Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 201 страница 220 из 255

201

Оп /заползли/
здрасьте, вот меня сегодня осенила мысль: " а не создать ли мне какую ролеву, с хорошим и интересным сюжетом7" думала я думала, и надумала только две идеи: викторианская эпоха, ну или какое-нибудь подземелье, где люди укрылись от ядерного взрыва оо" типо вырос город, все живут препеваючи, но боятся наверх нос высунуть, хотя там уже давно все хорошо ^---^
Прошу обращаться сюда в ЛС...
Что же все же хотелось видеть бы от админов/модераторов/пиарщиков:
-хороший запал к игре. Не хотелось бы, что бы поиграв или посидев на роле дня два, всем сразу надоело и все стали бы разбредаться х.х
-терпение к моей персоне, ибо я люблю всех тискать. Хочется что бы один человек все же нашел на мне кнопку "стоп"
-общительность и адекватность
-без синдрома бога
-хорошая фантазия, посещение ролевой почти каждый день

Отредактировано euphi (2011-01-28 15:21:11)

0

202

Мне требуется человек-затейник. Человек-идейник. Экстраверт, который бы шевелил игру.
Сюда входит не только создание квестов или конкурсов, но и их проведение. У кого-то должно быть умение заинтересовать людей. Сейчас на форуме такая обстановка, печальная, скажем так, что очень нужна помощь.
Квестоплёт у нас вроде как есть, но из-за того, что он ещё и является разнимателем-сглаживателем конфликтов, на него многовато сваливается. Кроме того все модераторы были сняты с должности из-за одной интересной выходки.
В общем, требуются доброжелательные, терпеливые, здравомыслящие люди. Знаю, знаю, такие всем нужны. Ну а вдруг повезёт?
Пишите в аську или в Скайп winter7970

0

203

Внимание, розыск!
Ищется человек владеющий премудростями CSS и неплохо работающий в ФШ, который смог бы сотворить дизайн для фэнтези ролевой с авторским миром
    В замен могу предложить посильную помощь в его проекте ( если таковой имеется)
    Копирайт, слава в веках, реклама направо и налево гарантирована.

Ответ в ЛС или ICQ ( лучше ЛС )

0

204

Уже найдено. Можно удалить сообщение

Отредактировано Ariel de L'air (2011-02-14 18:48:50)

0

205

Внимание, розыск!
Ищется человек владеющий премудростями CSS и неплохо работающий в ФШ, который смог бы сотворить дизайн для фэнтези ролевой с авторским миром
    В замен могу предложить посильную помощь в его проекте ( если таковой имеется)
    Копирайт, слава в веках, реклама направо и налево гарантирована.

Ответ в ЛС

0

206

О-о-очень срочно нужен человек, на "отлично" владеющий CSS, дабы установить мудрёный дизайн на недавно возродившуюся из пепла фрпг. Взамен что угодно кроме финансов, у самих романсы поют.

http://s52.radikal.ru/i138/1102/d5/1916bf85aa85.jpg такой вот дизайн. Увы, единственный человек, который мог бы его поставить, бесследно пропал полгода назад.

Связь через скайп (sablrrox), либо же в ЛС.

0

207

Нужны мастера игры на наш обетованный лучезарный Дракенфуртик. :)

Мастер у нас - это такой классный человек, который играет за неписей и направляет ход квестов :) А еще может и сам подбрасывать сюжеты и вести квесты.

Мастеров мы холим и лелеем. Выдаем им зеленый ник, красивую аватарку с мастерским знаком отличия, четкие инструкции по проведению квестов. Взамен страстно хотим от мастеров их литературные таланты и жажду делать красивую игру.

Если у вас в наличии желание мастерить и добавлять в игру милые пакости - приходите в обетованный  Дракенфуртик прямо в эту тему: *клик*.

В качестве доказательства "профпригодности" вам нужно будет написать мини-рассказ или сыграть на дуэли: дуэли.

Отредактировано Коша-сан (2011-02-24 13:09:14)

0

208

На кроссоверную ролевую по Mortal Kombat и Tekken ищется рабочий персонал.
Первостепенно это дизайнер и технический администратор. Также требуются сборщики инфы, ибо есть много сюжетных пробелов и чем их будет меньше, тем меньше мне, как автору сюжета, придется их заполнять.

0

209

На ФРИ по авторскому миру Ивеллион очень нужен соадмин. Наш прекрасный Древний уже готов опустить руки, ибо не хватает сил тянуть одному.
Вот ссылка на саму игру: http://ivellon.spybb.ru
И ссылка на тему в каталоге SOW: http://wolfcentre.mybb.ru/viewtopic.php?id=1468

Очень нужен тот, кто мог бы подхватывать человека, помогать, поддерживать и всё сопутствующее.
Сама бы я с радостью, но, увы, мне своего ММТ выше крыши, да ещё работа с учебой.
В общем, помогите, друзья, потому что уже заходит речь о закрытии форумки. :(

0

210

В связи с открытием нового сезона "Наследие повелителей", на авторский ролевой проект приглашаются квестоплеты, с желанием участвовать в игре.

Сюжет сезона можно посмотреть здесь: "Наследие повелителей"

Обращаться ЛС, icq, можно прямо на форум))
Условия оговариваются индивидуально))

0

211

Иду сюда по совету Скимыча. Мне нужен соадмин для ролевой по компьютерной игре Споре. Вернее в ней будут лишь некоторые ее элименты. От вас требуется умение в ФШ делать дизайны и знать CSS и HTML. Очень желательно. Кто согласен, пишем в ЛС. Выложу ссыль))

0

212

Повторюсь: нужен лишь дизайн

Отредактировано Kastor Evans (2011-03-19 20:35:15)

0

213

Ролевая игра по мотивам Властелина Колец.
Кольцо прошло игровой (!) путь от Бри до Мордора,
и после долгого затишья (мол, и что теперь делать?) продолжаем играть дальше.
Всё только начинается.
ЛотрРол - форум, где играют!

ПРОЕКТУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КВЕСТ - МАСТЕРА,
ВВОДЯЩИЕ ИГРОКОВ В СЮЖЕТ.
Обращаться на форум, ссылки вон они.
Можно прямо в гостевую.
Скажите, что пришли отсюда.

0

214

На проект по "Лабиринтам Ехо" Макса Фрая разыскивается администратор. Игра без пяти минут готова, так что помощь потребуется скорее в моральной поддержке, критической оценке уже созданного и пресечении на корню очередного приступа лени нашего коллектива.  (:  Ах да, в перспективах - ещё в проведении сюжетной линии. Не так уж и много, правда?

Пара слов о нас. За основу ролевой взят каноничный книжный мир Стержня, только со времени описанных автором событий прошёл солидный промежуток в тысячу с лишком лет - привычные герои остались разве что в байках, которые травят за вечерним кувшином камры завсегдатаи кафе. Новые организации, выход из тени мятежных адептов древних Орденов, продуманная магическая система с учётом всех особенностей мира и оригинальный сюжет.

От желающего помочь в доработке форума требуются:
- знание матчасти, наличие тёплых чувств к произведениям Фрая
- грамотность
- терпение, которое поможет влиться в уже сложившийся (и ох какой непростой) коллектив

За разговором о профпригодности - обращаться в ЛС.

0

215

Kastor Evans
у меня точно такая же идея была, чтобы запилить игру по Споре, хи-хи :) Среди детей 12-14 лет будет мегапопулярной. Очень благодатная почва для взращивания сюжетных идей. Аватарки, сделанные собственными руками в конструкторе, свои же планеты, конфликт с Гроксами - ах, какая прЭлесть запредельная! Но за дизайн не возьмусь, у меня такая куча заказов висит, что я до лета не разгребусь, наверное %)

Отредактировано Кошка (2011-04-08 21:26:11)

0

216

А насчет квестоплета в Дракенфурт (см. сообщение № 207) - мы это серьезно.
Не бойтесь, это только так кажется, что у нас пафосная игра, где надо держаться с прямой спиной и оттопыренным мизинчиком, на самом деле мы любим и привечаем всех, кто ХОЧЕТ играть. Даже грамотность не особо важна. Научим, подтянем, затянем. Пишите мне в личку, не стесняйтесь, мурр :-*

Отредактировано Кошка (2011-04-08 21:32:38)

0

217

Кхм, наверное, я буду первым человеком, который обратится в эту тему не с просьбой о помощи, а с ее предложением. Сразу с ходу я кому-то предложить свою кандидатуру, скажем так, затрудняюсь, поэтому просто оставлю анкету с описанием того, что я умею делать, и буду надеяться, что моя помощь пригодиться.
Умею неплохо работать в ФШ, Sony Vegas`e. С русским языком вроде бы все нормально, жалоб не поступало. Люблю заниматься писаниной (описание локаций, создание анкет персонажей, всякие таблички, списки), но не люблю играть за постоянного персонажа. То бишь за разных НПСов небольшие роли отыграю с удовольствием, но к постоянному персонажу быстро потеряю интерес. Пишу объемно, многие люди, с которыми мне доводилось играть, говорили, что я даже очень неплохо это делаю =) Минус в том, что делать я это могу неторопливо, если сюжет будет выходить не очень интересным.
Самой игре предпочитаю работу по форуму: проверка анкет, модерирование всяких торговых тем и т.п. За создание квестов проведение конкурсов никогда не бралась, поэтому не могу сказать точно, справлюсь ли я с этим.
Играла на форумах преимущественно «звериной» тематики, т.к. на этом выросла. Не очень интересуюсь различными школьными (исключение ГП), Сумеречными, Сверхъестественными. Ну недолюбливаю я все эти современные фильм/сериалы, а школы мне в реальном мире хватает =) Позитивно отношусь к фентезийным, авторским ролевым, анимешным и, соответственно, звериным.
Достаточно хорошо известные мне миры: ВК, ГП, ТГ, Тетрадь смерти, Наруто. По остальным популярным вселенным познания поверхностные. Впрочем, при желании изучение нового мира не составит труда – память у меня хорошая)
Опыт игры на ролевых большой, но на некоторое время я вынуждена была это дело забросить. Была модератором на нескольких ролевых, но все ФРПГ, как ни прискорбно, со временем умирают. Обращаюсь именно сюда, т.к.  хочу найти для себя ролевую, на которой смогу именно работать  -  данный процесс мне интересней, чем процесс игры.
Я человек честный и прямолинейный (минус это или плюс  - решать вам=), с обостренным чувством справедливости, обязательный.
Если буду вопросы, то пишите в ЛС или на мыло. Очень надеюсь, что кому-то все это пригодиться, хочется уже чему-то себя посвятить…

+5

218

Kess, вы мне нравитесь)))

0

219

Разыскивается дизайнер, способный воплотить в жизнь самые безумные и бредовые идеи администратора, сделать, так сказать, из форума конфетку) Возможна оплата (максимум =- 200 рэ)
Ну а так же ряд должностей:
Рекламщик
Мастер Игры (Game master)
Цензурщик
Квестоплёт
Подробности можно посмотреть здесь. А по всем вопросам приглашаю сюда.

0

220

Невероятно, но... ищу игроков. Не дизайнеров, не рекламщиков, не модераторов (хотя все они нам тоже нужны). А игроков.
Форум посвящен событиям Гражданской войну в России. Жанр: альтернативная история. обещаю любую помощь по ознакомлению с исторической справкой, вживанию в роль и влитию в сюжет.
http://www.bgv.unoforum.ru/

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство