Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » The Lion King. Lost

The Lion King. Lost

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/i/f/D/U/fDU50.jpg
— Папа, папа, послушай, а правда мы с тобой друзья?
— Да, сын, конечно.
— И мы всегда будем вместе?
— Послушай, что однажды сказал мне мой отец: «Посмотри на звезды. Великие короли прошлого там смотрят на нас с этих звезд. И если тебе будет очень одиноко — помни, они всегда будут там, чтобы указать тебе путь. И я тоже буду с ними». © The lion king.

Ссылка на СОВ

0

2

А теперь немного о нашей игре.
Этот новый форум был основан не очень большой (6 человек), но дружной группой людей. Основой нового форума была старая игра - The Lion King. Kovu`s pride. Мы решили переехать, думая, что новый проект оживет, но в итоге решили немного сменить тематику.  Благодаря нашей дружной Админ, Модер и пользовательской команде новый форум быстро ожил. Половина игроков, как новых, так и старожил, уже написали свои анкеты и были приняты в игру. Сюжет, квесты, акции, теплая среда и все остальное для новичка уже есть у нас. Анкета не сложная, огромного количества строк в частях характера, образа и биографии персонажа мы не требуем, но все равно, стараться надо. Минимум 6 строк на характер и вид, 8-10 строк на биографию.
Игровых локаций, на мой взгляд, на первое время достаточно, но идя по сюжету, мы будем добавлять новые.

0

3

И так, я с первыми обновлениями. Чего только не случилось у нас. Достаточное количество игроков написали анкеты, зарегистрировались и начинают игру. Форум активный.

Однако не все так позитивно. У нас уже был небольшой скандал из-за внешности персонажей. Связи с этим, пришлось немного поменять правила форума. Мы все еще не можем подобрать себе баннер - печально.

Но сильно мы не отчаиваемся по этим поводам. Работа кипит, мы развиваемся, играем, общаемся.

Отредактировано WhiteAkitaPainter (2011-10-30 19:27:51)

0

4

Связи с неожиданной проблемой, связанной с авторством и артами (Была взята работа с ДА, без копирайта, водяного знака и комментариев внизу, потом пришел автор и заявил об авторстве), мы без сопротивлений отредактировали нашу шапку. Надеюсь, больше с подобным не столкнемся.
Началась разработка квестов.

Отредактировано WhiteAkitaPainter (2011-10-30 19:28:27)

0

5

http://uploads.ru/i/0/o/r/0orgW.jpg
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…©

0

6

Маленькая, но новость.

-Сегодня была установлена новая табличка с важной информацией об игре в форме ответа.
Теперь во время написания игровых постов не надо переключаться на главную страницу к основной таблице, всю информацию об игровом времени и погоде можно посмотреть под ф.ответа. Также, для удобства, в эту табличку были вставлены ссылки на переходы в важные темы(правила, информация, новости и др).
-Намечается конкурс и арт-дуэль.
-Растет активность.
-Теперь и наш сайт в топе. Участники не спят и активно тычут на кнопочки! ^^

Отредактировано WhiteAkitaPainter (2011-10-30 19:28:43)

0

7

01.10.2011
- Для начала: поздравляем всех с первым днём октября! Первый и самый мучительный месяц учебы благополучно закончился и начался второй, не менее мучительный...
- Но не отчаиваемся и продолжаем дальше радовать вас новостями!
- у нас появилась специальная кнопочка "Пиар - вход". Теперь уважаемым рекламщикам не придется каждый раз забивать логин и пароль, дабы попасть на форум.
- Закончится чистка модераторского состава: неактивные личности сняты со своих должностей.
- В силу вступил первый квест.
- Были поставлены и ужесточены правила  для админ и модер - состава. На должность модератора, теперь, мы ставим не кого попало, а людей, которые помогают форуму действительно, а не просто общаются во флуде.

Отредактировано WhiteAkitaPainter (2011-10-30 19:28:55)

0

8

Со времени моего последнего поста, на форуме, вступили в силу некоторые изменения.
- Число участников, наконец, приближается к сотне.
- Обновили праздничный стиль (Благодарю Ever за структуру) Но так как, этот стиль не наш полностью, он будет стоять лишь до первых чисел ноября.
- Было организовано несколько конкурсов.
- Была проведена вторая модер-чистка. И с должности убрали двух игроков.
- Были изменены некоторые правила. Вернее создана поблажка. Персонаж может иметь какие-то фенечки. Но игрок должен четко расписать, откуда взялись эти вещи.

0

9

Как и обещала, мы сменили свой стиль. Теперь и графика и структура полностью наши.
К сожалению, кроме этого, больше ничего нового нет.

Ну вот администрация решила нагрузить себя и всех модеров, на отсылку приглашений в игру "старичков".

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » The Lion King. Lost