Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Подпись кровью

Подпись кровью

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Винтер написал(а):

Ещё у нас енот есть.

я видела)
обещала к вам приползти... в прямом смысле xD змейкой
вот скажи, какие змеи разрешены?

0

22

Шакка
Давай так: напиши анкету на любую змею, главное, чтобы яд её был не смертелен, и не слишком вреден. А то закусаешь всех до смерти. :) Мы проверим и решим, принять или нет, ок?

0

23

Винтер написал(а):

то закусаешь всех до смерти. :)

я никогда никого не кусала xD я буду хорошей хорошей змеёй XD

Винтер написал(а):

Мы проверим и решим, принять или нет, ок?

ок)

0

24

Ура! В ролевой оживление! Старые игроки вернулись, и как ни в чём не бывало влились уже в новый коллектив! Я очень рада. :) Реклама продолжается. Следите за событиями ролевой. ХD

0

25

У нас появилось несколько волчат!

0

26

Сегодня было 160 человек по Палантиру.

0

27

Статистика удалена в целях профилактики. ~Администрация

Развиваемся потихоньку. Почти все, кто регистрируются, оставляют анкеты в тот же день или на следующий. Администрация затеяла баннерообмен, со вчерашнего дня было поставлено несколько баннеров, надеемся, это поможет развитию.
Сейчас собираемся занести ролевую в каталоги игр по животным, если такие найдём.

Отредактировано Винтер (2010-07-07 11:06:31)

0

28

Нас 107. Вернулось ещё 2 старых игрока. Но к сожалению, не всё так гладко, как хотелось бы. Недавно произошёл конфликт по поводу запрещённых аватаров. Сейчас он вроде улажен. Так же к нам заходила девочка, явно сталкивающаяся с ролевыми впервые. Флудила везде, где не надо, на замечания, предупреждения и просьбу заполнить анкету не реагировала.
Так что вот так печально. Ссылка на Палантир перестала работать, не могу даже посмотреть, сколько было гостей.
Тем не менее есть и хорошие новости. Форум продолжает развиваться, активность сохраняется не смотря на то, что некоторые игроки временно уехали.
Занесли форум в несколько каталогов, при чём, как выяснилось, некоторые к ролевым играм ну совсем не относятся.
В очередной раз что-то делали с шапкой, в итоге она уехала в бок. Пытаемся решить проблему.
В общем, живём одним словом.

0

29

Хотела бы услышать ваше мнение по поводу новой шапки. + Мы изменили цвет картинки в таблице и добавили морду волка в статистику.

0

30

Все прекрасно, но меня как всегда угнетает ужаснобаннер наверху, да еще и не по центру.

0

31

Флэки
А, это который реклама? Ну это скрипт, там сложная ситуация. Куда только его не пихали, везде мешает. :( Но спасибо!

Отредактировано Винтер (2010-07-11 01:20:42)

0

32

Винтер, отключение его при помощи фонда форума стоит совсем не дорого.

0

33

Флэки
Нет. Вот деньги платить за ролевые я не буду. Во-первых, у меня их и нет. Во-вторых, даже если и были бы, я всё равно не умею ими пользоваться в интернете. И в-третьих, просто не одобряю этой идеи. Извини.

Ввели систему наград. Не знаю, приживётся или нет.

0

34

У меня на Анарон уходит в районе 300 рублей в месяц. Для тех кто не разбирается, можно просто отправить смс.
Ну вам виднее.

0

35

Флэки
Перетащили баннер, теперь все кнопки нажимаются.

+1

36

Ну... э... не знаю, что сказать даже... Вот: http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 535#p13933

О_о *В шоке*

0

37

Что я могу сказать. Отличная команда, отличные игроки, действительно интересно играть. Хоть в последнее время ролевые по волкам не шибко успешно развиваются, этот проект сумел достаточно быстро набрать обороты.

0

38

Опять мудрили с дизайном, вроде перетащили баннер, но теперь намудрили с цветами групп.

0

39

Знаете, что меня здесь больше всего радует? Что малейшие события отыгрываются. Такие, как принятие новых волков в стаю, например. Забота старшего поколения о молодом, ребята не манчкиняет и здраво относятся каждый к своей роли. События между отдельными локациями обретают связь, скучать точно некогда. Аве живой и интересной ролевой)

0

40

Винтер написал(а):

рерий лесов не бывает, как мне кажется. Известных жителей можно принять за знаменитостей, а праздник для любителей боёв - что за праздник такой? Какого числа, месяца? :D

А вот это уже наш с Фэнг срач когда-то, еще на поддержке))

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Подпись кровью