Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Лес. Попробуй выжить!

Лес. Попробуй выжить!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i064.radikal.ru/1109/c7/d8c6d14c67e2.png

Увидь всю красоту дикой природы, и прикоснись к ней...

Акции Правила  Партнерство

0

2

Ну начнем с того, что на этом форуме я взяла за оснву реальну жизнь двух животных. А именно всем известных волков и редких тигров. На ролевой создана отдельная тема, с пояснением местности где они живут. А именно это Хабаровская область, заповедник с Амускими тиграми.
Возможно по набору игроков откроется регестрация на Рысей, Лисиц и Амурского лесного кота.
1. В наших анкетах я создала раздел для маленькой анкеты. Поскольку на некоторых форумах она имела популярность. Скорее маленькая анкета просто создана для тех кому лень писать большую.
2.В игре созданны реальные игровые локации, которые будут в мире. Но всетаки, все четко проделать никогда не получиться.
Так же как и максимально приблизить жизнь этих животных. Ведь залезть в голову к волку или тигру не получиться.
3. Ролевая создана на отдельном сервисе, некак не связанным с майбом или указом. Что конечно не многим оказалось привычно, и не многим стало это нравиться. Но думаю у каждого будет своё мнение на этот счет.
4. Здесь не обязательно регестрироваться для игры или ролевой, можно просто быть обычным человеком, и писать в других котегориях. Они созданы на разные темы, просто для общения, помощи и обсуждения.
На ролевой всего два админестратора и два Супер модератора. В админестрацию я не стала принемать, по причине сложности управления админ центром.
Ролевая постепенно начинает оживать, хотя набора участников пока нет.
Еще один минус, что мы потеряли игроков после переезда. Хотя те заходят на старый адрес, где даже запрещен просмотр тем. И так уже продолжается месяц.
Жду вашей критики и комментариев.

0

3

Критика проста. переезд убил форум. люди не любят что-то неизведанное.

0

4

Rhisenn
Я знаю. Но так мне показалось будет лучше. Людям просто не привычно видить новое, и еще не поняв сразу твердят неудобно. Но я вот лично не вижу раздницы. Только в постановке разделов. А так кнопочки регестрация профиль всем видны.

Отредактировано Мири (2011-10-13 17:27:21)

0

5

Мири
сами себе противоречите. вы форум для себя сделали или для кого?

0

6

Rhisenn
для участников. Что бы не было глюков и было все быстро

0

7

Мири
однако участники недовольны, так?
Так почему же не сделать так, чтобы они перестали возмущаться?

0

8

А ты не нависай, не нависай! (с)

Согласен, людям привычнее старые платформы. Это же замечательно, что администрация пробует поднять форум, но, ребят... Вернитесь на МайББ. Тут и контингент игроков побольше, и выглядеть будет аккуратно - для форума неразвитого, начинающего, учащегося жить в среде игр и, соответственно, учащегося красиво и с толком играть. Пока что у меня нет желания заглядывать внутрь. НО. Обратил бы ваше внимание на вот эту презабавную тему:

Иные знаки

Думаю, комментарии излишни.

0

9

Фаер
Я на майб уже вернуться НЕ могу. Деньги за форум уплаченны, мне помоглали его делать. Старались для меня. Рекламлю я на форумах по майбу. Но вернуться уже туда никак не могу.

Фаер написал(а):

чащегося красиво и с толком играть.

Мы играли. И красиво и много. Учиться нам не нужно. Мне прсото надоели тогда ролевые и я его забросила

Есть только Вариант вернуться на форум до НГ. Набрать участников и потом переехать. Активный форум даже новый для глаза будет привлекать участиков

Отредактировано Мири (2011-10-14 16:22:19)

0

10

Ну что же...  Я решила попытать счастье до Нового года. Если сюда так никто и не придёт, то вернёмся временно на майб

0

11

На форуме немного поменялся дизайн. Скоро изменем цвева отделов

0

12

Форум постепенно набирает участников. В ведены новые обновления, списка стай.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Лес. Попробуй выжить!