Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » "КЛ: НИ - 19.11.10г"

"КЛ: НИ - 19.11.10г"

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Cherhmant написал(а):

ох, такое прозевать: чтобы тема из ТЛК перешла в страдания Jessy за Украину, это надо ж.))

Она не только здесь это  упоминает. Украина у неё на первом месте. **
Ох. Больше всего радует, что одни и те же люди постоянно (:

0

22

Prinz написал(а):

Shut up and let me siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiing!

Bestrafe mich, mein kommandant

0

23

Кайли написал(а):

Она не только здесь это  упоминает. Украина у неё на первом месте. **

мгм...

0

24

Cкимитap написал(а):

Bestrafe mich, mein kommandant

Batterie und ein bisschen?

0

25

Маразм Джесси и ее страдания за отчизну крепчают от темы к теме.

+1

26

Флэки написал(а):

При всей куръезности ситуации, давайте без оскорблений)

0

27

Prinz написал(а):

Batterie und ein bisschen?

А хрен его...

0

28

Cкимитap, где же? Никого не оскорбляю, просто подмечаю лулзогенератор этого форума)

0

29

Флэки
+ 1

0

30

Флэки написал(а):

Cкимитap, где же? Никого не оскорбляю, просто подмечаю лулзогенератор этого форума)

Флэки написал(а):

Маразм Джесси

0

31

Флэки написал(а):

Да ладно тебе, кроме вас никто не жаловался!
А где я ещё вспоминала об отчизне? О_о

Cкимитap написал(а):

Не ипите Скиму мозги, я из Донецкой области.

Янукович за Донецк горой! Ведь как мне известно он родился там, на просторах. Так что ты от этого далек.

GTLK написал(а):

Кто тебе такое сказал? Срок разбанивания ( или как это называется?) назначен на 21 ноября.

А кто тебе сказал что мне кто-то сказал? Глаза есть, это же меня забанили, а не кого-то другого! Ну-с видимо ты придумала строк после того как я написала сюда.

GTLK написал(а):

что при регистрации на моём форуме выплывают правила

А почему когда я регистрировалась их не было? О_О

GTLK написал(а):

Администрация и администратор - разные вещи.

100%...Оо

GTLK написал(а):

однако ты продолжила срач, я что я вполне имела право поставить тебе замечание.

Имела право, но проворонила его! Дак почему же не поставила-то?)
Вот бан сразу ты первая, а как замечание дак лучше позевать!

0

32

Jessy написал(а):

Янукович за Донецк горой! Ведь как мне известно он родился там, на просторах. Так что ты от этого далек.

О, я еще и кретин...
До, Янукович из Донецка. До, мне он не особо нравится. Только черной тучи над "ненькой-Батькивщиной" я не бачу

0

33

Jessy написал(а):

А кто тебе сказал что мне кто-то сказал? Глаза есть, это же меня забанили, а не кого-то другого! Ну-с видимо ты придумала строк после того как я написала сюда.

Все, кто нарушает правила, обычно говорят "А-та-та, ты изменила правила правила после того, как я их нарушила! Ты изменила срок бана после того, как я сюда написала!". А с первого раза на слово слабо поверить? :)

Jessy написал(а):

А почему когда я регистрировалась их не было? О_О

Может, ты просто не заметила их? Ибо в настройках поле с правилами заполнено и галочка поставлена на том, чтобы они выплывали.

Jessy написал(а):

100%...Оо

Ну так. А ты называешь Троя администратором. Или что-то вроде такого было. Уже точно не помню, честно говоря.

Jessy написал(а):

Вот бан сразу ты первая, а как замечание дак лучше позевать!

Все мы люди, и не за всем можем уследить. У всех нас в первую очередь не интернет, а личная жизнь, отчего на интернет отводится меньше внимания. Или ты не согласна со мной по поводу этого?

0

34

Cкимитap написал(а):

До, Янукович из Донецка. До, мне он не особо нравится. Только черной тучи над "ненькой-Батькивщиной" я не бачу

Чё реально? О_О Ещё не бачиш? Повезло тебе! Даже я это уже БАЧУ! Как же, нечего удивительного что билет в одну сторону на маршрутке 2 грн стоит...-_- Одна оплата за квартиру выйдет больше 1000 + налоги + то что мои родители торгуют на базаре в Хмельницком. За это им тоже придется платить... -_-

GTLK написал(а):

А-та-та, ты изменила правила правила после того, как я их нарушила! Ты изменила срок бана после того, как я сюда написала!". А с первого раза на слово слабо поверить?

Не, правила ты не изменяла.
В смысле с первого раза? О_О Тебе в следующий раз скрины делать?
И ещё то что я могла сделать чистку на форуме когда случайно попала на пароль модера... Админ сразу в штаны наложил, извиняйте, но это так. Ей не осталось нечего как забанить модера. х) Вот попался бы кто-то такой же умный как я, но не такой адекватный как та же я и помог бы вам убрать. Всё убрать...х)

GTLK написал(а):

Может, ты просто не заметила их? Ибо в настройках поле с правилами заполнено и галочка поставлена на том, чтобы они выплывали.

Нет, когда я второй раз заходила в регистрацию они были, а в первый раз нет. Оо

GTLK написал(а):

Все мы люди, и не за всем можем уследить.

По моему я там одна была "пестрая нарушительница библии".

GTLK написал(а):

У всех нас в первую очередь не интернет, а личная жизнь, отчего на интернет отводится меньше внимания. Или ты не согласна со мной по поводу этого?

Типичная отмаска... Тогда зачем тебе ролевая если ты не успеваешь за ней смотреть, дать ей нужного внимания?

0

35

Jessy написал(а):

Чё реально? О_О Ещё не бачиш? Повезло тебе! Даже я это уже БАЧУ! Как же, нечего удивительного что билет в одну сторону на маршрутке 2 грн стоит...-_- Одна оплата за квартиру выйдет больше 1000 + налоги + то что мои родители торгуют на базаре в Хмельницком. За это им тоже придется платить... -_-

Муахах. Девушка, я ежедневно езжу в соседний город учиться. И на дорогу трачу на 2 рубля в маршрутке (что обусловлено потребностями в топливе и общим уровнем цен), а минимум 27 ежедневно. Не рыдаю и не проклинаю родину за испоганенную молодость.
П.С. А то, что... ах, ладно, не буду, и так достаточно репутации бездушного ублюдка.

Cкимитap написал(а):

Продайте всю вашу одежду, компьютер и мобильный телефон и накормите левую бабушку.

И, опять же - продайте свой мобильный и одежду, накормите бездомную бабушку. Вам же жалко. А вот у мне жалко у пчелки.

Кароч, я в этой теме последний раз. Меня уже даже не веселит - бесит столь... хм, пролетарское отношение. Удачи с Украиной

0

36

Cкимитap написал(а):

а минимум 27 ежедневно. Не рыдаю и не проклинаю родину за испоганенную молодость.

Ну вот. А кем твои родители работают?

Cкимитap написал(а):

И, опять же - продайте свой мобильный и одежду, накормите бездомную бабушку. Вам же жалко. А вот у мне жалко у пчелки.

Мои родители и так кормят этих ваших бабушек. Ну да, половина в пенсию бабушки, половина кому-то в карман... Сколько платим, а батареи еле греют. По таким ценам они нам должны годить как я не знаю уже...Оо А тут утром с кровати вылезти и сразу на мороз...
Так что думаю о том что бы что-то продавать и речи идти не можем. И так платим. И мама и папа платят деньги... И да, приватные предприниматели не ясно, получают пенсию или нет?

Cкимитap написал(а):

Кароч, я в этой теме последний раз. Меня уже даже не веселит - бесит столь... хм, пролетарское отношение. Удачи с Украиной

Спасибо. Меня тоже не веселит. Меняем тему.
.......... Лучше на ролевой на которой отыгрывается реальная жизнь львов или где добавлена фантастика?

0

37

Jessy
Вам приятно вот так писать о своей стране?
Вы никогда не думали о том, что это личное дело каждого, а вы сейчас берете и возмущаетесь о том, что у нас тут все так плохо, что батарее еле греют и т.д.?
Вы думали о том, что это не батарее ее греют, а трубы, что пролежали больше 50ти лет и уже проржавели. Вы не думали о том, что не только вы такой "пуп земли"?
Зачем приписывать сюда жизнь Украины? Вы в таком возрасте еще можете писать что-то о политике, если не имеете никакого представления о том, что творится в самой структуре?
Что вам дает то, что сейчас вы просто на глазах у других обвиняете Украину в нестабильности и том, что все летит под хвост? С чего вы взяли? Может кто-то наоборот поднял страну хотя бы на одну планку, а вы этого не знаете?
Завязывайте с унижением страны, в которой сами и родились.

0

38

Я своей страной доволен.

Jessy написал(а):

билет в одну сторону на маршрутке 2 грн стоит

Ничего себе!
Ай-ай-ай!
Но только вы не учли, что хозяину маршрутки нужно заработать на хлеб, заправить машину, отремонтировать машину, заплатить налоги, заплатить в вышестоящие органы, что бы работать нормально, а если еще нанял водителя, то часть денег еще и водителю уходит.
Так что за 50 коп вас никто не повезет.

0

39

Lumen написал(а):

Вы в таком возрасте еще можете писать что-то о политике

Если бы я написала что мне 20, вы бы и не пискнули! Давайте не говорить о возрасте господа. В этом месте которое называется "интернет" это не имеет никакого смысла.

Lumen написал(а):

что пролежали больше 50ти лет и уже проржавели.

Нашему району немного больше 15-ти лет...-_- Если им 50 лет, то можно было бы изменить. А то к ним может дойти только тогда когда что-то случится... И тем более у нас трубы хорошие.

Lumen написал(а):

Может кто-то наоборот поднял страну хотя бы на одну планку

Было бы видно. Но поднимать нет кому...

Smile написал(а):

что хозяину маршрутки нужно

Ага, всем нужно. Но почему бензин подорожал? Вот и за бензином начало дорожать всё. То подорожало, за тем подорожало ещё что-то...-_-
Недавно с моего папы сдернули 100 грн. за правило дорожного движения который выдумал самый милиционер. Круто правда? Я понимаю, милиционеру подарок нужно успеть купить! -_-

Отредактировано Jessy (2010-12-11 14:42:10)

0

40

Jessy написал(а):

Если бы я написала что мне 20, вы бы и не пискнули! Давайте не говорить о возрасте господа. В этом месте которое называется "интернет" это не имеет никакого смысла.

Да что вы говорите? Я бы не пискнула? Вы плохо знаете мой характер, милочка. Я никогда не молчу и говорю то, что нужно говорить.
В таком случае, могу вас уверить, что возраст - это главный пункт в жизни каждого человека, и каждый человек в определенном возрасте или глупые или мудрый. Решать вам, под каким вы рангом.

Jessy написал(а):

Нашему району немного больше 15-ти лет...-_- Если им 50 лет, то можно было бы изменить. А то к ним может дойти только тогда когда что-то случится... И тем более у нас трубы хорошие.

Та что вы говорите? Вы такая умная на словах только? Заменить - громко сказано. Как насчет того, что сейчас большие проблемы в экономике и никому не нужны ваши трубы до тех пор, пока каждый не устроится на свое место по-удобнее.

Jessy написал(а):

Было бы видно. Но поднимать нет кому...

Может, вы и не видите. Может, кто-то и без вас видит эту планку.

+1

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » "КЛ: НИ - 19.11.10г"