравится)

0

5

Cкимитap

Cкимитap написал(а):

в прериях лесов

Cкимитap написал(а):

чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира

Cкимитap написал(а):

Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.

Вот это мне не нравится, точнее звучит смешно. Прерий лесов не бывает, как мне кажется. Известных жителей можно принять за знаменитостей, а праздник для любителей боёв - что за праздник такой? Какого числа, месяца? :D

0

6

Итак, у нас есть уже несколько принятых анкет нежити. Похоже, эта идея всё-таки приживётся.

0

7

Винтер
пока что пробежалась по всей информации форума довольно поверхностно, и единственное, что могу на данный момент посоветовать - поставить определенный размер для все аватаров, поскольку в первой попавшейся теме была такая феерия размеров...)

0

8

WolfyCry
Т.е. ограничить размер аватаров? Или требовать чтобы аватары были у всех одинакового размера?

0

9

Винтер
либо ограничить, либо проставить определенный размер не больше/не меньше, второе предпочтительнее, поскольку вводит определенный порядок и аккуратность, что ли. Просто один аватар на полфорума - это слишком.

0

10

WolfyCry
Хорошо, я над этим подумаю. Надо будет согласовать с помощниками. Действительно некоторые чересчур большие аватары выглядят не очень красиво. Мой, кстати, тоже. Надо будет изменить размер.

0

11

http://lemoness.ru/img/avatars/0009/3f/ … 617397.jpg

Примерно такой?

0

12

Винтер нормальная ширина для любого аватара на форумах mybb - 190 пикселей.

0

13

Флэки
Поставил ограничения. Кстати, как вам мой новый аватар? Шучу-шучу, это уже не по теме.
Касательно ролевой:
Мне сказали, что дизайн не слишком подходит под сюжет форума. Там у нас нежить, опасность. Всё должно быть мрачно, по идее. Но когда у нас был тёмный дизайн, его сравнивали с дизайном ВПЛ. Отсюда вопрос, какой дизайн больше подходит? Цвет, иконки и т.п.

0

14

Винтер, аватар как аватар, автор не слишком знаком с анатомией.

Про дизайн...а по-моему приятный. Главное чтоб приятно находиться было, а уж подходит под сюжет или похож на кого-то вообще не колышет. Будет ваша ролевая лучше чем ВПЛ так и срать с высокой колокольни, скажете что они у вас скопипастили.

0

15

Флэки
*откашлялась*
я бы попросила Вас так не выражаться)

0

16

Шакка, а меня все равно зацензурили. Там кстати "C" в начале, а не "S". Или вас так задели слова про ВПЛ? Я понимаю вас конечно, но: Sad, but true.

0

17

Флэки
Что ж, ладно. Оставим пока такой дизайн. Из игроков никто не жалуется и ладно. Спасибо за положительную оценку.
Игроки возвращаются (эта ролевая была заброшена однажды), некоторые пишут новые анкеты. Значит, что-то всё же нравится в игре, раз они вернулись. :)

0

18

Флэки
нет, вовсе нет, просто... мат... на меня так действует xD

Винтер написал(а):

Игроки возвращаются (эта ролевая была заброшена однажды), некоторые пишут новые анкеты. Значит, что-то всё же нравится в игре, раз они вернулись. :)

разумеется) нежить же с ВСВН, да?

0

19

Шакка, а там не мат был, а обычное слово означающее испражнение, простите.

0

20

Шакка написал(а):

разумеется) нежить же с ВСВН, да?

Хех, на самом деле ВПК был создан ещё ДО ВСВН, и идея ВСВН взята с ВПК и просто перенесена на другой адрес. А я решил вернуться на первоначальный вариант. И не зря, как вижу. Идея с нежитью и сюжет в целом там сохранены. И люди не против играть как за нежить, так и за живых волков. Ещё у нас енот есть. ;)

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Подпись кровью