Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 181 страница 200 из 255

181

Шакка почти 5 месяцев назад написал(а):

Всё ещё ищу, дэс.

Всё ещё продолжаю искать.
На сей раз - в основном всё прописано. Может быть, есть недочёты и недосказанности - мне трудно определить. В частности, соадминистратор нужен... ну, просто нужен xD Желательно - с возможностью ежедневного рекламирования (у меня, так сказать, небольшие проблемы с этим ><). Возможно - для корректирования-пополнения информации.
Форум ещё не открыт и в процессе (дописываются правила и корректируется дизайн). Тип игры - эпизодический.

0

182

Нужен второй администратор для ролевой игры в жанре фэнтези, по моей личной вселенной. Если кто заинтересуется, то напишите в личку. Я скину информацию по сюжету и всему остальному.

0

183

Ищу опытного дизайнера, если надо, то заплатим.
Ролевая по животный, ну дальше вроде бы, ничего не надо говорить...
Стучите в личку, кому не лень помочь.

0

184

Ищется надежный соадмин практически на все готовенькое;) ищется частично для помощи с рекламой и игровыми темами, а также квестами, а частично для моего душевного спокойствия х)

0

185

Ищу соадмина для ролевой игры в жанре фэнтези. Желательные качества: терпеливость и навыки учителя. Cюжет уже есть, список навыков тоже, остаёться только диз и игровые темы. По всем вопосам ко мне в личку

0

186

Разыскиваются: со-админ, парочка ленивых модераторов-)
Вышеизложенный список не полный: ещё срочно нужен написатель описания локаций XD у меня фантазия здохла..
По всем вопросам: да, да - пишите в личку. http://wolfcentre.mybb.ru/messages.php? … mp;uid=714

Отредактировано Шайка (2010-12-02 18:27:13)

0

187

Magister написал(а):

Cюжет уже есть, список навыков тоже, остаёться только диз и игровые темы. По всем вопосам ко мне в личку

Возник вопрос: у вас ТОЛЬКО список навыков и сюжет? А Как же матчасть игры, например? Она отсутствует или же ее нужно написать вашим соавторам?

0

188

Нужен модератор на форум тематики "животные". Ссылка - http://thisstrangeworld.spybb.ru/
Требования обычные: обязательно владение фш, прилежание и наличие идей, заполнение анкеты. Понадобится помощь в раскрутке.
Обращаться в ЛС)

0

189

Фэнг вперло, у Фэнг задодробительная сессия, но Фэнгу вперло.

Ищу равноправного второго адинистратора для создания исторической ролевой игры по средневековой Англии времен короля Генриха II (или около того, возможны варианты) или временах Гражданской войны в России. От себя гарантирую полное написание мат.части и широкую историческую консультацию.
Требование к администрации:
- умение создавать дизайны. Лучше всего на борде.
- желание работать. При том работать быстро.
- желание и умение вести игры, ибо тут я слегка неудачник.

Обращаться в ЛС, аську или скайп (см. профиль)

Отредактировано Фэнг (2010-12-15 19:07:30)

0

190

Smile написал(а):

Внимание, розыск!
Ищется человек владеющий премудростями CSS, который смог бы сотворить дизайн для фэнтези ролевой с авторским миром и оригинальной( надеюсь  :glasses:  ) задумкой.
В замен могу предложить посильную помощь в его проекте ( если таковой имеется)
Копирайт, слава в веках, реклама направо и налево гарантирована.

Ответ в ЛС или асю

0

191

Ищу администратора для помощи в организации фэнтези проекта Приграничье. Это новая ролевая, действия которой разворачиваются в Провинции Империи, в авторском мире, стало быть. Ролевая, по сути, готова. Есть дизайн, какая-никакая текстовая насыщенность, игроки, которые уже ведут игру. Стартовал первый квест. Так чего же я хочу?..
Одному управлять проектом, тем более новым, развивающимся, несомненно сложно. Мне нужен тот, кто поддержит меня. Я человек не конфликтный, со сложным, но вполне "перевариваемым" и "терпимым" характером, на общение, обычно, выхожу открыто, если ко мне выходят так же). Мне нужен тот, кто действительно хочет помочь, кто не бросит меня с форумом через два дня, как наиграется. Надежный, хороший человек на которого сложно положится.

Вообщем кратко:

От меня:
- Любовь, уважение и все такое естественно)).
- По сути готовый проект, который нуждается только лишь в доработках, некоторых дополнениях или написании новых статей.
- Готовый дизайн, он уже стоит, да).
- Активность, конечно.
- Огромная любовь к своему проекту, даа.

Хочу видеть в вас:
- Желание развивать, работать с проектом.
- Относительную опытность. Умение проверять анкеты, вести квесты.
- Активность.
- Помощь с рекламой, да)..
- Грамотность, ибо я сам очень часто допускаю всякие досадные очепятки).

Да, если заинтересовало, то прошу в ЛС, там договоримся). Скажу сразу, мне нужен в администраторы только один человек, но человек надежный, ответственный!..

0

192

Фэнг, о, товарищ, в помощники не полезу, а вот игроки бы с удовольствием - сообщите, когда откроетесь, а? ;)

0

193

Katie
ох, если найду со-админа с руками, то обязательно

0

194

Самым срочным образом нужен дизайнер, а так же квестоплёт на форум по лисицам.

0

195

Требуются: модераторы (!!!) и, если найдется такой человек, соадминистратор на ролевую по Эрагону.
Я... Не знаю, что могу пообещать от себя. Разве что, то, что я не брошу проект, ибо не зря же я два месяца всю информацию писала!
Ну, еще могу добавить, что придете Вы на все готовенькое в плане информации о мире (эксклюзивной, кстати, да-да) XDD
От Вас же будет требоваться активность в плане выполнения Ваших обязанностей, грамотность и адекватность. Ну и все, собственно....
Очень-очень жду!
Кто придет, того пацалую! XDDDDDD

0

196

Здравствуйте, дамы и господа.
Впервые прибегаю к подобным темам, но это вынужденная мера.

Ищется пара со-администраторов для создания и поддержания
серьезного литературного ролевого проекта по мотивам манги и аниме Soul Eater.

На данный момент информация о проекте такова:
ссылка - есть, но форум пустой, с не сделанным дизайном, поэтому я её не даю.
организация - эпизодическая
основные критерии к игре - литературность, динамичность, основа на канон
целевая аудитория - серьезные игроки, с опытом и пониманием отличия качественного проекта от игры-однодневки

В качестве примеров проектов под моим началом могу показать:
http://suumcuique.forum24.ru ( действующий проект, с очень качественным уровнем отыгрыша и организации)
http://sagagame.forum24.ru (закрывшийся по причине логического завершения отыгрыша проект, который существовал 1,5 года)
Так же могу сказать, что опыт администрирования и игры - более 6 лет.

ОТ СОАДМИНИСТРАТОРОВ ЖДУ:
• знания мира и законов манги и аниме Soul Eater
• понимания отличия качественного проекта от игры-однодневки
• опыта в администрировании проектов (желательно со ссылками)
• желания создать качественный и интересный проект

По вопросам сотрудничества прошу писать в ICQ - 390606828

0

197

Внимание, розыск!
Ищется человек владеющий премудростями CSS и неплохо работающий в ФШ, который смог бы сотворить дизайн для фэнтези ролевой с авторским миром
    В замен могу предложить посильную помощь в его проекте ( если таковой имеется)
    Копирайт, слава в веках, реклама направо и налево гарантирована.

Ответ в ЛС или ICQ ( лучше ЛС )

Отредактировано Smile (2011-01-02 17:01:07)

0

198

[ul].divided: Soul Eater RPG

СВОБОДНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
Персонажи помеченные "*" - срочно нужны в игру для продвижения сюжета.

Franken Stein *
Marie Mjolnir *
Black Star *
Tsubaki Nakatsukasa *
Death The Kid *
Elizabeth Thompson *
Patricia Thompson *
Ox Ford
Harvar D. Éclair
Kilik Lunge
Pot of Fire
Pot of Thunder
Kim Diehl
Jacqueline O. Lantern Dupré
Hiro
Crona Gordon *
Ragnarok *
Sid Barett
Mira Nygus
Spirit Albarn  *
Yumi Azusa
Tezca Tlipoca
Medusa Gordon *
Blair
Angela Leon
Eruka Frog
Mizune
Shinigami-sama *
Asura Kishin
Excalibur
Kami
Giriko
Eibon/Noah
Justin Law

0

199

Требуется КТО-НИБУДЬ! Ролевую пытаюсь поднять уже недели две, но у одного из соадминов полетел инет, а второй нифига не хочет делать... В итоге мне приходится одной тащить форум...
Особенности:
Я помогала с форумами, но свой проект у меня впервые, поэтому могу не знать нюансы.
Ролевая по Наруто. Есть новички в ФРПГ, которых я надеюсь переучить... но...
По сути форум переехал с предыдущего домена и сюжет остался тот, который был на предыдущем форуме.
В принципе мне нужны хотя-бы инструкции. Желательно содержательные.

0

200

О, мне как раз сюда. Собственно, ищется помощник-модератор, с которым вместе мы могли бы дописать матчасть по моим игровым мирам и который не прочь снять с меня часть мастеринга квестов. Ибо одной писать и мастерить ну очень тяжело. Знаю, что с авторскими мирами труднее всего. Из матчасти нужно дописать: описания миров, части фракций, закончить магию, сделать анкеты канонов (вместе). Игре 5 месяцев скоро будет, бросать не собираюсь и не думаю.

Вот страница ролевой на SoW - Перекресток Миров. Пролог

А сама игра - http://darknight.rolevaya.com/

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство