Sacrament Of Wilderness

Объявление

Проект закрыт. Благодарим за то, что были с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Волки » Почему вам нравятся волки?

Почему вам нравятся волки?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Я не знаю, почему люблю волков. Раньше мне безумно нравились все кошачьи. Без исключения. Собак я не любила. Сейчас ещё как-то так, нейтрально. Мне не неравтся их любовь к человеку, то, что они позволяют собой манипулировать, управлять. Потому что они зависят от человека.
Зато волки - свободные. Их не назовёшь милыми, но мне этого и не надо. Вот так.

0

42

Мне нравятся волки по нескольким причинам.
• самое свободолюбивое животное
• достаточно умное и терпеливое (могут выжидать добычу, которая сидит на дереве целыми днями)
• если приручить волченка, это будет самое преданное животное
• У них красивые глаза
• Охотятся стаями, что свойственно не всем животным
• Пушистые большие хищники)

0

43

уф... затрудняюсь описать свои чувства к этим животным.
ну, они безумно красивые, а ещё я просто с детства люблю всех животных, особенно приближенных к большим кошкам и собачьим.

0

44

Скимитар на первой страничке сказал абсолютно правильно: причиной всему грамотный, тысячелетний пиар) А мои детские воспоминания из зоопарка точно не в пользу волков... Тогда мне больше запомнился козел, который съел весь мой поп-корн вместе с пакетом.

0

45

Мм, я сам по себе любитель животных и очень люблю хищников)
Среди псовых выделяю именно волков, потому что в этих существах сокрыта неведомая сила, граничащая с качествами идеального убийцы, благородством, красотой, умом и добротой. Я смело могу сказать, что человек с волком по именно душевным качествам точно рядом не стоял. Человек - самое опасное существо. Даже этот идеальный убийца - и то умеет чувствовать больше, чем человек.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Волки » Почему вам нравятся волки?