Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Fantasy » Drakenfurt: Обитель вампиров

Drakenfurt: Обитель вампиров

Сообщений 181 страница 200 из 230

181

Объявляем о наборе членов в гильдию алхимиков

Хотете стать гениальным ученым? Создать хищную боевую химеру? Взорвать лабораторию во имя науки?
Открыть электрический ток? Запустить вечный двигатель? Смешать эликсир бессмертия? Найти философский камень, наконец?!

Подайте заявку на вступление в гильдию алхимиков - и вперед к научным свершениям!

0

182

Напоминаю о том, что у нас есть своя группа в контакте, мы офигенно социально ориентированная игра, ля-ля: http://vkontakte.ru/drakenfurt  :flag:

0

183

Каждый знает, что самая лучшая ролевая игра про вампиров - обетованный лучезарный Дракенфуртик.

Каждый день на Дракенфуртик приходят новые игроки, которые хотят внести свой вклад в развитие сюжета.

Каждую неделю у нас открываются новые вакансии, чтобы лучшие игроки Рунета могли выбрать себе роль по вкусу и вдохнуть жизнь в эскиз вымышленного персонажа.

Это роли созданы для Вас. Вы готовы? Тогда Ваш выход на сцену, монсеньор Игрок: http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=44

0

184

Кошка написал(а):

что самая лучшая ролевая игра про вампиров - обетованный лучезарный Дракенфуртик.

Хрена, даже у меня не хватит наглости назвать ЗС лучшей авторской игрой...
Можно на это сообщение не отвечать.

0

185

Инструктор написал(а):

Хрена, даже у меня не хватит наглости назвать ЗС лучшей авторской игрой...

Вы заблуждаетесь, это называется иначе - рекламой.

У большинства игроков наша реклама вызывает интерес. У некоторых админов (к счастью, вы всего третий случай в нашей практике) - приступы ревностного недоумения: "Да как они могли"?

Но мы не админское меньшинство стремимся привлечь, а умных адекватных игроков с чувством юмора. Поэтому правильно и целесообразно рассчитывать рекламу на них.

Хорошая, годная реклама должна работать и привлекать игроков - в этом ее цель (для нас).  Конечно, всегда найдутся те, кого она не зацепит или возмутит до глубины души. Задача в том, чтобы оставить их в меньшинстве. Наша реклама с этим справляется, она работает и приводит замечательных игроков с чувством юмора и отсутствием комплексов.

Поэтому:
Дракенфурт - это лучшая форумка про вампиров!
И самая любимая игра всех вампиров!

Отредактировано Кошка (2011-04-22 15:26:11)

0

186

Дракенфурт - это форумная ролевая игра о вампирах.
Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает.
Настоящая страсть, настоящая кровь, настоящий адреналин!

http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/97003-2-f.png

Отредактировано Кошка (2011-06-25 14:52:26)

0

187

Кошка написал(а):

У большинства игроков наша реклама вызывает интерес. У некоторых админов (к счастью, вы всего третий случай в нашей практике) - приступы ревностного недоумения: "Да как они могли"?

Почему обязательно ревностного-то? У меня лично это вызывает просто недоумение - имхо, по мне так реклама не реклама, но вот выглядит это "мы самые лучшие" - не самым лучшим образом, даже если это всего лишь для привлечения внимания. Сам факт того, что админы использовали такой подход меня лично удручает. Вспоминается игра Горное Королевство, кажется, где неопытные одмины тоже кричали, как они круты, а где они сейчас, извините? И качество их игры? Все отзывы, которые об это игре читала - отрицательные. Не хочу сказать, что вы с той же ступени, нет, но подобный ход в рекламе тоже отталкивает, интерес вызывает только вопрос "чего у них такого, что они такого о себе мнения" - люди идут и смотрят. Может это действует, не знаю, но как лично по мне - некоторые способы, какими действенными бы они ни были, порой лучше не практиковать.
Как говорится, реклама в ЛС и черный пиар - тоже пиар...

Кошка написал(а):

Хорошая, годная реклама должна работать и привлекать игроков - в этом ее цель (для нас).  Конечно, всегда найдутся те, кого она не зацепит или возмутит до глубины души. Задача в том, чтобы оставить их в меньшинстве. Наша реклама с этим справляется, она работает и приводит замечательных игроков с чувством юмора и отсутствием комплексов.

Я извиняюсь, но привлекать можно и без использования таких фраз - использование же таких фраз создает также впечатление, что четких аргументов и нет, в общем-то. Мы лучшие и все, идите к нам - вот что-то вроде этого получается.
_____

Как уже говорилось, это имхо, просто захотелось высказать свою мысль по этому поводу, тем более что эта фраза частенько режет глаза, когда реклама появляется на собственном сайте. Так сказать, для обозначения и объяснения, что кому-то (а также по какой причине) это может не нравится. Для дополнительного знания.

0

188

Давно приглядываюсь к этой ролевой, но до сих пор так и не рискнула сделать попытку там обосноваться.
Первая мысль, которая приходит в голову - самый лучший... хотя нет, наверное, это слово будет некорректно, представления о лучших у всех разные :) Самый профессиональный ролевой форум из всех, которые я видела. Все четко структурировано и разложено по полочкам, много четкой и интересной матчасти, продуманность до мельчайших деталей. Информация преподносится легко и непринужденно, с юмором и без пафоса, читать ее - одно удовольствие.
В общим, я ваш тайный воздыхатель  :blush:

0

189

Saeta
Спасибо, дорогая :)

Ты это, приходи, что ж не решаешься. Поможем влиться, у нас там модераторы натасканные, не грубят :)

0

190

Ура! Ура! В продаже свежий выпуск Дракенфуртского курьера!

Выпуск от 20 июля 1826 года
(поступил в продажу в 17 часов)
http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif

Главные события недели

А главным событием недели у нас является ярмарка! Редкостные товары, превосходные мечи, сабли, показ самых модных вещиц прямо-таки из Орлея, удивительные специи прямо с Айзы, восхитительное бруггианское пиво, а также мёд. И что же самое главное?.. А вот Вы придите и узнайте!
Интригующие развлечения, клоуны и арлекины, огнедышащие факиры и восточные красавицы. Сотни прилавков будут выставлены на торговой площади Дракенфурта, где и будет проходить сие торжество. Кроме того, на ярмарке будет происходит знаменитый бруггианский пивный фестиваль норданского пива, винный фестиваль от Орлея, а также знаменитый Арчибальд Блюменфрост, что покажет ноу-хау нашего времени: ППР (Почтового Портативного Робота), а также ролики. Кроме того, Блюменфрост расскажет нам о его новых географических открытиях: Ксенон, движущийся остров.

-----------------------------------------------------
События за рубежом

И снова новости из Айзы. Еле-еле наши восточные соседи успели оправиться от мощнейшего урагана, что настиг всю империю во время Войны Драконов, так ещё и маньяки на голову правительству сваливаются!
На ночь двенадцатого числа июня месяца 1826 года пришлось первое убийство маньяка, который скрывается под псевдонимом Данхельского Луна. На данный момент Данхельский Лун совершил сорок пять убийств, и все жертвы - красивейшие девушки и юноши. Сначала полиция Мун-Ци, где и происходит череда страшных событий, подозревала, что здесь действует группа людей, но после долгого расследования было принято решение: злодействует вампир, по всей видимости гуль. У всех жертв зверски расчленено тело, а также отсутствуют глаза и отрезаны уши, губы, язык, нос.
Пока что полиция Мун-Ци может приписать гулю лишь двенадцать убийств из сорока пяти. Под подозрение входят несколько аристократов, возможно скрывающих своё проклятие. Больше информации пока не поступало.

Светская жизнь

А вот и наш грандиозный "Атлантис"! Никогда и ничто не вызывало такого восхищения в душе, чем это воздушное судно. Дирижабль стартовал 20 июля 1826 года, в два часа дня. И, кроме того, никогда и нигде не было продано такое огромное количество билетов за такую баснословную сумму, как на этот корабль. Летящих на судне ожидает роскошь, первоклассные каюты, а также грандиозное пиршество.
А с чего всё началось? На самом деле, как нам удалось выяснить, "Атлантис" был сооружен из печально известной "Оливии". Но вот прошлый корабль не только разобрали по винтикам, переименовали, разложили на каждую детальку, но и сделали нечто незабываемое. Воистину, многие отмечают, что взлёт "Атлантиса" - самое грандиозное событие в их жизни.

Новости культуры и науки

Арчибальд Блюменфрост выступит на ярмарке с показом своих ноу-хау: Почтового Портативного Робота (ППР), а также ролики. Кроме того, учёный просветит нас в его грандиозные географические открытия, сделанные небольшой группкой роботов. И имя ему, остров Ксенон. Остров Ксенон располагается где-то в Тальгарском Море. Самое главное - этот остров способен передвигаться, пока что непонятным для учёного вампира образом. Он предполагает, что внутри одной из гор находится мощное ядро, реагирующие на магнетические поля, из-за чего и происходит его движение.
ППР - Почтовый Портативный Робот. ППР служит для передачи коротких и не коротких сообщений с помощью радио связи, а также используя используя записывающие устройства. ППР способен работать как на паровой энергии, так и с помощью электричества. Кроме того, этот робот способен передвигаться. Ролики, или рооликовые коньки — ботинки с прикреплёнными к ним рамами, в которых закреплено от двух до пяти колёс. Сделаны они из дерева. Сам Арчибальд признаётся, что это изобретение - не его, но то, что он привнёс в них [в ролики] изменения, очевидно. Теперь на роликах используются попарная расстановка колёс, а также они теперь не такие громоздкие, как раньше, и сделаны из дерева. Блюменфрост предлагает посетителям ярмарки приобрести ещё и паровой двигатель-ускоритель для роликовых коньков.

Глас народа

На дирижабле "Атлантис" вскоре пройдёт грандиозная свадьба, бракосочетание между двумя известными вампирами, Драго Бладрестом и Скарлетт Остин. Нашему репортёру, Гарельду Зойцсману, посчастливилось одному из первых взять интервью у невесты, с волнением ожидающей главное событие в её жизни.

- Здравствуйте, Скарлетт. Расскажите пожалуйста, как Вы познакомились с Драго Бладрестом?
- Здравствуйте! О, это было так давно... Я только-только приехала в Дракенфурт из деревни Малые Пустоши. Ну и отправилась осматривать достопримечательности района, где мне сдали квартиру. Вы наверное знаете варьете "Зеленый Домик"? Вот там-то мы с Драго и повстречались...

- Когда Вы поняли, что любите его, Драго?
- Сложно сказать когда именно я поняла, что мой мир вращается вокруг него, но симпатия возникла с первого взгляда. Это точно.

- Какие моменты вашей совместной жизни Вам больше всего запомнились?
- Наверное, всю жизнь я буду помнить, как Драго сделал мне предложение. Это вообще одно из самых ярких и драгоценных воспоминаний в моей жизни.

- А первая ли Ваша любовь милсударь Бладрест? Или до него Ваше сердце уже было в плену сладостного чувства? Очень хотелось бы узнать о Вашем дебютном выходе в свет любви. Каким было первое волнение сердца? Чем оно закончилось? Кроме того, я хотела бы узнать, о чём мечтает прекрасная невеста? Какие планы на будущее Вы строите?
- Как и все девочки, я влюблялась в ранней юности, строила воздушные замки, заполняя пустоты все новыми и новыми мечтами… Однажды любимый замок посетил прекрасный принц, наполнивший мою жизнь яркими красками, пробудивший во мне первую страсть. Это незабываемые мгновения моей жизни, признаюсь честно, «принц» до сих пор живет в моем сердце как драгоценное воспоминание, которое останется со мной навечно. Но моя жизнь – Драго, и все свое будущее я вижу с ним рядом.
О чем я мечтаю? Всего лишь о банальном женском счастье, о семье, о любви… И от предстоящего замужества жду именно этого. Меня не влекут туманные дали и приключения, чего конечно нельзя сказать о моем женихе, но, как известно противоположности притягиваются. Все, чего я хочу от замужества, это согласие, и взаимопонимание. А сказочных вершин мне не нужно.

- Кто был приглашён на Вашу с Драго свадьбу?
- В первую очередь, так же как и Драго, я пригласила своих близких друзей. А так как свадьба состоится на дирижабле "Атлантис", принять участие в торжестве смогут все желающие пассажиры. Судя по списку гостей, желающих не мало!

- Ваша свадьба намечается на борту новой воздушной машины, чьи размеры и технологии поражают воображение. Как вы решились на это: доверить свою жизнь и свадьбу столь огромному механизму, учитывая то, что этот корабль уже испытывал падение?
- Это - чудо кораблестроения, созданное лучшими механиками Дракенфурта. Когда то, много лет назад,  этот дирижабль уже летал, при чем весьма успешно! Сейчас же машину доработали с помощью новейших технологий и достижений в науке и технике, специально обученные этому мастера. Я уверена, что все пройдет просто замечательно. И потом, я - оптимистка!

- А что Вы больше всего цените в Драго?
- Хм... Любая девушка ждет благородного принца на белом коне. Драго - мой рыцарь в сияющих доспехах. Я знаю, что долг для него превыше всего, и ценю это. Ценю его отвагу... А еще, пожалуй больше всего остального, я ценю его искренность.

- Как Вам кажется, что в Вас ценит Драго?
- Никогда не задавалась подобным вопросом... Наверное об этом лучше спросить его самого.

- А можете побольше рассказать о себе? Где, например, Вы получили образование? Наши читатели хотели бы это знать.
- Образование... Могу сказать, что оно весьма скомканное. Несколько лет я провела в пансионате для юных девиц. Там учились девушки-дампиры, -ревенантки, ну и -вампирессы, вроде меня. Эдакое разностороннее образование, направленное на освоение светских манер, этикета, и развитие врожденных способностей. В моем случае это была эмпатия... В полную силу я развернулась только в Дракенфурте, после знакомства с одной интересной особой, открывшей для меня Хурбостан. Я изучала, и до сих пор изучаю язык, правда в меньшей степени, нежели раньше, и различные эликсиры, составы, масла и благовония. Наверное после свадьбы я займусь этим вплотную.

- То есть, Вы увлекаетесь алхимией?
- Не знаю, наверное алхимия - это будет громко сказано.

- А не могли бы Вы дать несколько советов по развитию своих псионических способностей?
- Практика, практика, и еще раз практика. В пансионате девушки получали огромное колличесво теоритического материала, но лично я начала делать определенные успехи только с приобретением практических занятий.

- Не могли бы Вы дать нашему дорогому читателю совет о том, как правильно строить отношения с другими людьми?
- Все зависит только от Вас! Главное, оставаться самим собой: маски не прибавят шарма или удобства. Когда не тратишь силы на попытки сыграть какую-нибудь роль, вероятность увидеть подход к человеку или вампиру, найти с ним общий язык увеличивается в разы.

- Спасибо Вам, Скарлетт. Интервью окончено, и Вы можете пожелать что-нибудь нашим читателям.
- Я пожелаю им удачи и исполнения желаний!

Объявления

Срочно разыскиваются:
Ричард Хэннесси [>>>]
Кевин Саберия [>>>]
Францесс и Огэст фон Дуартэ [>>>]

Для тех, кто ищет себе занятие:
- Вступите в Гильдию Алхимиков
- Наймитесь в благотворительную клинику
Подробнее >>>

Развлечения

На этот раз предлагаем занять себя алхимией - наукой наук. Но смотрите тут, не превратите свою квартиру или офис в дом для бездомных гомункулов!

А знаете ли Вы, что:
- Всё больше и больше людей и вампиров рассказывают о таинственном движущемся острове?
- Есть три часа людей и три часа вампиров?
- Вампиров, не принадлежащих ни к одному клану называют каитифами?
- "Атлантис" конструировал гений, известный как Морган Фест?
- И какой праздник празднуется 24 июня в Дракенфурте?

Вольфганг Людвиг Шварцмайер.

0

191

Новая акция на Дракенфурте! Разыскиваем мужчин!  :flirt:

0

192

Жгучие и горячие мачо или отважные аристократы, осторожные воины или мудрые, проницательные охотники, галантные джентельмены или занимательные своей простотой люди — самые разные, на любой вкус, вампиры и ревенанты, люди и дампиры, столь разительно отличающиеся между собой персонажи сильного пола и столь же притягательны и хороши собой. Каждый — настолько уникален, что один из них да подойдет под "строгий" выбор игрока. Дерзайте, господа! Выбирайте роль и вживайтесь в выбранное, живите в Дракенфурте, будьте наилучшим жителем нашей Обители!

http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Александр Мэйнер
http://s55.radikal.ru/i149/1106/9f/36630965c35f.gif
Величие бродяги
"Величие бродяги" — неприятно для слуха? А теперь представьте себе, мои дорогие, что в подобном джентельмене, обычнейшем охотнике-одиночке истинные аристократы способны признать знатного человека, достойного их внимания и благосклонности. Идеальная осанка, спортивное телосложение и средний рост — Александр, также наделенный довольно длинными русыми волосами и карими глазами — не собирающий на улицах взглядов дам, однако все же вполне довольный своей судьбою человек. Ненавидит тишину, жизнь для него — есть постоянное движение, буйство событий, которых, у него, пожалуй, порой даже бывает уж в невероятном избытке. Ребенок, бывший в детстве чрезмерно активным, был отправлен отцом в военную школу, где его пыл чуть поумерился (но не исчез до конца). Бесстрашие и заряженность энергией сыграли немалую пользу одинокому охотнику во многих боях с гулями.
В игру требуется для истребления злостных гулей.
Полная анкета >>

Винсент Леклерк
http://s010.radikal.ru/i311/1106/19/81baf072898f.gif
Пугающий шарм
Холодный бархат гладкой кожи, слегка пугающий шарм вампира, создаваемый абсолютной белизной левого глаза и оранжеватым оттенком правого — выделяется ли Винсент из толпы? Безусловно, ответ положителен. Темно-каштановые пряди волос, ниспадающие чуть ниже плеч, безумная улыбка тонких губ и некоторая худощавость стройного телосложения. Голос резкий, иногда настолько, что создается впечатление, будто кто-то водит вилкой по тарелке. Режущая слух речь, отличающая Леклерка от остальных. Высокомерный и надменный, эгоистичный, циничный юноша, облаченный в темные одежды завораживает и пугает одновременно.
Требуется в игру для исполнения роли пугающего милосдаря, способного завораживать своим уникальнейшим видом.
Полная анкета >>

Алекс Мерсер
http://i049.radikal.ru/1106/b2/1bcc2a29f882.gif
Недосягаемость запрета
Чарующая изумрудность глаз черноволосого вампира-оборотня, атлетическая фигура умелого бойца, низкие октавы голоса — опасный плод, недосягаемость запрета и грезы юных дев о "милосдаре в черном"... Агрессивность, отсутствие многочисленности друзей, но в то же время способность помочь даже незнакомцу. Наделенный атлетичной фигурой и ростом в 183 сантиметра Алекс выглядит статным господином, а судя по тому, что он носит два револьвера, вампир является очень даже неплохим дуэлянтом, способным дать отпор противнику, если то потребуется.
Персонаж нужен в игру для активного экшена.

Полная анкета >>

Гляйхмут фон Кейзерлинг
http://s007.radikal.ru/i301/1106/e3/93d59632ec18.gif
Бесстрашный воин
Черноволосый бруггианец, вынужденный обрезать свою шевелюру по причине занятия фехтованием, с крепким телосложением и отменной реакцией. Меч — его верный друг и безупречная защита, однако оружие одного из противников все же сумело оставить тонкий шрам на лице аристократа, от лба до щеки, проходящий через бровь и скулу над левым глазом. Насчет своего невысокого роста Гляйхмут никогда не комплексовал, ведь это ему заменяло спортивное тело, кое было достигнуто длительными, порой до потери сознания изнуряющими тренировками. Спокойный и рассудительный, стремящийся к знаниям и самосовершенствованию вампир, помешанный на развитии. Глубина голоса, в котором чувствуются нотки, способные подчинить разум — Фон Кейзерлинг, похоже, не гнушается прибегать к таланту внушения, если то требует ситуация.
В игру требуется для участия в светской жизни.
Полная анкета >>

Джеймс Уортингтон
http://s59.radikal.ru/i163/1106/78/a542d6920543.gif
Философия разума
Сталь тона недурного мужского голоса и смуглая из-за частого и довольно-таки длительного пребывания на солнце кожа, длинные, белые, словно снег, волосы и стройное телосложение с довольно развитой мускулатурой — все это Джеймс. Являясь владельцем игорного дома, вампир отличается гостеприимством и вежливостью, любит сам, собственной персоной встречать приходящих к нему посетителей. Учтивость играет немало положительную роль его репутации, а увлечение чтением философии и художественной литературы делает милосдаря Уортингтона безмерно интересным собеседником.
Персонаж требуется в игру для появления в светском обществе и поражения всех собеседников своей эрудированностью во многих темах.
Полная анкета >>

Инзар Мерк
http://s60.radikal.ru/i169/1106/f9/3f15327c5a6e.gif
Коварный соблазнитель
Высокий, широкоплечий мужчина с видной мускулатурой и спортивной фигурой. Чернота волос, словно ночь и нефритовый оттенок глаз, словно пересветами дорогих каменьев, поблескивающий на солнце. Своенравный и несколько резкий по характеру оборотень, джентельмен, отличающийся эгоистичностью и завышенным самолюбием. Эдакий ловелас-герой, не пропускающий ни единой юбки, искусно манипулирующий чувствами легкомысленных дам. По натуре одиночка, но достаточно общительный, когда ему что-либо требуется от окружающих.
В игру требуется для исполнения роли коварного соблазнителя и охотника за женскими сердцами.

Полная анкета >>

Феланор Релард
http://i013.radikal.ru/1106/c0/ee184b2040b2.gif
Безжалостность мощи
Кареглазый брюнет-вампир с проницательным, серьезным взглядом, аристократичностью и одновременно возвышенностью черт лица. Мужчина, наделенный мощным, однако довольно-таки приятным голосом, способным пленить разум. Замкнутый, строгий и безжалостный, не терпящий слабостей своих и окружающих, вампир, коего несложно вывести из себя. Отлично владеет луком, мечами, однако категорически неконтролируем во время боя, что порой приносит не только пользу, но и некоторые затруднения. Физические нагрузки, которыми Феланор долгое время изнурял себя сделали из него превосходнейшего наемника с могучими мышцами и незамедлительной реакцией на происходящие события.
В игру требуется для исполнения роли жестокого убийцы Ваших недоброжелателей.

Полная анкета >>

Паскаль Розенкройц
http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/90567-1.gif
Седовласый старец
Седой, как лунь, с серыми, почти прозрачными глазами и многочисленными легкими морщинками на строгом, но довольно мужественном лице с не утратившими яркость губами. Не смотря на преклонный возраст Паскаль сохранил гордую осанку и какой-то особый блеск глаз, присущий только тем людям, которые, прожив долгую жизнь, не разучились удивляться и сохранили жажду познаний. В большинстве случаев он абсолютно спокоен и взирает на всех глазами человека, уверенного, что все вокруг суета сует, однако если его захватит какая-либо идея, то взгляд становится пытливым и ни одна мелочь не ускользнет от внимания.
В игру нужен для исполнения роли загадочного, мудрого седовласого старца. (И отличного собеседника ^^)
Полная анкета >>

Кор Фаэрон
http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/90567-2.gif
Рассчетливый наемник
Коротко стриженные черные волосы, ярко-синие глаза, не способные пропустить ни единой мелочи в окружающей обстановке, выделяющиеся на неподвижном, не выражающем никаких эмоций кроме спокойствия и собранности, лице. Губы с левой стороны пересекает небольшой шрам. Голос  тихий но твёрдый и выразительный. Тембр варьируется от мягкого баритона до лязгающее стального, в моменты когда вампир выведен из себя.
Характер мужчины отличается удивительной невозмутимостью, практически полной флегматичностью; четыре десятилетия работы над собой, в ходе ментальных и физических тренировок сделали привычкой тотальный контроль над своими эмоциями.
В игру требуется для развития сюжета, завораживающего экшена.
Полная анкета >>

Ортас Унгэльский
http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/90567-3.gif
Аристократичный философ
Высокий мужчина, стройный и мускулистый — настоящий аристократ, закаленный годами боев. У него длинные вьющиеся волосы каштанового цвета с легким серебристым отливом, на лице есть шрамы — один на щеке и один под правым глазом, они не портят внешность этого аристократа, а добавляют ноту мужественности, непревзойдености и море шарма. Карие глаза Ортаса приобретают красный отлив, когда он злится, что делает его устрашающим перед врагами. Характер этого мужчины весьма противоречивый и порой другим он кажется даже странным. По натуре он перфекционист, дисциплинированный, смелый, верный друзьям, которых выбирает очень осмотрительно и клану, в котором родился. Прирожденный философ, его главные мысли заключены в самопознание, познание мира и жизни как таковой.

Полная анкета >>

Раен Браун
http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/90567-4.gif
Мудрый полководец
Вампир-оборотень, наделенный элегантно-черного цвета волосами. Пряди, напоминающие ворона крыло, спускаются на плечи, оттеняя аристократичное лицо. Черты лица ровные, без изъянов. Взгляд из-за военной выдержки хладнокровный и слегка пугающий. Основной цвет радужки глаз ярко-оранжевый, напоминающий окрас золота.
Самой главной ценностью для Раена является верность. В глазах адмирала низки те люди (или же вампиры), что не имеют личного мнения и готовы пойти на любую мерзость, дабы втереться в доверие. Такие личности ему просто омерзительны.
В игру нужен для исполнения роли превосходного полководца и как представитель своего клана.
Полная анкета >>

0

193

http://savepic.org/1294352.gif

0

194

Дорогие гости потенциальные игроки!

Вас могут заинтересовать:

1. Вакантные роли;
2. Набор модераторов и мастеров;
3. Акция №1 "Наши прекрасные леди";     
4. Акция №2 "Наши мужественные джентльмены".

http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/67874-2.gif
    Ролевых в Рунете много, но только эта позволяет себе именоваться лучшей ролевой игрой про вампиров.
И это действительно так, это не рекламные преувеличения. Только у нас вы найдете настолько подробно описанный мир, настолько красивый дизайн и такую фантастически доброжелательную атмосферу!

Присоединяйтесь к http://drakenfurt.ru/ :)

0

195

http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/67596-3.gif

В игру введена новая, совсем еще молодая наука - Бионика!

Автор начинания - Теодор Дем Ренд, выдающийся алхимик, глава гильдии алхимиков.

0

196

Дракенфурт — это форумная ролевая игра о вампирах

Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает.
Настоящая страсть, настоящая кровь, настоящий адреналин!

http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/97003-2-f.png
*клик-клик*

0

197

http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/21082-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

0

198

У меня появилось время на ответ.

Инструктор написал(а):

Почему обязательно ревностного-то? У меня лично это вызывает просто недоумение - имхо, по мне так реклама не реклама, но вот выглядит это "мы самые лучшие" - не самым лучшим образом, даже если это всего лишь для привлечения внимания. Сам факт того, что админы использовали такой подход меня лично удручает. Вспоминается игра Горное Королевство, кажется, где неопытные одмины тоже кричали, как они круты, а где они сейчас, извините? И качество их игры? Все отзывы, которые об это игре читала - отрицательные. Не хочу сказать, что вы с той же ступени, нет, но подобный ход в рекламе тоже отталкивает, интерес вызывает только вопрос "чего у них такого, что они такого о себе мнения" - люди идут и смотрят. Может это действует, не знаю, но как лично по мне - некоторые способы, какими действенными бы они ни были, порой лучше не практиковать.
Как говорится, реклама в ЛС и черный пиар - тоже пиар...

Вы глубоко заблуждатесь, причем вообще во всем :)

Прежде всего, ни в коем случае нельзя рассуждать о статистических категориях в контексте личных симпатий. Это все равно что сказать: европейцы все глупые, потому что мне не нравятся. То есть, это классический пример ошибочного индуктивного заключения, сдобренного оценочным суждением.

Так вот. Вы делаете неверное заключение на основе вашего мнения, экстраполируя его на поле, которое должно оцениваться статистически.

А статистика говорит нам о том, что большинство людей бессознательно ПОЛОЖИТЕЛЬНО реагируют на так называемые рекламные "якори" - слова, останавливающие на себе внимание. К этим слова относятся такие как: уникальный, лучший, эффективный, самый... короче, можете найти список слов в этой книге: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1478439/

Эта книга считается библией рекламиста, на основе методов Огилви строится вообще вся современная рекламная индустрия.

Кроме того, насчет статистических данных - это не голословное утверждение. Институт Геллапа проводил исследования на эту тему. Можете поискать в инете данные, если интересно.

Или посмотрите на TED ролики современного рекламного гуру Рори Сазерленда http://www.ted.com/talks/lang/rus/rory_ … stuff.html

Он учит не отказываться от простых и продуктивных решений.

Инструктор написал(а):

Я извиняюсь, но привлекать можно и без использования таких фраз - использование же таких фраз создает также впечатление, что четких аргументов и нет, в общем-то. Мы лучшие и все, идите к нам - вот что-то вроде этого получается.

Можно. Но не нужно. Потому что употребление якорей в рекламе - решение простое и продуктивное. Именно целосообразностью и эффективностью продиктовано их использование, а не эмоциональными какими-то вещами, типа "мы самые крутые" и т.д. А вы воспринимаете подобную рекламу эмоционально и негативно, потому что она задевает у вас что-то личное или даже личностное. Это заметно по стилю вашего ответа: вы аппелируете к эмоциям, которые реклама вызывает, а не к ее (не)эффективности.

Причин может быть две:
1) ваше мнение сформировано под влиянием малой социальной группы, которая его придерживается;
2) ваше мнение предвзято, поскольку наша реклама вызывает у вас негативные ассоциации с прошлым опытом.

В общем, я хочу сказать, что ошибкой является перенесение своего частного мнения на все общее множество мнений. То же самое касается сравнений качества и уровня форумов. Нельзя на основе одного случая делать общие выводы обо всех других подобных случаях :) Это нелогично.

Понимаете? Я не слишком сложно объясняю? :)

Отредактировано Кошка (2011-06-26 18:00:45)

0

199

Немного о нас

У нас, я считаю, совсем еще молодая игра. Говорят, что ролевые живут обычно года 2-3. Но это точно не про нас! Самое интересненькое у нас еще впереди. Нам торопиться некуда, у нас впереди еще много-много-много лет увлекательной игры!

Наш форум в теперешнем виде существует год и 5 месяцев, до этого там была пустая площадка, которой никто не занимался. А потом пришел Котэ (то есть я) и начал наводить там порядок в отсутствие главного админа. Главный админ со временем отсеялся с концами, зато пришла Бэллочка - наша обожаемая вторая админочка, а следом и Элисс, талант которой трудно переоценить, и Альберт, и Фрея, и Камилла, и Сирените, и все остальные. :)

И мы сейчас работаем не покладая лапок над тем, чтобы сделать форум самым лучшим и самым уютным для наших любимых игроков :) И чтобы как можно больше тех, кто чувствует и думает как мы, кто так же любит ИГРУ (в самом широком смысле) и КРАСОТУ (в самом разнообразном смысле), чтобы они нашли у нас свое пристанище. Цель трудная, но достойная. А чем труднее цель, тем интереснее "битва" за ее достижение. :)

Благодаря тому, что я была полным профаном в ролевых играх до создания форума, у нас полным-полно нестандартных подходов и нехарактерных идей для ролевых. Плохо это или хорошо, но у меня не было импринтов до того, как я начала создавать свой форум с блэкджеком и вампирессами. И этот факт оказал влияние на нашу форумную политику и задал теперешний курс развития игры. Одним из наших убеждений является горячая уверенность в том, что вход и выход на форум (с форума) должен быть максимально свободным. Ничто и никто не должно мешать игроку просто получать удовольствие от игры в приемлемое для него время. Потому мы готовы принимать одну и ту же анкету 200 раз подряд, если игрок проявляет настойчивость и желание играть. И не лень.  :yep:
Поэтому мы никогда не будем удалять аккаунты, если только игроки сами нас об этом не попросят.

Мы вкладываем душу в наше детище и получаем от этого кайф. :)

Присоединяйтесь к нашей компании на http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/58468-4.png http://drakenfurt.ru/ !

0

200

Отзыв о Дракенфурте от Скарлетт Остин

Когда-то давно, только открыв для себя форумные ролевые, я перелистывала каталог «ролка.су» и постоянно, натыкалась на название «Обитель Вампиров» Чисто ради интереса я открыла ссылку, и обомлела! Дизайн, обилие информации о мире, столько активных игроков… Немного побродив по форуму я ушла, так как, если честно, не совсем разобралась в сюжете, а наткнувшись на один из постов Беллы – вообще закомплексовала.  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif
… Я вернулась на следующий же день, и тут началось! Такого мучения с анкетой у меня не было еще никогда, ни до Дракенфурта, ни после. Наверное, можно считать счастьем, что меня, тогда еще такую «деревянную», принимали мего-терпеливые Лардж и Луис. Именно с этими людьми связано мое первое отличное впечатление о форуме и его обитателях.
Ну а позже, уже в игре, познакомилась с такими замечательными людьми, как Коша, Розмари, Даархель, Изабелла, Роланд, Камилла, Элисс, Луис,  опять же… Мой несравненный Драго, Карадриан, прекрасная Чичио, Корделия, Альберт – все эти они ассоциируются только с хорошим, все исключительные и особенные…
Как много всего произошло за те девять месяцев, что я нахожусь здесь – всего не перечесть… Наверное самое яркое для меня событие, моя собственная свадьба, сыграть которую пытаемся еще с мая (Святая Роза, помоги, не обломай меня хоть на этот раз!  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/68677-1.gif )
Теперь, научившись многому, я наконец решила, что могу чем-нибудь, так же помочь форуму, и подалась в модераторы. Посмотрим, что выйдет из всего этого. В любом случае, замечательный Дракенфуртик останется навсегда в моей памяти, ну и конечно же будет жить долго-долго, стараниями админ-состава и самих игроков. Вот так! ;)

Присоединяйтесь к нашей компании на http://drakenfurt.ru/ !

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Fantasy » Drakenfurt: Обитель вампиров