Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Опрос: игра во имя скимячьей скуки

Опрос: игра во имя скимячьей скуки

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Делать это ущербие али нет?
Я за

100% - 14
Ну нах

0% - 0
Голосов: 14

1

Скима предлагает провести на СОВке длинную творческую игру, идущую, собственно, по теме нашего центра.

Собираются участники (неожиданно так, правда?), которые путем жеребьевки, производимой веселым дядей админом согласно их индивидуальных данных (ничего фантастического - складывание цифр даты рождения) получают тему, обстоятельства и персонажа. Далее - они должны отпостить сообщение, идущее по полученным данным и имеющее вид вырванного из процесса ролевой игры поста.
Участники получают три таких задания. Темы и персонажи не повторяются ни разу, включая в себя равно отыгрыш реальной жизни, фентези и животных.
По окончании отпостовки отдельной темой производится открытое голосование (с отметкой в сообщениях, дабы избежать веселой накрутки) на предмет выявления наиболее увлекательных и интересных постов ИГРОВОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. Олимпиады на лучшее сочинение не будет, то есть конкурсный пост должен быть работоспособным где-то в возможной реальности.
Победителям, наверное, выдадим призы какие-нибудь))

П.Ц. Исходные данные будут минимальны по своей сути, на долю участника выпадает большое поле творческой деятельности.
П.П.Ц. Как видите, ничерта нового для ролевиков. Но конкурсные посты позже опубликуем в учебную тему для новичков ФРПГ.

Прошу проголосовать, нужна ли нам такая е... дребедень.
Ибо я радостно признаю отсутствие у Скимки всяческой фантазии.

В ИГРУ ЗАПИСЫВАЮТСЯ:
Smile
Фаер
Katie
Figaro de la Vega
Cherhmant

Все вопросы тут же.

П.П.Ц. Хз как Шакка, я участвовать не собираюсь)

0

2

мысль интересная

0

3

за

0

4

за

0

5

Чего бы нет - любопытственно.

0

6

Я непроч поучаствовать.
А какова желательная частота отписи?

0

7

А черт его знает... Я такой, чтоб игру растянуть на недельку

0

8

Вот чтобы не очень реактивно, я бы очень за, да-с.

0

9

Давайте уже, заваривайте кашу)

0

10

О господи... щас буду сочинять темы. Быстро от меня не ждите

0

11

Муахах. Скиму неведомо как занесло на пару, поэтому он все-таки придумал темы, персонажей и кодировку по ним. Записывайтесь, кто играть будет

0

12

Меня тогда запиши))
Ближайшие пять, начиная с пятницы, дней смогу играть стабильно, а там как пойдет.

0

13

Я

0

14

Авантюра! Не представляю, что из этого получится, но интересно. Меня запишите. )

0

15

3 человека. А я настрогал где-то 40 вариантов тем, так что не боимся) А если перемножить это еще на 40 разных персонажей... ууу)

0

16

хочу попробовать, а то заржавел как-то совсем.)

0

17

за

0

18

Cherhmant, ок
Figaro de la Vega, участвуешь или просто поддерживаешь?

0

19

Cкимитap и поддерживаю, и участвую)

0

20

Вот и ладненько

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Опрос: игра во имя скимячьей скуки