Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Wolves. Dynasty of Death

Wolves. Dynasty of Death

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

1.-2. Название.-Ссылка. Wolves. Dynasty of Death
3. Жанр. Фантастика.
4. Сюжет. Когда-то, давным давно, в лесу гор Трансильвании люди построили лабораторию. Они начали отлавливать волков и проводить над ними эксперименты, но что-то пошло не так: утечка химикатов заразила волков в лаборатории и в ближайших окрестностях. Волки стали умирать, а после - оживать... Ожившие мертвецы стали почти неуязвимыми: они стали сильными, почти бессмертными, но разумными. Волки поначалу отвергали оживших, но все же, спустя пару лет, приняли. Лабораторию людей давно разрушило еще той утечкой реактивов.
Ожившие волки присоединились к стае Мирайю, которая их приняла. Некоторые, особо матерые, остались одиночками, другие создали свою стаю - Адспейс. Но одна стая, Раймоу, находящаяся выше в горах, категорически отказалась принимать принадлежащих Смерти волков, которые умерли при рождении, но ожили благодаря зараженной земле, и волков, принадлежащих Жизни, ставших зомби от облучения. Между стаями Адспейс и Раймоу развязалась война, и только одиночки и стая Мирайю сохраняли нейтралитет.

http://i055.radikal.ru/1107/54/685bc96b111a.png

*кликабельно*

Мы вам подарили готовый сценарий:
Героев, события, судьбы, миры.
И, может, грош медный теперь уж цена им,
Но нам было больно расстаться с людьми…
Придумали судьбы, вершили законы,
И так аккуратно разрушили мир…
Увы, идеальны не были каноны.
И даже «спасибо» досталось другим.
Мы вам подарили готовый сценарий.
Нам было приятно. Тоскливо – чуть-чуть.
И шоу поставлено, как обещали.
Ну что же, мы можем теперь лишь вздохнуть. (с) Шелена

Взаимность)

Отредактировано Zombie Wolf (2011-08-01 15:57:59)

0

2

У вас черный шрифт на темно-сером фоне.

Сказала бы что-то дельное, но даже не хочется разбираться в темах, чтобы не ухудшить и без того плохое зрение.

0

3

WolfyCry вот как рас таки шрифт мы и пытаемся подобрать цвет.. не посоветуете какой будет лучше?

0

4

Zombie Wolf
Тут либо осветлять его до серого (голубой цвет пусть останется в ссылках и заголовках), либо осветлять тело форума (хотя мне кажется, что оно очень даже неплохое по гамме).

0

5

WolfyCry лучше будем цвет текста осветлять. так проще и думаю будет лучше. спасибо, к вечеру исправим.

0

6

Zombie Wolf
Согласна, да и темный фон в самый раз. Кстати, у вас шапка очень тяжелая ;3
Славно, что разобрались. Позже загляну к вам.

0

7

WolfyCry тяжолая в плане чего?)

0

8

Zombie Wolf
Тяжелая в плане веса - минут пять точно грузится. Может, и больше, но мне надоедает ждать, поэтому максимум, что довелось увидеть - чьи-то уши.

0

9

Все-таки, я переношу ваш форум в другой раздел.

0

10

Cкимитap Гарагин в какой?
WolfyCry странно. у меня дольше всего фон грузится.

0

11

Zombie Wolf
Ну, фон у меня в первый раз тоже долго грузился. На днях я проверю с другого компьютера.

Шрифт ничего так, чуть позже пригляжусь: режет глаза или нет.

0

12

Zombie Wolf написал(а):

Cкимитap Гарагин в какой?

В жизнь животных. Поскольку у вас хоть и фантастические - но все-таки волки. Были б воргены - другое дело

0

13

WolfyCry ну я собственно тем-же и занимаюсь. жду ваших ответов.)
Cкимитap Гарагин а зомби? у нас они есть. в дальнейшем когда разовьемся будут добавлены мутанты.

0

14

Zombie Wolf это все равно тематика "животные", потому что животные используются как база. Вам что, так принципиально быть в разделе фэнтази? Если нет, то к чему спорить с вердиктом администрации?

0

15

Figaro de la Vega я не спорю, я уточняю.

0

16

Zombie Wolf написал(а):

Cкимитap Гарагин а зомби? у нас они есть. в дальнейшем когда разовьемся будут добавлены мутанты.

На небезызвестной "Волчьей зоне" волки пукали огнем и какали золотом, извиняюсь за аллегории) Но все-таки это были животные.

0

17

Cкимитap Гарагин, тогда ясно, в следующий раз буду учитывать)

0

18

Zombie Wolf
Нравится почти все. Главный (по-моему) минус - ссылка после наведения. Почему черный цвет? у меня теряется, особенно, если находится в верхней части экрана. А так - ждите Севу [Saw], напишу анкету и зарегистрируюсь точно)))

И еще, я нашла ошибку:
[link]
Упревлени.. может управление?
А второе: Новости РИ или ФИ... Это что? (Может новости Ролевой игры?, тогда уж лучше просто Новости)

Если я чего-то недопоняла - объясните дурочке...

Отредактировано Суккуб (2011-08-02 14:08:48)

+1

19

Суккуб вот черт ХДД я не дописал..извиняюсь) Там новости РИ, Ролевой игры.  написал специально РИ что бы не путать с объявлениями, да и новости по форуму будут идти в объявлениях а в РИ только все что связанно с игрой.

0

20

Zombie Wolf написал(а):

Там новости РИ, Ролевой игры.  написал специально РИ что бы не путать с объявлениями, да и новости по форуму будут идти в объявлениях а в РИ только все что связанно с игрой

Тогда ясно )

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Wolves. Dynasty of Death