Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Земля Четвероногих

Земля Четвероногих

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Когда мир был ещё молод, в эпоху Мглы, не было ничего - ни темноты, ни огней, ни преступлений, ни геройства, ни гор, ни океанов. По плоской и безрадостной земле бродили вечно угрюмые, не знающие ни развлечений, ни скорби, существа. Они ничем не занимались, кроме поиска пропитания и сна, шкуры их были одинаковы - скучны и серы. На деревьях не было видно зелёной листвы, травы были скудны и бледны, и в Едином Болоте плавали похожие друг на друга рыбы.
Но рождены вместе с миром были великие Трое. Один из них был чёрен, что бездна беззвёздного неба, а глаза его горели буйным зелёным огнём, он был наречён сам собою Разрушителем, шерсть другого, Стража, была рыжей, как пламя, пришедшее в туманный Мир позже, глаза же желты и ясны, третий из Начавших, Мыслитель, был мал и сер, как и юная земля, и только глаза его были сини, как Око Небесного Лиса, большая звезда, смотрящая с Севера.

Мыслитель дал начало Идее,
Страж - Порядку,
Разрушитель - Случайности.

Что принесёшь на Землю Четвероногих ты?

http://empireofimagination.rolka.su/uploads/000b/5c/16/73-4-f.png

_________________________________________________________________________________________________

Этот форум ещё, наверное, не закончен, но, мне кажется, готовый кусочек матчасти уже может быть выставлен для критики... Здесь ещё нет пользователей, форум ещё таков из-за моей лени и медлительности. Очень бы хотелось узнать, может ли такое существовать, и было бы огромным счастьем для меня найти помощника.

Отредактировано Клякса (2012-01-10 13:52:42)

0

2

Сама реклама очень мощная. И когда заходишь на форум, то думаешь что-то вроде "опа, неожиданчик". Первое впечатление, оставленное от листовки ну вот совсем разниться с впечатлением от самого форума. Хотя это и не хорошо, и не плохо. Мне так кажется.
Труд проделан колоссальный. За это бесконечное уважение администратору. Провернуть такое действо, как я понимаю, задача не из легких.
В общем, удачи и развития - идея отличная, если она останется в таком вот состоянии, то будет очень жаль.

0

3

Благодарю за отзыв.
Увы, я пока не могу придумать более подходящей форуму листовки. Наверное, кусочек мифологии мира и впрямь не даёт о нём информации (кроме описания почитаемых духов, конечно)... Да и картинка делалась под тот самый эпизод. Теперь не знаю, что с этим делать. Быть может, на впечатление влияет и странный дизайн, но дизайнер из меня... Как из козы баянист)
Очень надеюсь, что смогу развить это. Пока занимаюсь шлифовкой матчасти и дорисовываю карту материка, где, собственно, развернётся действие игры.

0

4

А вот мне дизайн нравится.
Не буду спорить, что после мрачной, навевающей благоговение перед тремя высшими существами, рекламы, ожидаешь чего-то масштабного, с куче специфектов, а попадаешь на светлый форум, совершенно обычный и не кричащий. Но вроде так сам по себе дизайн ничего. Только как-то много пустого места... Хотелось бы притягивающие взор картинки, хотя бы в шапке.
И много места возле того рыженького в таблице... Я так понимаю, именно там будет вся информация о форуме?
Быстро пробежалась глазами по мат.части. Вроде даже ничего) интересно, на первый взгляд)

0

5

Анул
Поддержу насчет дизайна.

В принципе, мне нравится то, что глаза сильно не напрягаются - светлые, желто-зеленоватые тона не раздражают и не бьют по глазам. Но вот уменьшенный шрифт в описании локаций заставляет меня грустить. Во-первых, уставшими глазами вообще тяжело читать, а когда оно еще и какое-то невнятно-мелкое, то вообще печально. Красоты что ли убавится, если никто не будет изгаляться над величиной шрифта? И еще: думаю, чтобы как-то поддержать шапку, чтобы она не болталась одна одинешенька где-то вверху, стоит в иконки новых/старых сообщений сделать с тем же кельтским узором. Но это уже имхо.

На первый взгляд мат.часть интересна, более чем. А на второй я не знаю, потому что еще не смотрела, но обязательно посмотрю.)

0

6

Спасибо за комментарии и критику.
Да, рядом со Стражем в таблице действительно должен быть текст, а над чатом - ещё немного кельтского орнамента. Но техническая часть пугает меня, я никак не разберусь с кодами, которые можно засунуть в эту таблицу, чтобы пихать в неё большой текст (хочу засунуть туда все новости, не стирать старые, обновляя). Уменьшение убрала. Честно полагала, что это сделает прокручивание форума долгим, но этого действительно не произошло, спасибо за совет. Это правда не было для красоты.

По-прежнему ищем человека в администрацию (буду очень особенно признательна за любую помощь с дизайном), а физическая карта материка почти готова. Ожидается также дополнение к общей информации о Каньорре и начало описания Фелиссии (основное действие игры происходит всё-таки в Каньорре).

Отредактировано Клякса (2011-09-16 17:53:30)

0

7

Клякса
Вот теперь я вас люблю.)

Кажется, я видела скрипт, который можно впихнуть в таблицу. Там же с полосой прокрутки, да? Если так, то давайте я скину вам в ЛС , даже нашла специально на форуме техподдержки.)

0

8

Да, он самый, с прокруткой. Спасибо большое)

0

9

Клякса
Как и обещалось, ЛС отправлено.)

0

10

Ох, я же надеюсь, добавиться мат.части? А то сейчас решла изучить подробнее, натолкнулась на проблему: информация будто бы раскидана, несобрана в кучу.

0

11

О, заметила несостыковочку. В шапке написано "Земля Четвероногих", а в названии форума "Страна Четвероногих"

0

12

Хотелось бы узнать, какая статья сейчас наиболее востребована в разрозненной матчасти. Я давно не могу собрать её, но, кажется, нужное представление о мире она всё-таки составляет. Правда, наверное, требуются додумки...
Напишите, какие конкретно, пожалуйста. Обязательно попробую дополнить.

0

13

А вот, кстати, нет статьи (либо я не нашла) про города Каньорры. Гак они выглядят, что из себя представляют, каковы размеры? Мало устоев, нет описания фоновых "профессий" - если что-то про "правящие" должности можно что-либо понять, то сообразить насчет обычных занятий жителей (которых, как-никак, намного больше, чем стражей и прочих элитных ребят вместе взятых). В общем, не хватает информации не только придающей больше живости миру, но и попросту необходимой для создания персонажа.

0

14

Лично мне не хватает некого FAQ. Когда есть описание совершенно банальных вещей. К примеру, носят ли звери одежду (в подобном мире такое может быть), что вообще из себя представляют поселения и т.д. Порой создается впечатление, что игра ведется про фурри. В общем, какой-нибудь такой темки, где было бы просто и понятно написано: "Здрасте, вы попали в такой-то мир, который населяют такието существа, выглядят так-то, любят-то, ведут себя так-то"
Или что-то такое есть, и я недоглядела? В библиотеке подобного нет.

0

15

Дизайн мне не понравился. Никакой атмосферы. И желтый фон форума режет)

0

16

Анул
Носят они одежду. Кажется, в теме с устоями писалось. В остальном согласна.

Фаер
Хотя бы не пыльный-япишу-шрифтом-для-микроскопа, это радует, ящитаю.)

0

17

Хотелось бы узнать, какие устои следует описать в первую очередь и чем дополнить появившуюся-таки статью о городах. Также буду чрезвычайно рада слышать любые советы по дизайну - какая, Вам кажется, должна быть атмосфера?

0

18

Клякса
С тематикой вашего форума, у меня почему-то ассоциации "темные". В плане стиля. Мне кажется цветовая гамма должна гораздо более темная. Может быть темно-коричневый или черный с рыжими частями графики, а может быть и темно-синий, как звездное небо.
Теперь об информации. Табличка в объявлении поставлена неизвестно зачем, ибо информация в ней отсутствует.

0

19

Комментарии учитываем, дизайн потихоньку меняем, табличку временно спрятали.

0

20

Дизайн полностью изменён. В таблице появилась информация. Мы приняли новую активную участницу и дополняем с её помощью (и мягким пинком администрации) матчасть.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Земля Четвероногих