Sacrament Of Wilderness

Объявление

Проект закрыт. Благодарим за то, что были с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский

Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский

Сообщений 661 страница 680 из 937

661

Мне нравится ник жру детей

0

662

Cкимитap Гарагин написал(а):

Мне нравится ник жру детей

Ой, спасибо :D

Здравствуйте все ^^

0

663

Приветулички

0

664

Блин, этот курсовой надо все-таки досчитать

0

665

жру детей
Cкимитap Гарагин
веечера

Блин, этот курсовой надо все-таки досчитать

а чего считаете?

0

666

Rjkktu написал(а):

а чего считаете?

Коробку скоростей токарно-револьверного станка

0

667

Тихим осенним утром
Скима, такой продрогший,
Сел пожевать за столик
И руку себе сжевал

0

668

Я на СОВе уже второй али третий год обитаю. А вот во флуд первый раз забралась оО
Всем привет )

0

669

Хм... Полпервого... Вставать в шесть. Пусто - ни души на форумах. А я тут что-то во флуде забыла... оО
Всем пока.

Отредактировано Суккуб (2011-11-30 00:17:03)

0

670

Суккуб написал(а):

Я на СОВе уже второй али третий год обитаю. А вот во флуд первый раз забралась оО
Всем привет )

Хаюки

Суккуб написал(а):

Хм... Полпервого... Вставать в шесть. Пусто - ни души на форумах. А я тут что-то во флуде забыла... оО

Незакаленный ты человек. Мне в пять подъем :D

0

671

Незакаленный ты человек. Мне в пять подъем

да уж...куда мне там с моей обычной учебой, которая лишь один раз в неделю начинается в 9 XD а все остальные в 10-11-12 xD

0

672

Rjkktu написал(а):

да уж...куда мне там с моей обычной учебой, которая лишь один раз в неделю начинается в 9 XD а все остальные в 10-11-12 xD

Мажорища :D
Я каждый день, как штык - в 5 подъем, в 6 на остановке, в 7 - в другом городе

0

673

Оо
фига се система...
Мне чтобы в шесть встать, нужно чтобы три будильника меня будили, и полчеса потом под холодной водой стоять, шоб проснуться...

0

674

Суккуб написал(а):

Мне чтобы в шесть встать, нужно чтобы три будильника меня будили, и полчеса потом под холодной водой стоять, шоб проснуться...

Всего лишь отсутствие практики

0

675

ахаха, захожу на сайт, черз какое-то время заиграла Sacrament Of Wilderness  :D Мистика.. всем добрый день/вечер  :flag:

0

676

сициль написал(а):

ахаха, захожу на сайт, черз какое-то время заиграла Sacrament Of Wilderness   Мистика.. всем добрый день/вечер

Они следят за нами

0

677

Всем доброго... вечера/дня/утра, у кого что (а то захожу на свой фор, говорю всем доброе утро а пара человек мне - хлоп - у них вечер...)

0

678

Суккуб написал(а):

Всем доброго... вечера/дня/утра, у кого что (а то захожу на свой фор, говорю всем доброе утро а пара человек мне - хлоп - у них вечер...)

Дальний восток))) Так с рабис было

0

679

Почти. Она с сахалина.

0

680

Один черт

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский