Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Суровость али мягкость?

Суровость али мягкость?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Рокки написал(а):

Который.
Как только его приняли наконецТО..вдруг исчезает вообще. Вот так бывает.

И что делать? Таких же порой и не вычислишь.

0

22

Хьюго что делать? Ха-ха. Да ничего.
Принимать, терпеть и править ошибки. Но бывают чудесатые чудеса, и порой человек вдруг (но это конечно редко) преобразовывается, и начинает соглашаться со всем, начинает вникать в жизнь самой игры. Пишет все лучше и лучше, ошибки находит сам, фантазирует на удивление логично.
и потом просто уже неразлучен с иными форумчанами и говорит :
- Святые яйца, как же мне тут нравится! Как хорошо, что я нашел это место! Спасибо.

Вот как бы так.
Главное потерпеть с изгнанием конкретным.

0

23

Хьюго написал(а):

Вот как? Видимо, все форумы похожи друг на друга, и каждый страдает по-своему.
А еще, я не понимаю админсостав, который по развитию своему плетется далеко позади игроков. Создал форум, а вести его в нужном направлении не может. Игра зависает на месте, толкут воду в ступе, и явно не хватает хорошего пинка.

Сменить админсостав? =)
Хотя я вас понимаю. Сама еще до создания своего форума работала с замечательной командой модераторов - но увы, кто занят, кому банально лень. В конце концов мне просто надоело стучать в эту стену, честно говоря. Когда ощущаешь хоть какую-то отдачу, и работать приятнее.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Суровость али мягкость?