Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Грифоны. Жизнь на потоках воздуха.

Грифоны. Жизнь на потоках воздуха.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ваша "реклама" в отдельной теме "C:"

http://uploads.ru/i/1/9/Q/19QRv.jpg
Всегда хотел играть за грифона?
- Тогда тебе сюда.

0

2

Этой ролевой занялась более тщательнее, так сказать, с нового листа.

0

3

Olegra
зачем выставлять здесь абсолютно пустой и недоработанный форум? Нет ни локаций, ни правил, ни полноценного оформления шаблона анкеты. Что прикажете критиковать?

0

4

Falco
Правила имеются, табло тоже. Картинки в подфорумы доделаны, шаблон анкеты есть. без агрессии, пожалуйста, без агрессии C:

0

5

Olegra
Где вы увидели агрессию?
*поперхнулась* Извините, это не правила, а черт-те что... Нет, конечно, основные моменты затронуты, но тем не менее рекомендую вам походить по крупным форумам, почитать правила. У вас будет представление о том, что нужно обговорить заранее, чтобы ваши же игроки не тыкали потом вас лицом в то, что "в правилах этого нет".
Перечисление основных пунктов анкеты - ну что ж, пусть будет называться шаблоном. Хотя опять же на вашем месте я бы описала подробнее, что и где писать.

Как часто будете нас посящать?(Отвечаем честно):
Будете пытаться помочь форуму?:

Посещать. Это во-первых.
Во-вторых, мне интересно, если я приду и честно отвечу на второй вопрос "нет", я останусь непринятой? Мне просто интересно, без обид. А прописанная в анкете частота посещений не поможет вам сохранить игроков. Тот, кто хочет играть - будет играть без этого вопроса. Тот, кто не хочет - исчезнет в любом случае.

И как-то странно у вас в описании тех. раздела про аватарки, гифки и прочее... Я всегда полагала, что подобный раздел создан для того, чтобы либо хранить в нем важную информацию - правила, например, - либо решать текущие вопросы с отыгрышами и т. д.
Что касается раздела "немного реальности", то мне непонятно, каким образом он относится к игре вообще. Не лучше ли поместить его во флуде? Пусть те, кто захочет, заполняют анкеты или что там будет у вас...

0

6

Falco
исправила анкету и "немного реальности".  Добавила сюжет, изменила правила.

0

7

Пускай я невежливое гну, но я от души посмеялась, осмотрев ролевую. Нет, правда! Создалось ощущение, что я вижу свой первый форум, созданный где-то полтора года назад. Ладно, не будем переходить на всякие насмешки откровенные.

Ошибки на мой быстрый взгляд:
- посещаемость: критиковать форум с нулевой посещаемостью бессмысленно - я люблю посмотреть, как идёт игра;
- стиль/дизайн: да, я вижу, что это сделали вы, что вы старались, но, извините, выглядит так, будто дизайн собрали как паззл. Запомните - вы должны не собирать мозаику, а рисовать картину. Всё должно быть целостным, единым, неотделимым друг от друга. Тогда и только тогда получится настоящий дизайн и оформление всего форума.
- отсутствие тем: их значительно недостаёт. Но если на темы технических и им подобных разделов у каждого админа своя точка зрения, то в игровых же должны быть локации. Ну хоть одна-две.
- орфография да и вообще оформление текста на письме: присутствуют некоторые ошибки в некоторых местах. Но это ещё ничего по сравнению с маленькими букфами. Я хочу ласково начистить фэйс топором тому, кто ввёл "в моду" коверканье русского языка в интернете. А затем так же поступить с теми, кто наивно ведётся на это. Во флуде или там в чате при общении с людьми можно поприкалываться, но тоже не стоит особо увлекаться. Про форум я молчу - на нём всё должно быть безукоризненно грамотным.

Пока что это всё, меня не хватит на большее. Я люблю критиковать форумы, изучая их. Люблю порыться в отделе информации и поизучать про мир, на котором основана игра, про всякие системы в этом мире. Тут же изучать нечего. Может, позже ещё наведаюсь. Чао!

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Каталог RPG Animals » Грифоны. Жизнь на потоках воздуха.