Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Балто. Новые герои.

Балто. Новые герои.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://gifok.net/images/ZyYGI.png*Кликательно*
Welkome!

Ну, что можно сказать, ролевая была долго заброшена, у меня, наконец, дошли лапы провести чистку и "возродить" эту Ролевку.
Игра идет по сюжету, который, увы, не написан, но главная идея в том, что события происходят ПОСЛЕ самого мультфильма... Жду в общем - то, отзывов и, конечно, участников :3

0

2

Качество ролевой, по-моему, оставляет желать лучшего. Начиная от дизайна и заканчивая постами.
Я нисколько не дизайнер, но сплюснутые, небрежно склеенные картинки в шапке уже наводят тоску. Голубой фон форума нисколько не сочетается с красно-фиолетовыми полосами сзади. Не вижу смысла в отдельном разделе для правил, могущих уместиться в одной теме. Сами правила неоднозначны и расплывчаты, мозолят глаза многочисленные восклицательные знаки. Огорчает "РекламкО", все эти прыгающие точечки. Несерьёзность хороша в меру и не на главной странице. Сочинение сюжета игроками по ходу дела - оно неплохо. Но зачем нужна сама тема тогда? Уже главная таблица пестрит глупейшими орфографическими ошибками. Они повсюду и в постах.
ИМХО, ролевую рано открывать. Она не готова к "возрождению".

+1

3

Клякса
да, я знаю... Поэтому и пришла сюда, просить помощи, в общем то...

0

4

Клякса
спасибо за советы, все-же, попытаюсь все исправить. Хотя в стилях я как-то не очень...

0

5

Исправьте сначала письменную часть. А стили... В конце концов, можете заказать дизайн.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Балто. Новые герои.