Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Подпись кровью

Подпись кровью

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Ram
Малая активность на ролевой - это не ко мне. Я в принципе знаю, из-за чего могли убрать партнерство, и это еще веселее.

0

82

Falco
Честно, я без понятия почему убрали. Я баннерами и партнерствами там не занималась

0

83

Ram
Ничего - уже разобрались и выяснили.

+1

84

Спасибо всем, кто несмотря ни на что, остается с нами! Мы любим вас) Находятся люди, кто даже уезжая на отдых в другие страны, посещает ВПК с модема или телефона.
Летняя спячка? Это не про нас! Форум жив. Идет набор игроков в мини-квест, отыгрывается основной сюжет. Все еще требуются игроки на роли нежити, хотя их и так немало, но нет предела совершенству. Стая Ядовитого тумана также ждет своих детей, дабы вступить в бой плечом к плечу.
Как ни странно, администрация почти круглые сутки сидит на форуме, вместо того чтобы отдыхать. Так что, анкеты проверяются "на раз!" На форуме и так весело: флуд разрывается от сообщений, игровые локации тонут в постах, а творческие мастерские пестрят необычными работами.
Кстати, открыт раздел, посвященный фанатам ВПК. Да-да, игроки жить не могут без ролевой, поэтому пишут фанфики, рисуют, сочиняют стихи и обрабатывают картинки во имя великого и совсем не ужасного форума "Волки. Подпись кровью."

Отредактировано Xilenum (2011-07-22 10:38:11)

0

85

Скоро новый выпуск газеты будет. Наконец-то возобновили. *Не спит*

0

86

Вы еще живы?)

0

87

Фаер
Мы то? Мы живее всех живых!

0

88

Фаер
Учитывая, что ты сам знаешь ситуацию, вопрос мне кажется весьма странным.

0

89

Винтер написал(а):

Учитывая, что ты сам знаешь ситуацию,

Ээ? Может, я немного не в курсе того, что происходит...

0

90

Форум наконец-то сменил одежду! Скоро так же будут изменены награды)

0

91

Винтер
Вот эта одежка мне нравится больше )

0

92

Отредактировано Коллао (2011-09-23 18:09:09)

0

93

Удален?

0

94

Мне удалять тему?

0

95

Скорее всего да. Ибо Юля(Винтер) никому нигде не отвечает.

0

96

Значит, аминь

0

97

Не знаю, что это было, но восстановил тему

0

98

Рады сообщить, что форум обновили после полного апокалипсиса что там творился.
Мы начинаем активно шевелиться, заполнять все темы и набирать заново участников)

0

99

Сейчас у нас идет набор в альфа пары. И так, вожаки и альфа самки нужны в такие стаи: альфа волчица в стаю Серой крови; Вожак в стаю Призрачных Следов. А также нужны бета-волчата во все три стаи. Ждем всех!

0

100

ВПК ищет активный народ, рекламщиков и просто геймеров)

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Подпись кровью