Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский

Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский

Сообщений 321 страница 340 из 937

321

не, Ским, смени аву)

Отредактировано Smile (2011-09-14 15:28:59)

0

322

ненавижуглючныйнет

0

323

Массово поклоняемся аватару Скима!

0

324

Smile написал(а):

не, Ским, смени аву)

чеа?!

0

325

Cкимитap Гарагин
твоя ава свела с ума половину фрума!))

0

326

Smile написал(а):

а вообще как они, коты эти? стоит почитать?

Ну, после первой книги у меня было впечатление "Почитать стоит", а после второй книги, купленной через полгода, я конкретно на них подсела.
Сейчас начала читать второй цикл (две книги только прочитала), ну... Мне напоминает это ситуацию с ТЛК: первая часть шедевр, вторая так себе. Вот и тут — первый цикл прекрасен, второй нормальный, читать можно, но с первый ни в какое сравнение, конечно.
В общем, мне они настолько понравились, что я решила собрать все части и все спец. издания)

0

327

GTLK
а мне показалось, что написано все настолько детским языком, что читать даже противно...

0

328

GTLK
их там 20 книг, да?)
Rhisenn
все настолько плохо?

0

329

Rhisenn написал(а):

а мне показалось, что написано все настолько детским языком, что читать даже противно...

На вкус и цвет ©

Smile написал(а):

их там 20 книг, да?)

В конце августа на русском вышла 21-я книга + 3 манги (в каждой по 2-3 тома) + два путеводителя («Секреты племён» и «Герои племён») + спец. издание «Пророчество Синей Звезды» (как бы тоже книга, состоящая из двух частей). Ещё есть «Судьба небесного племени», но я не знаю, переведена ли она на русский.
Ну и ещё всякие дополенения и другие спец. издания, ещё не переведённый на наш язык)
А вообще полный список изданный книг есть здесь. Только там написано, что дата выхода «Долгого эхо» в России ещё неизвестна, но это именно она вышла в конце августа.

0

330

[

GTLK написал(а):

В конце августа на русском вышла 21-я книга + 3 манги (в каждой по 2-3 тома) + два путеводителя («Секреты племён» и «Герои племён») + спец. издание «Пророчество Синей Звезды» (как бы тоже книга, состоящая из двух частей). Ещё есть «Судьба небесного племени», но я не знаю, переведена ли она на русский.

омг Оо"

0

331

Smile, да не, нормально)
Всё равно я всё-всё соберу XDD

0

332

Cкимитap Гарагин
*радуецо*
Скима, мну взяли поиграть к эльфам!

0

333

Falco написал(а):

Скима, мну взяли поиграть к эльфам!

Ты мне седня снилася

0

334

Cкимитap Гарагин написал(а):

Ты мне седня снилася

*охренела*
в экзотическом виде?

0

335

*в отчаянии*
Я не помню!

0

336

Falco написал(а):

Жру горе большой ложкой.

Что это?

0

337

Что это?

Депресняк

0

338

Почему у меня каждое просыпание - как спохмеля?

0

339

Почему у меня каждое просыпание - как спохмеля?

Пьём/курим/наркотики употребляем?

0

340

Обидно, но нет

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский