Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 221 страница 240 из 255

221

Ищу игроков, квестоплётов, модераторов и помощников на совершенно новую ролевую о лошадях. Интересный, но немного не усовершенствованный сюжет.
http://horseroll2.mybb.ru/

0

222

Хм. Не знаю. первая или нет, но я предлагаю свою помощь в чьем-либо проекте в обмен на его/её помощь в моем.
Я способна помогать с каким-то частями дизайна, акциями, локациями, квестами, проверкой анкет, информацией о мире и игрой за НПС или, если Вы того пожелаете, за полноценного персонажа. Правда, признаюсь сразу, я не очень надежна в плане отыгрыша, ибо я зачастую забываю свои долги, потому меня нужно пинать.
Слава Богу, для этого у меня существует живая аська.
Хмм... Если более конкретно, посты пишу от 15-17 строк, начинающий дизайнер (т.е. знание ФШ и СSS где-то на средненьком уровне), на персонажей и качество отыгрыша пока не было жалоб.
Играю на ролевых любой тематики, кроме тех, что четко направлены на яой и юри, в остальном не важно фэнтезийная ли ролевая, звериная или анимешная.
Я частично знакома с миром Наруто, хотя там есть существенные пробелы, хорошо знаю мир Темного Дворецкого, Лавлесс, Гарри Поттера, Эрагона.
Готова помочь двум проектам в общей сумме, в ответ прошу посильную помощь с моей ролевой. (тык)
Связь - Лс или аська (570908721).
Если будете стучаться, то, пожалуйста, напишите, что Вы с СОВа =)

Отредактировано Шетси (2011-04-23 20:02:31)

0

223

Ищу сюда всех для игры, помощи и сотрудничества.
Срочно нужен квест-мастер и тот, кто поможет доделать сюжет. Связь - ЛС ентого форума :)

Отредактировано Xilenum (2011-06-28 18:34:48)

0

224

Ищу человека для создания ролевой... Чтобы он меня пинал, когда я буду ленится и помогал тоже Х)
Тематику ролевой решим уже вместе, но я думаю что точно что-то БЕЗ людей.. Я всеми лапами за авторские миры и симуляторы животных, но только не за людей.. Убейте меня).

0

225

Ололо, забыла написать... Некогда был у меня на уму просто мего проект. Я сделала даже массу текстовых документов по нему... Объяснить кратко трудно, но я постараюсь.)

В галактике есть такая система. Система Сервиус. Там есть три светила - три звезды, несколько планет и одна из них - "живая" планета, на которой жили три расы. Первая раса была похожа на волков (Дента), другая на кошек (Декомус), и похожая на грифонов (Краол).. Все они имели свои привычки и повадки. Все расы жили поодиночке, редко сбиваясь в группы во время зимы и сезона любви..
В основном игра идет за расу Денты. Полностью оригинальный мир - я даже готовила список артефактов, и вещей, которые можно найти. Оригинальность в том, что температуры на планете нормальные это +50-60 летом и -80-90 зимой. Еще оригинальность в том, что если там будут стаи (например у волков) то должности в них располагаются так: предводителем будет не тот, кто быстрее напишет в нужной темке (так же и с глашатаем и т.д), а тот кто быстрее зарегистрируется в эту стаю, а так же все должности в стаи должны решатся через игру. Хочет щенок стать воином - он в игре пишет пост, договариваясь В ИГРЕ о своей новой должности.
Беда в том, что за всем этим не уследить на форуме.. По этому я пишу тут, вдруг мне подскажут способ сделать такое чудо... ололо)

0

226

это опять я. требуется помощь в развитии этой ролевой:

http://thewolfpearl.spybb.ru/

0

227

Требуется соадмин(ы) для создания фентези ролевой (авторский мир) Много идей, много задумок, но катастрофически не хватает времени.
От вас - желание творить, пинать, поднять все это сложное дело, моральная поддержка.

0

228

СРОЧНО нужен дизайнер на готовую ролевую по ТЛК. Есть всё, кроме дизайна - и это единственная помеха к открытию. Все подробности в ЛС.

0

229

Ищу помощника (скорее всего модератора, можно не одного) для развития и реанимации ролевой игры по событиям Гражданской войны в России (жанр: альтернативная история, знание материала не обязательно, но очень желательно).
Сюжет, акции, реклама, если возможно, то дизайн.
NB. Форум расположен на борде.

0

230

...

Отредактировано Xilenum (2011-08-08 09:16:26)

0

231

Я дошел до той стадии, когда желание играть по вселенной 'marvel' заставляет совершать глупые поступки. Например, искать людей, которых может заинтересовать данная тематика, при чем серьезно так заинтересовать. Ролевую хочу видеть близкой не к оригинальным комиксам (потому что, в отличие от меня, с ними многие могут быть знакомы весьма посредственно или не знакомы вообще), а преимущественно по вселенной многочисленных экранизаций, вышедших на сегодняшний день. Ну, во всяком случае, по большей части по экранизациям + в виде исключения, с наличием тех героев, кого USA еще не успели обратить в кинематограф. Не исключена так же возможность слияния с  DC Comics и Repo Men.
Никаких университетов, никаких колледжей, никаких упоров на ограниченные версии типа Xman-Эволюция и т.п. Хочу большой мир, взрослый мир с сильным сюжетом и взаимодействием линий персонажей. Никакого гламура, никакого пафоса (!!!).
Мы не остановимся на X-man или F4, SM и так далее. Мы дадим персонажам комиксов пересечься в их родной вселенной, как эту возможность давали им авторы комиксов.

Требований немного:
1. ЖЕЛАНИЕ играть в такой вселенной
2. ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в такой ролевой
3. ЗНАНИЕ хотя бы вселенной экранизаций
+ ответственность, оригинальность и творческий подход. )))

И самое главное:
- Админ из меня префиговейший. Могу обеспечить активную игру со своей стороны, помощь с дизайном, написанием мат-части, сюжета, квестов и пр. НО админить я не умею и не хочу О___О
Заинтересовало? Милости прошу в ЛС.

+1

232

Требуется соадминистратор на ролевую по мотивам повестей Алана Гарнера: «Камень из ожерелья Бризингамен» и «Луна в канун Гомрата». Знание книг не обязательно, — я могу пересказать все вкратце, и, более того, я намереваюсь написать нормальную матчасть.
Основная задумка повестей: Англия, Чешир. Потусторонний мир (сварт-альфары [гоблины, темные эльфы], лиос-альфары [светлые эльфы], гномы, нежить, колдуны, ведьмы, Древнее Лихо, Великая Тьма, Эрлатинги [Неистовые Охотники], дети богини Дану, и так далее, и так далее — все это имеется в наличии, основной упор делается на мифологию Британии и Скандинавии), мир реальный — все это переплетается, а виной тому — извечная борьба Света и Тьмы. И еще много чего такого, о чем и говорить-то стараются шепотом, чтобы ненароком не позвать… А толчок к развитию событий дают двое детей — брат и сестра, у которых на руках оказывается камень из ожерелья Бризингамен.
Дизайн уже есть.
Матчасть частично готова.
Задумки для сюжета имеются.
Что требуется от соадминистратора? %) а) неконфликтность; б) заинтересованность в игре; в) готовность заменить меня, если я опять куда-то внезапно пропаду и не забросить форум (обязательное условие! нет, я не сбегаю, пугаясь ответственности — просто разные вещи случаются ==). Если вы сможете что-то добавить — милости прошу **
Связь со мной: ЛС здесь; ICQ — смотрите в профиле; Skype — djovisse

+1

233

Требуется помощь в развитии ролевого проекта по звериной тематике. Очень нужен дизайнер, администраторы и модераторы. В ответ могу помочь Вам с вашей ролевой. Все предложения либо сюда в ЛС, либо в гостевую на форуме - http://queenlion.6bb.ru/

0

234

На форум идет набор администраторов, модераторов, ГМов, пиарщиков и дизайнеров. Желательно, чтобы люди были активные, работали, а не создавали имитацию бурной деятельности.
Тематика: академия, магия, мистика.

0

235

Нужен дизайнер на ролевую о животных. Хотя, собственно, дизайн необязательно должен содержать каких-либо зверей, скорее, городские виды. Конкретно требуется, чтобы шапка сливалась с фоном форума, как бы, выходила за границы форума. Надеюсь, что понятно объяснил ^ ^"

0

236

Писал еще вчера, ну да ладно, ибо мне СРОЧНО просто ужасно срочно нужен дизайнер на ролевую. Нужно сделать соединенный дизайн (т.е. чтобы шапка и фон сливались). В дизайне НЕ присутсвуют животные, только достопримечательности.
Я, как обычно, лось и у меня ничего не получилось.

0

237

Дизайнера нашел, тысяча ему спасибо))
Нужен пиарщик.

0

238

Форуму ~BLEACH: Новая глава~ требуются:
- Администраторы, ответственные, мыслящие творчески, с чувством юмора, любящие аниме и знающие мир Блича.
- Модераторы - коммуникабельные, заинтересованные люди, пиарщики.
- Игроки, не пропадающие по месяцам/годам =3
Остальное при собеседовании в асе: 624783393
Или в скайпе: DP-Nazir
Или в ЛС.

0

239

Эх, ищу... К себе на Морион.
Модераторы:
Двое-трое человек, которые будут следить за ситуацией в игровых зонах, замечать ошибки и несоблюдение правил и сообщать об этом администрации. Так же важна реклама от каждого. 5 реклам в день.
Администраторы:
Еще трое человек, которые будут проверять анкеты на предмет отсутствия ошибок как грамматических, так и структурных, то бишь на отсутствие ошибок о мире. Администраторы так же должны будут оставлять по 5 реклам в день. Следить за порядком, реагировать на все сообщения модераторов о нарушениях, вовремя тормозить конфликты и отвечать на вопросы участников.

ссылка на форум вот http://tasteofvictory.rolka.su/

Игроков тоже ищу.)

0

240

у Ли опять шило в пятой точке
в поисках дизайнера, которого можно потыкать/пощупать/покусать/приласкать без страха быть сжованной в тоже мгновение

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство