Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Расскажите о себе

Расскажите о себе

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Реальное имя:
Марина
26. Между прочим, могли бы и под аватаром посмотреть
Место жительства:
Московская область
Род занятий:
Яжемать
Хобби и увлечения:
Эммммм. Фрпг, наверно, да? Лошади, онлайн-игры, кошки, крысы...
Предпочтения:

- в еде и напитках
Суши, кофе. Мясо. Много мяса.
- в музыке
Русский рок. Вообще-то в последнее время все больше Релакс ФМ.
- в литературе
Ремарх, Хэмингуэй, Цвейг, Маккефри, Шумилов, Уэйс, Громыко, да, обожаю Громыко.
- в кино
Фильмы бибиси про природу, цвяточки, зверушек. Некогда мне боевики смотреть. Давно и втайне от всех люблю Брюса Уиллиса, но фильмы с ним тоже не смотрю. Некогда!
- в цветовой гамме
красный
Кратко - то, что вы бы сказали о себе при новом знакомстве:
ээээээ здрасьте? А вы хто вообще?

+1

22

Falco написал(а):

Ремарх

Я тоже люблю Цвейга, Хэмингуэя и Ремарка. Особенно "Три товарища" последнего. Такой синкретизм природы и эмоций надо уметь описать, вах-вах. Классика, одним словом.

0

23

Что ж, давайте знакомиться?
Вас я уже прочел(не вас, а ваши анкеты), теперь извольте слухать меня:
Распространенные ник-неймы:
Ксиленум(Xilenum), D.W.
Реальное имя:
Мы же в сети, зачем нам имена, ты узнай меня по нику.
То же самое, что и с именем. Интернет обезличивает, но даже в такой серой массе есть яркие персонажи. :)
Место жительства:
Там, за Уральскими горами, За широкими морями. Новосибирск, короче.
Род занятий:
Администратор со стажем.
Хобби и увлечения:
Создание проектов, порой, гиблых. Дрессировка собак и освоение графических редакторов.
Предпочтения:

- в еде и напитках
Домашняя еда.
- в музыке
Рок, метал, бардовская песня.
- в литературе
Бродский, Булгаков, Ахматова.
- в кино
Люблю фильмы совершенно разных жанров, всех и не упомнишь.
- в цветовой гамме
Цвет хаки
Еще один персонаж интернет-пространства: серый лис в лайкровых перчатках, непобедимый лорд безумия. Я - отражение общества, во всех его пороках и триумфах, печалях и радостях, гневе и доброте.
Мы живем рядом, на одной лестничной клетке, проходим мимо каждое утро, не замечая друг друга. А встречаемся лишь вечером у монитора компьютера, вновь знакомимся, под личиной ника и маской аватара. Передаем файлы жизни, самйлы эмоций... Лишь чувства нельзя измерить гигабайтами и душу упаковать в архив. Паутина затягивает, порабощает, лишает права выбора, навязывая свои правила. Параллельный мир, зеркальный мир... Но это наш Мир!

0

24

Распространенные ник-неймы: Шайка, Трион, Рико, Тиллиринель.

Реальное имя: Крыса

Место жительства: Беларусь, Минск

Род занятий: просиживание попы в школе

Хобби и увлечения: фрпг, воинские искусства, верховая езда, дуракаваляние, экология, анимация

Предпочтения:

- в еде и напитках
Еда.. А просто вся еда, кроме овощей. И апельсиновый сок.

- в музыке
А фиг я знаю? Слушаю то, что слушает брат-)

- в литературе
Классика, фэнтези (очень и очень мало).

- в кино
И новые, и старые фильмы. Но далеко не все новые

- в цветовой гамме
Зелёный, чёрный, фиолетовый

Имя. Сказала бы только имя.

Отредактировано Night Shadow (2011-05-16 20:55:47)

0

25

red-gerda(в основном на арт-форумах), sangreel, datiska.

Реальное имя:
всю жизнь мне говорят, что: "тебе это имя подходит". Света я, но многочисленнные прозвища делают своё дело.

Место жительства:
Питер.

Род занятий:
учусь, живу, учусь. именно в таком порядке.

Хобби и увлечения:
верховая езда, всё, что связано с лошадьми; фрпг; интерент, собсно

Предпочтения:

- в еде и напитках
суши, сашими, ролы, а так же практически всё сладкое, да.

- в музыке
меломанка

- в литературе
современные-хорошие-юмористические романы фентези; Достоевский, Мураками, часто люблю почитать Бусидо.

- в кино
нет предпочтений как таковых

- в цветовой гамме
светлые оттенки; синий

0

26

Ринга, есть у этого же имени вариант hypnoringa; Шегги; Максим Ринга; Максимиллиан Холмс (на одной свего лишь ролёвке, но тем не менее!..); Стим; и, обожеда, Локки!.. да-да, зверский фанат "Догмы" XD
А, и ещё - вне Интернета меня частенько кличут Адвокатом. Возможно, в далёком будущем будет использовано как никнейм, так что пусть тоже будет тут записан х)

Реальное имя:
У меня есть право хранить молчание?..

Четырнадцать лет; скоро пятнадцать стукнет. По голове.

Место жительства:
Славный город Сочи. В далёком будущем - город Новосибирск, ибо сие есть моя Родина, к тому же там образование есть.

Род занятий:
Доставление радости всякому, кто осмелится со мной заговорить в дружелюбном плане. Ну, чего вы?.. Не знаю я, какой у меня род занятий!.. х)

Хобби и увлечения:
Музыка, чтение различнейших книг, рисование, иногда - бумаомарание, что я гордо называю "писательством". Ну, пока не перечитаю... х)

Предпочтения:

- в еде и напитках
Кока-кола - сие уже стало практически зависимостью! - а вот с едой однозначного ответа нет: я вообще есть не очень-то люблю. х)

- в музыке
Да, как-то... Определённого как-то и нет, нравится практически всё х)

- в литературе
Да что только не читаю! Имеется уменя дурацкая привычка: читаю всякую ерунду. И не ерунду. По три книги за раз, как, например, сейчас: "Шерлок Холмс", "Маруся" (Серия "Этногенез"), да Макс Фраюшка мой любимый. И ничего не путается, вот что странно х)

- в кино
Да, в общем, всякие люблю. У меня вообще нигде особо твёрдого деления на "нравится\не нравится" нет, всё очень расплывчато х)

- в цветовой гамме
Вот тут вообще проще поставить "прочерк", ибо нравятся абсолютно все цвета. Вот ей-Спящий, не вру! х)

Великое множество бессмысленных по своей сути слов, что несколько затеняют мою страшную боязнь людей х)

Отредактировано Ринга (2011-05-20 18:59:05)

0

27

Шакка, Пересмешник (Смеш, Смешка, etc, в том числе и англ. вариант - Mockingbird)

Реальное имя:
Катя)

Место жительства:
Ростов-на-Дону

Род занятий:
Безалаберный студэнт и не менее безалаберный игрок ФРИ

Хобби и увлечения:
Жаловаться на жизнь самой себе, влипать в неприятности, собирать статуэтки кошек, делать странные дизайны, писать что-то не менее странное в Word'e

Предпочтения:

- в еде и напитках
Мясо. Мясо. Мясо!!!1адын Особенно утка с апельсинами) Картошка, каша (гречка, овсянка, манка), borshch. Роллы с угрем.
Морсы всякие там ягодные, чаи - тоже ягодные, иногда травяные, сок "Моя Семья" яблочный

- в музыке
Рок, фолк-рок, шансон и что-то другое, просто красивое

- в литературе
Фэнтези, желательно с философско-получительным уклоном. Но можно и динамику, ради разнообразия. И отдельным предложением - Громыко!

- в кино
Фильмы НГО, BBC и тому подобное

- в цветовой гамме
Не перевариваю ярко-желтый, ярко-красный и ядрено-зеленый. Все остальные цвета люблю и уважаю х)

(мне неловко, можно, я промолчу? х) )

+1

28

Фэнг, Левит, Курт. На играх часто беру канонов или акционных персонажей, так что ники меняю, как носки.

Реальное имя:
Саша. И  вот думайте)

Место жительства:
Минск, РБ.

Род занятий:
Как там Фаер писала?
Работающий по специальности и не очень студент-бюджетник Ист.фака Пед.универа.

Хобби и увлечения:
Ролевые игры, и фрпг, и живого действия, вот на днях еще и планшетки попробовал. Иногда в ист.реконструкцию влезаю, но это еще очень попросят. Увлечен по самое "не балуйся" историей, иногда страдаю приступами графомании м непредсказуемыми последствиями... Вот все пишут, что их хобби - какие-то животные. Тогда мое хобби - гуманизм, ну очень люблю людей и общение с ними.

Предпочтения:

- в еде и напитках
Мясо (только не рыба, нет), шоколад и чай. Все остальное в моем рационе не обязательно и опционально. Хотя бутылочка хорошего вина или рома тоже неплохо впишется в мое меню.

- в музыке
Русский рок, металл (преимущественно середины-конца прошлого столетия, 70-начало 90х, как-то так), иногда барды и музыка из старого советского кино. Совсем редко, под определенное настроение или компанию, все остальное. Вообще, мне все равно, что играет в колонках, если я чем-то занят.

- в литературе
Все больше понимаю, что люблю классику. Притом, по большей части, русскую, а не зарубежную, хотя и европейская тоже хорошо.  А вот американская литература в 60% случаев не впечатляет. Особняком поставлю Шекспира, которого обожаю всеми швабрами души. Из современных авторов меня в последнее время задели за живое М. Петросян своим "Дом, в котором...", М. Семенова "Валькирия" и циклом "Отблески Этерны" Камши. Остальные проскальзывают на периферии сознания.

- в кино
киноман. Исключение составляют фильмы ужасов - я очень впечатлительный человек, который мыслит образами, поэтому все подобные фильмы ,какими бы тупыми они не были, оставляют неприятный осадок и усугубляют и так непроходящую бессонницу.

- в цветовой гамме
Спокойные тона, вроде бежа, хакки, серого. Не люблю яркие цвета, особенно их сочетания. Зеленый цвет вообще не вижу, как таковой. В одежде предпочитаю классическое сочетание черного и черного, черного и белого, черного и красного, красного и белого.

Пафосный придурок.

0

29

Распространенные ник-неймы: Gtlk, GtlkCat.

Реальное имя: Галина.

Место жительства: Россия, Петербург)

Род занятий: Последний учебный год и ЕГЭшечка.

Хобби и увлечения: Ну, ФРПГ, очевидно) И рисование. Совсем чуть-чуть. Самую малость.

Предпочтения:

- в еде и напитках: квас, пюрешечка с шашлыком. Если из алкоголя, то на дух не переношу пива, зато виски или коньяк — с удовольствием.

- в музыке: рок, немного клубной музыки

- в литературе: рассказы о животных всякие. Типа КВ, Рэдволла.

- в кино: всё подряд)

- в цветовой гамме: зелёный. насыщенный такой.

Кратко - то, что вы бы сказали о себе при новом знакомстве: Порой моё поведение неадекватно, но вы не обращайте внимания, ок?)

Отредактировано GTLK (2011-07-28 20:17:35)

0

30

Как таковых нет, потому что я редко бываю на крупных сайтах. А так, многие меня знают как Цуки или Иккиоро.
Реальное имя:
Ох, не люблю я его, можно не говорить?)
Место жительства:
Россия, Москва
Род занятий:
Пока такого нет. Помогаю по дому только XD
Хобби и увлечения:
Мистика, аниме, Дисней, мифология
Предпочтения:

- в еде и напитках
Мясо, картошка, простая газированная вода, огурцы
- в музыке
Queen, Smokie и различные песни из аниме и мультиков
- в литературе
Желязны, Дюма, Стайн, Конан-Дойль
- в кино
Приключения, фантастика, немного ужасы
- в цветовой гамме
Синий и черный
Эээ... привет, я Цуки =3

0

31

Mummer, Джанга

Реальное имя: Ирина

Место жительства: МО

Род занятий: студент.

Хобби и увлечения: ФРПГ, графомания, генетика, психология, комп. игры, животные, история, этнография.

Предпочтения:

- в еде и напитках салаты, куриные сердечки под сметаной *0*;  натуральные соки, белый/зелёный чай и сырая вода.

- в музыке рок, альтернатива, инди, хор и бла бла бла.

- в литературе Ремарк, Семёнова, Сергей Алексеев, Маркес, Дяченко, Буссенар, Моно, Паустовский, Чехов.

- в кино всякие исторические фильмы и старые советские и французские.

- в цветовой гамме пастельные тона.

Кратко - то, что вы бы сказали о себе при новом знакомстве: о боги, ты мне послан судьбой!!!

0

32

Cherhmant, Eddiegar.

Место жительства:
Николаев, Украина.

Род занятий:
студент-бездельник.

Хобби и увлечения:
кинология, оборотни, художества, научные плюшки, альтернатива.

Предпочтения:

- в еде и напитках
овощные супы, мсяво, лососевые; кофе, зеленый чай, красное сухое вино, коньяк.

- в музыке
рок почти что во всех его проявлениях, джаз, саундтреки. 

- в литературе
Стивен Кинг, Макс Фрай, Стругацкие; классика.

- в кино
Тарантино, Кубрик, Ричи etc.

- в цветовой гамме
черный, белый, графитовый, а также насыщенные, но не яркие оттенки красного, зеленого, синего.

обормот.

0

33

Много. WARыч, Сталин.

Реальное имя:
Не скажу.

Место жительства:
Россия, Москва

Род занятий:
Жить.

Хобби и увлечения:
Тысячи их! ТЛК, Дисней, Лукьяненко, медицина, кинематоргаф, анимация, Бекмамбетов, фанфики, Нарута, музыка... *длиннющий список*

Предпочтения:

- в еде и напитках
Мясо, лучше шашлык или отбивные. Рыбу можно не предлагать. Чай, много чая. Различные творожки-кефирчики и проч. и проч, а также то, что можно съесть на ходу или же приготовить без умения готовить как такового.

- в музыке
Рок в различных его проявлениях, OSTы ТЛК, Наруты, мультиков, фильмов.

- в литературе
Лукьяненко. "Черновик" и "Чистовик" в моем сердце навек.

- в кино
Анимация в основном - ТЛК и Нарута. В фильмах - комедии, триллеры, ужасы, боевики. И никаких сопливых мелодрам! Хотя в принципе телевизор не смотрю.

- в цветовой гамме
Черный, серый, красный, бордовый, темно-синий, бежевый, оранжевый, темно-зеленый, фиолетовый. Почти все, то есть.

Зря-зря-зря >)

0

34

Penthesilea (Lea), Bella, Riannon
Реальное имя:
Аня, но лучше Ханна^^
Место жительства:
Москва
Род занятий:
Школьница (9 класс)
Хобби и увлечения:
английский язык, верховая езда, Шекспир (прочла почти все произведения), зарубежная литература, мифология
Предпочтения:

- в еде и напитках
Жареная картошка, огурцы, бекон
Чёрный чай «Earl Gray», соки (кроме томатного..буэ), мохито
- в музыке
из классической: Григ
из классики жанров: Beatles
из современной: Enigma, Enya, Nightwish, Bruno Mars, Colbie Caillat, Evanescence, Within Temptation, Bryan Adams, OneRepublic
из направлений: кантри, рок
саундтреки к фильмам (болезнь просто х))
- в литературе
Зарубежная классика и современная литература, есть всего несколько любимых произведений из русской литературы
Шекспир, сёстры Бронте, Маргарет Митчелл, Эдгар По, Дэн Браун («Код Да Винчи», «Ангелы и Демоны»), Филип Пулман (трилогия «Тёмные начала»), мать и дочь Каст («Дом Ночи»), Стефани Майер («Сумерчная Сага»), А. Грибоедов «Горе от ума», Лермонтов «Герой нашего времени», Булгаков («Собачье сердце», «Мастер и Маргарита», «Полотенце с петухом», «Морфий»), Брэм Стокер («Дракула», «Гость Дракулы»), Байрон («Огаст Дарвелл»), Полидори («Вампир»), Жюль Верн («Вокруг света за 80 дней), Купер («Зверобой»)
А вообще тёте Белле отказывает память в предоставлении информации о прочитанной литературе х)
- в кино
Мелодрамы, комедии, триллеры, вестерн, мюзиклы, диснеевские и советские мультфильмы, анимационные фильмы студии DreamWorks
101 Далматинец, 102 далматинца, Анастасия, Ангелы и Демоны, Балто, Балто 2: В поисках волка, Балто 3: Крылья перемен, Бар "Гадкий Койот", Белый Клык, Бемби 2, Бешенные скачки, В стране женщин, Вампирский Засос, Ведьма из Блэр: курсовая с того света, Вид сверху лучше, Говори, Д'Артаньян и три мушкетёра, Дрянные девчонки, Зевс и Роксанна, Знакомьтесь, Джо Блэк, Затмение, Иллюзионист, Интервью с вампиром: вампирские хроники, Ирония судьбы или с лёгким паром!, Код да Винчи, Король лев, Король лев 2, Король лев 3, Кошки против Собак, Красная Шапочка, Лохматый спецназ, Новолуние, Письма к Джульетте, Последний единорог, Путешествие к центру Земли, Реальные девушки, Собачье сердце, Сокровище Нации, Спирит, Стой или моя мама будет стрелять!, Сумерки, Три орешка для золушки, Труп невесты, Хатико: Самый верный друг, Чёрный Красавец, Это всё она!, Зачарованная, Заколдованная Элла, Дневники принцессы: как стать принцессой, Дневники принцессы 2: как стать королевой, Сказки на ночь, Лохматый папа, Фелисити, Зелёная миля, Форест Гамп, и ещё куча фильмов, которые я сейчас не вспомню оо»
- в цветовой гамме
Определённых предпочтений нет; в детстве любимым цветом был жёлтый
«Я до сих пор не знаю саму себя». © Kristen Stewart
Тип темперамента чёрт знает какой; в общем серьёзная и адекватная личность; иногда тараканы в голове устраивают праздник; запросто могу рассуждать на любые темы; не люблю выскочек и зазнаек; при общении вежлива в том случае, если собеседник не раздражает; могу сказать правду в лицо; иногда скрываю её; каждый день и на каждого человека я разная; короче, в некотором смысле псих ненормальный, но в тоже время нахожусь в здравом уме и трезвой памяти xD

из-за комы и переезда форума я сюда и загремела х)Являюсь соадмином ролевого проекта «Мир Ненадёжности», с недавнего времени перетёкшего в мои лапы, узнала соответственно от главного администратора и подруги. Что найти? Ну, приятную для общения компанию х)

0

35

Lirika, Ashen, Лектор, Enter

Реальное имя:
Анастасия

Место жительства:
Якутск

Род занятий:
Неопытный художник

Хобби и увлечения:
Рисование, книги, история

Предпочтения:

- в еде и напитках
Чай с сахаром, вода, газировка, лимонад
Пельмени, сырое мясо (люблю есть ее сырым), суп, борщ

- в музыке
Alternative Rock

- в литературе
Коты - воители, Сердце волка, Странники, Золотой компас (Северное сияние) - все части прочитала

- в кино
Чаще всего мультфильмы. Комедии. Фэнтези

- в цветовой гамме
Зеленый цвет и какие - нибудь темный тона

Книжный червь

0

36

Распространенные ник-неймы: Rjkktu, Амелия

Реальное имя: Александра

Место жительства: Россия, Великий Новгород

Род занятий: студентка, переводчик

Хобби и увлечения: на самом деле их очень много. Книги! ** На самом-самом первом месте) Читать-читать-читать и пропадать в книжных магазинах/библиотеках. Танцы, музыка (играю на фортепиано), путешествия-приключения, учеба, лингвистика, языки, перевод (да, люблю свою специальность), ролевые игры. Увлекаюсь физикой и всем, что мне непонятно. Обожаю энциклопедии (википедию в том числе)) и людей, с которыми есть о чем поговорить.

Предпочтения:

- в еде и напитках
Мне говорят, что я весьма разборчива в еде. Проще назвать то, что я ем, чем перечислять, что я не люблю. Не верю, что я разборчива, просто у меня странный вкус XD Обожаю сладкое (особенно шоколад). Безумная чаевница, кофе пью только по утрам. В последнее время проснулась какая-то необъяснимая страсть к какао. пью все, что горит! (с) На самом деле обожаю делать коктейли, я в этом мастер x)

- в музыке
Слушаю разную музыку и под настроение. Люблю очень классическую музыку, саундтреки к фильмам, музыку без слов. Танцевальная музыка само собой (надо же под что-то танцевать?). От Rammstein'а, Manson'а до Моцарта с Бетховеном.

- в литературе
Опять же. Готова читать все, хотя последние три года читаю только на английском. Обожаю Льюиса "Хроники Нарнии" и Кэрролла "Алису в стране чудес/зазеркалье" + другие его работы. Нравится Вишневский, Достоевский, Гоголь и пр. Готова все время перечитывать "Артемиса Фаула". Так что здесь много всего. Из последнего прочитанного: "Nice Work" David Lodge, "The Graveyard Book" Neil Gaiman, "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл, "About a Boy" Nick Hornby.

- в кино
Тоже много всего, хотя в последнее время переключилась как-то на сериалы (Мерлин, Доктор Кто, Чак, СПН и др.). Люблю ужастики, комедии, документальные, исторические фильмы и др. Ненавижу "американские" комедии с их специфичным юмором, типа Американкого пирога, такое стараюсь избегать. Из последнего просмотренного: Начало, Ученик чародея, Мой мальчик, Пираты Карибского моря: На странных берегах

- в цветовой гамме
ненавижу яркие броские цвета, от которых рябит в глазах

Склероз прежде меня родился… Через какое-то время ему надоело торчать в одиночестве, и он решил напомнить мне, что и мне пора рождаться, но забыл… На то он и склероз! (с)
Не обижайся, это я так, в порядке общего бреда! (с)
А вообще что можно о себе сказать при новом знакомстве? Что спросят, то и скажу))

0

37

Здравствуйте, я новенькая)))
Искала-искала и, наконец, нашла, где представиться))
Приступим:

Киара, Азиль))

Реальное имя:
Предпочитаю Киара, ибо своё имя - пффф опостылело)

м..... между 25ю и 35ю я прожила счастливых 30 лет жизни))
прошу прощение за отступление, но, всё же) мой возраст уже таков, что скрывать его можно)

Место жительства:
Курсирую между М.О.-->МСК-->Спб и обратно)

Род занятий:
Полностью посвящена одному проекту глобальному)

Хобби и увлечения:
Разнообразны..... очень. Сейчас вот учусь играть на скрипке. Это из последних увлечений и доступных)

Предпочтения:

- в еде и напитках
Кофе forever!
еда - солёное, острое... и ни-ка-ких конфет!)

- в музыке
От классики... Вивальди, Моцарта, Бетховена... до.. Rammstein, Cradle Of Filth ))

- в литературе
Всё так же, разнообразны. От классики русской прозы и поэзии, до иностранной.
Фантастика-фэнтази, мистика...
Психология, история..

- в кино
главное: Качественное! а уж какое - это второй вопрос.

- в цветовой гамме
только не розовый!!! ))))

Я - добрый общительный отзывчивый человек)
Рада новым знакомствам)
Киара)

0

38

Skywarp, Creed

Реальное имя:
Витя =)

Место жительства:
Москва, ЮВАО, м. Братиславская =)

Род занятий:
Спец техпода провайдера. Любитель промывать мозги хDD

Хобби и увлечения:
Рисование (планшетник), дизайн ФРПГ-сайтов, музыка (композиторство), а еще пишу рассказы и повести =)

Предпочтения:

- в еде и напитках
из напитков: соки; из еды: японская, итальянская и русская кухня.

- в музыке
вообще слушаю всякие разновидности металла, хотя на деле могу послушать все.

- в литературе
Панов, Пехов.

- в кино
боевики, комедии, не прочь посмотреть мультики, анимешки, документалки.

- в цветовой гамме
черный, красный, небесно-голубой (россо-нери и адзурра - все просто xDD)

Довольно веселый, жизнерадостный, хотя частенько бываю вспыльчивым и дерганным - натерпелся за всю жизнь всякого >< бываю злопамятен, но почему-то это действует не на всех Оо я - амбиверт. Могу быть весьма агрессивным, невменяемым или на пафосе. Люблю друзей, готов убежать с ними хоть на край света / подставить свое плечо / помочь / защитить / порвать за них кого, на что и как угодно. Не люблю людей, которые по жизни пытаются казаться чертовски значимыми и притворяться прародителями всего чистого и правильного. От таких просто тошнит.
Умею слушать и слышать собеседника. Придерживаюсь политики отношений "как ты ко мне, так и я к тебе" и считаю ее верной.
Вроде все х)

0

39

Распространенные ник-неймы: flysness, Shui

Реальное имя: Вика

Место жительства: Украина, Харьков

Род занятий: В школе учусь)

Хобби и увлечения: Читать, слушать музыку, долго спать.

Предпочтения:

- в еде и напитках Чай, кофе, сладости, роллы, супы и т.д и т.п

- в музыке Рок в большей части)

- в литературе Детектив, Фантастика.

- в кино Обожаю исторические фильмы.

- в цветовой гамме Синий, голубой, розовый, красный, желтый, черный.

Кратко - то, что вы бы сказали о себе при новом знакомстве: Приятно познакомиться))

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Расскажите о себе