Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 21 страница 40 из 255

21

Срочно требуется соадминистратор на ролевую о медведях. Ответственный, преданный и активный в плане пинания гл. админа под зад.

0

22

Нужен соадмин на ролевую по лошадям.
Понимание в кодах - большой плюс.

0

23

Уважаемые участники SOWа!
Я ищу соадмина на ролевую про животных и людей, где сюжет связан со Скандинавской мифологией, а действие происходит в Норвегии. В связи со своим отбыванием на некоторое время в отпуск, просто хочу, чтобы кто-нибудь присмотрел за форумом. Он был открыт, но тематика была совсем другая. Потом поменялся дизайн, и я решила поменять саму идею, которую хочу до вести до конца.
Если кто-то заинтересовался моим предложением, напишите в ЛС.
p/s Только не позднее завтрашнего дня.
Огромное спасибо.

0

24

Мне тоже нужен модератор в ролевую игру "Создатели миров". Отвественный и педантичный. :)

0

25

Ищу умелого дизайнера на мой проект. Фентези, но не самое заурядное (стиль - 60-е года). Приветствуется интерес и участие в жизни форума. Ну и некое предупреждение: я люблю советовться.)

за деталями - стучите в аську [профиль] или ЛС.

Отредактировано WolfyCry (2009-08-01 08:20:43)

0

26

В игру Золотые Сады нужен Мастер (или мастера) для отыгрыша НПС-персонажей, на случай если у игрока нет партнера на игру. Администрация также занимается мастерингом, так что будет помогать (хоть пока что работы не столь много).

0

27

Требуется один-два игрока на Поларис, для тестирования данной "фишки". Требующаяся услуга - запросить пару квестов, пройти их под моим чутким надзором. Для вступления в игру потребуется укороченный вариант анкеты, или - для бывших игроков - перенос старой из архивов форума. Взамен, обязуюсь оказать любую выполнимую мною услугу, касающуюся развития или поддержки какого-нибудь форумного проекта.
P.S. Оставляя заявки в этой теме, пожалуйста, указывайте ссылку на форум, для которого вам требуется помощь. Я бы и рад чем-нибудь заинтересоваться и кому-то помочь, но как подумаю, что теперь мне придётся по всему СоВу искать эти ваши проекты... желание тут же резко спадает...

Отредактировано O-Guest (2009-08-07 22:07:23)

0

28

создам новую ролевую по львам. не с розовыми слониками и не с серьгами в *опе, а ближе к реальности.

0

29

а я вот буду не как всеОо...

Предлагаю свою помощь в создании дизайна,работе с ФШ, и пр.
Опыт в наличииОо(сразу говорю, специализируюсь по фентази-мистике-вампирам и пр)
Касаемо дизайна - только mybb))
Единственное - "животными"ролками  не занимаюсь
Более подробно в аське(в профиле) или лс...

Отредактировано Loran De Sore (2009-08-21 18:37:45)

0

30

Уважаемые...Мой воспаленный мозг выдал такую идею...Хочу создать игру про загробный мир(аля вспомним битлждуса)Но - не настолько наивный, как в мультфильме и не по тем персонажам, скажем принцип тот и атмосфера похожа))))
т.е. нц 21.... о, подробности в асе или лс... Думаю, я уже начну его создавать, но от помощи никогда не откажусь))))

0

31

И опять я..Х_х

Бросаю клич на весь сайт..О_+ 
Я решил делать оочень крупный и вдумчивый проект - Классическое Фентази по Др. Руси.
Никаких наворотов - только древние боги, нечисть, воины и тп. Из магии Заговоры всякие и вода святая и тп....Х))))
В общем ищу помощников, соратников, единомышленников и будущих игроков...
Клятвенно обещаю холить и лелеять будущий сайт, как и свою Венецию><

0

32

Loran De Sore написал(а):

Бросаю клич на весь сайт..О_+  Я решил делать оочень крупный и вдумчивый проект - Классическое Фентази по Др. Руси.Никаких наворотов - только древние боги, нечисть, воины и тп. Из магии Заговоры всякие и вода святая и тп....Х))))В общем ищу помощников, соратников, единомышленников и будущих игроков...

я готов помочь. Я же историк, как никак)!

Отредактировано Фэнг (2009-09-06 00:54:38)

0

33

Фэнг ооо, было бы шикарно))) тогда думаю мы все в асе можем обсудить?))

0

34

Loran De Sore
стучись, ася в профиле

0

35

Неспешно ищется администратор на Стать Севера - ролевую по львам (не ТЛК)
Главная обязанность: пинать глав. админа, то есть меня, чтобы не забывала о своих обязанностях.
Прочие обязанности - по договоренности. Приветствуются инициативность и желание заниматься ролевой. Поэтому прошу стучаться тех, кого действительно заинтересовал проект. Стучитесь в личку сюда или на Стать Севера.

0

36

Критерии и вакансии
- Второй администратор - обязательно наличие ICQ (и высокого IQ), свободного времени. Опыт работы также обязателен. Желательно знание современного фэнтези, обязательно знакомство со Стругатскими, Говардом, Толкиеном

- Дизайнер - знание CSS, опыт работы

- Модераторы - опыт на ролевых обязателен, желателен опыт модерирования

http://adriaticempire.mybb.ru/

Отредактировано Otto Fon Dix (2009-09-13 17:12:26)

0

37

Otto Fon Dix  могу помочь с дизайном, можете взглянуть на мои работы(Секреты Венеции, Последний Шанс).
Если эти образцы понравятся, я думаю смогу найти время для создания дизайна вам.

0

38

Loran De Sore
Мне очень нравится. Если будет время - можете сделать дизайн и мне. А играть на ролевой не хотите?

0

39

Otto Fon Dix давайте вы постучитесь мне в асю - она в профиле, и мы все обсудим дабы не разводить флуд, хорошо?

0

40

Loran De Sore
Хорошо

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство