Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский

Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский

Сообщений 761 страница 780 из 937

761

Rhisenn написал(а):

Кто бы что ни закрывал, а мы все равно будем продолжать пользоваться СОВом.

Звучит самонадеянно. Могу предложить почаще читать то, что написано в самом низу.

Falco написал(а):

Учитывая, что мы, по ходу, только во флуде можем писать теперь, пользоваться СОВом уже не получится.

Да, я был дико удивлен, узрев свежую рекламку на "Начале" :))) Собственно, потому и закрыл всё, что можно.

Шайто написал(а):

Эх, Скима-Скима...)

Скима уже озвучивал свои намерения, они были вполне явными  :mybb:

0

762

Cкимитap Гарагин
Скимушка-Скимушка))
у меня даже слов нет х)

0

763

Ох.

0

764

Мда... А это уже подло. Этот проект уже ой как отдалился от понятия "только твое". Он уже общий, и если ты не хочешь им управлять, то мог бы не вести себя так, и дать возможность форуму плыть по течению самому. Ты обламываешь сейчас многих,занимаясь подобным эгоизмом.
А учитывая то, что ты решил покинуть свой проект, крайне странно, что ты его еще просматриваешь...
><В общем, разозлило меня это.

0

765

а мы так и флуд добьем

0

766

Ничагой, новый откроем.  :sceptic:

0

767

Rhisenn
Звучит, как минимум, забавно. Мне, конечно, самой неприятно знать, что СОВ теперь не функционирует, но факт остается фактом. Тем более, это интернет, здесь никто никому не обязан. Скимитар, вроде, всегда называл СОВ собственным проектом, так что в закрытии форума нет ничего эгоистичного, имхо.

И да, лучше проект закроется на ранней стадии угасания, чем будет долго и мучительно тонуть, погрязнув в истеричных выкриках "не торт!". Опять же, имхо. Ну, и чувства создателя, труп детища которого из благородных порывов продолжают насиловать шевелить, тоже понять можно.

0

768

Nennsen
Увы, я с вами не солидарна. Ваши слова так же смешно звучат и для меня.

0

769

Rhisenn написал(а):

Мда... А это уже подло. Этот проект уже ой как отдалился от понятия "только твое".

Нет. Моим он был три года, моим он и закрывается. Я не верю в разглагольствования "форум для игроков" и никогда не верил.
Подло? Подло поступает собственник, закрывая развлекательный центр или аква-парк? Ничерта подобного, он сматывается за границу. Мне надоело приходить на свой форум каждый день, смотреть на 4 новых сообщения или даже 74 и понимать, что нет никакого желания в нем участвовать, что ФРПГ меня не заботят более в принципе, а единственное, что еще способно всколыхнуть душу былого вояки - садомазо во флуде. Надоело.
Понадоблюсь за чем-либо - координаты оставил, никому вроде бы не отказывал в просьбах, которые в состоянии был выполнить, за все три года. Функционал остановлен. Моему самолюбию вполне достаточно, что СОВок имел время, когда был легендой.
Мнение юзверей я всегда выслушивал, но решения принимал сам.

Nennsen написал(а):

Ну, и чувства создателя, труп детища которого из благородных порывов продолжают насиловать, тоже понять можно.

Вот где-то так.

0

770

Rhisenn написал(а):

А учитывая то, что ты решил покинуть свой проект, крайне странно, что ты его еще просматриваешь...

Закрыть, а не покинуть.
И вообще - может, я пустые бутылки выношу из подсобки по ночам.

0

771

Cкимитap Гарагин
Логичнее бы было нахрен всех удалить и запрещать просматривать форум всем, кроме тебя. Нам ведь твои бутылки не нужны. Нам запретили пользоваться функционалам, для нас СОВ больше не нужен...

0

772

Rhisenn написал(а):

Нам запретили пользоваться функционалам, для нас СОВ больше не нужен...

Тогда не вой, что это подло.
Удалить? Нет, это неуважительно ко всему, что здесь скопилось за несколько лет. А открытый флуд считайте актом самолюбования Скима

0

773

Cкимитap Гарагин написал(а):

И вообще - может, я пустые бутылки выношу из подсобки по ночам.

вот оно! я зналаааа >D
Не, удалять не надо. Тут столько нужных мне ссылочек на форумчики, вы чегой х)
Лучше бы не вещали, а создали бы что-нибудь на замену. А то вон те каталоги, на которых я сижу, какие-то слишком замудренные х))
естественно, не плагиатя сова. СОВ будет такой один, пусть даже я сейчас порадую Скимку :D

0

774

Шайто написал(а):

естественно, не плагиатя сова. СОВ будет такой один, пусть даже я сейчас порадую Скимку

Скима гладит себя по пузу и радуется

0

775

Шайто написал(а):

вот оно! я зналаааа >D

Эт я еще не вспомнил, где мы с Шаккой героин заныкали

0

776

Скима гладит себя по пузу и радуется

самооценка ап? xD

Эт я еще не вспомнил, где мы с Шаккой героин заныкали

вспоминай, Скимыч, вспоминай (:

0

777

Шайто написал(а):

самооценка ап? xD

Да ваще

Шайто написал(а):

вспоминай, Скимыч, вспоминай (:

Склероз, старость не радость

0

778

таблетки какие-то есть
о! омарон! увеличивает мозговую деятельность С:

0

779

Эт ты меня чейчас обидеть хочешь, да? Старого, больного Скимушку?

0

780

нет, посоветовать оО у меня пол семьи эту гадость пьет С:

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Флуд 25-ый - Злодейско-негодяйский