Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Подпись кровью

Подпись кровью

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Вообще-то я этот форум заприметила еще тогда, когда не была знакома с Винтером. Как-то подумалось - хороший форум, приятненький. Рыжий, глаза не режет. Я свои глаза, знаете, люблю =) А тут вроде яркий форум, но в то же время вполне приемлемый. Хотя с тех пор многое изменилось, появилась куча незнакомого народа, активно ведется игра... Ах да, сменилась шапка, а я умудрилась заметить это буквально на днях.

(цените, перед вами уникальный случай - Фалька в кои-то веки не брюзжит, а хвалит)

В общем, все мне нравится. Есть несколько опечаток, о которых я, пожалуй, сообщу админу в личку. То, что привлекло мое внимание сегодня - это качественные посты. По-настоящему интересные и длинные посты, но в то же время не затянутые. Приятно видеть, что ролевая про волков процветает.

0

62

Первый квест отыграли. Это был мой самый первый опыт именно игры по квесту, в следующий раз надо будет его получше подумать, т.к. в этот раз игра сильно затянулась, и некоторые покинули локацию чуть раньше времени. Буду совершенствоваться, и уверена, мне в этом помогут))

0

63

Больше всего требуются волки в стаю Призрачных следов. Напоминаю, что у нас допустимы и другие лесные животные, такие как: лисы, медведи, еноты и т.п.
В гостевом разделе участники ищут себе родственников, и прочих необходимых персонажей. Если кто-то заинтересуется, в той теме указаны все рекомендации. Там же можно задать вопросы.

0

64

Спешу добавить, что у нас готовиться к открытию специальная научно-познавательная "волчья" библиотека. Думаю, каждому будет интересно ознакомиться)

0

65

Винтер
привлекает проект своим рвение к росту. Мне кажется, что всё замечательно. Растите такими же темпами. Может напишите еще свой диз, такой что прям ВАх%)?

0

66

Элисс. Она же Зая...^^
Спасибо, очень приятно)) Я, кстати, обратился за помощью к Кошке, и она согласилась нам помочь с дизайном) Обращаюсь ко всем, кто читает тему: нам очень нужны модераторы. Возможен даже набор на доверительной основе. Загляните в нашу тему:
http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =306#p3115

0

67

Требуются в игру:

Стая Серой крови:
Вожак(1)
Самка вожака(1)
Дети альфа-волков(0-6)
Правая лапа(1)
Стражи(4)
Патруль(5)
Стая Ядовитого тумана:
Дети альфа-волков(0-5)
Левая лапа вожака(1)
Целитель(1)
Стражи(5)
Патруль(1)
Стая Призрачных следов:
Вожак(1)
Самка вожака(1)
Дети альфа-волков(0-6)
Правая лапа(1)
Левая лапа(1)
Глашатай(1)
Целитель(1)
Стражи(5)
Патруль(4)

0

68

Скорбь и Тайны: новый квест!
http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 197#p54081
Все желающие, присоединяйтесь! ;)

0

69

Напоминаю, что ролевая жива, несмотря на зимнюю сессию. Были внесены некоторые изменения, которые пока ещё лишь приживаются, и полностью не вступили в игру. Вероятней всего дизайн будет частично или полностью изменён, по требованиям участников.

0

70

Произошло что-то на подобии недоразумения, в связи с которым вроде как по просьбе участников был создан раздел "Дневники волков", в котором участники могут (и уже начали) вести свои дневники. Как выяснилось, требовалось немного другое, например, заметки. Но дневники решили оставить. Была создана тема - архив мыслей, в которой любой желающий может высказать своё мнение, отвечая на вопрос "А что такое, собственно, этот дневник?". Чего только не придумаем!
Тему можно посмотреть тут:
http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 64#p124308

0

71

Вот, дизайн сменили.

0

72

И он волшебен *0* только вот у меня шапка не отображается)
--
Всё, отобразилась.

Отредактировано Ametista (2011-02-01 08:29:09)

0

73

Ametista
^^
У нас тут приключился новый конкурс с заманчивой наградой. :)

0

74

Наконец-то заработали акции. Готовые анкеты нуждаются только в пробном посте, принимаются быстрее, чем обычные анки и поощряются плюсами к уважению. Да вообще, на позитив, игроки и админы не скупятся. В сюжет больше всего требуется нежить, поэтому акции пишутся именно под "братьев наших мертвых". Но живых волков тоже ждем с нетерпением! Свободны многие должности в стаях, полным ходом отыгрывается основной квест.
Лето, а ролевая живет!

0

75

Лето - пора отпусков и каникул. Но наша администрация работает в поте лица, чтобы ВПК процветал и радовал своих форумчан.
Регистрируются новые участники, прибавляется объем работы, админы не всегда успевают уследить за всем на форуме. Так что...
МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Модератором может стать каждый. Мы рады новым лицам! Главное, чтобы человек был активен в игре и в администрировании, помогал главному администратору и был всегда вежлив с участниками.
Заявку можно подать тут.
Мы ждем вас в нашей "стае"!

†Волки: подпись кровью†

0

76

Хочу также добавить то, что у участника должно быть стремление, должен быть опыт работы и честность по отношению к будущим коллегам, участникам. Не приветствуются люди с завышенной самооценкой.

0

77

КАРАУЛ! Психи захватили ВПК! На чьей ты стороне? Присоединяйся!
Выжить любой ценой!

0

78

Очень интересно, что без малейшего предупреждения с вашей стороны с моим форумом расторгнуто партнерство.

0

79

Фигасе. Меня игнорируют. Ну надо же.

0

80

Насколько я знаю, вас могли снять из-за малой активности на ролевой, как мне кажется.
Тогда они проводили очистку баннеров партнеров. То, что вам не отвечают - привычное в их стиле дело.

Отредактировано Ram (2011-07-16 00:08:26)

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Подпись кровью