Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

Loran De Sore
Постучался!

0

42

Otto Fon Dix
тогда жду подробностей и пояснения от вас туда - что за игра, какой смысл, плюс все мысли насчет дизайна)

0

43

Loran De Sore
Выйдете в аську, пожалуйста

0

44

Ролевая про волков в мамонтовой фауне. В интернете я - дырявый чайник - мало чего понимаю, поетому таблица, оформление, ссылки и прочая техническая дурь - на плечах соадмина. Форум еще не создан, однако уже продуман - сначала нужен помощник. Есть желающие? *без особой надежды*

0

45

Ущербная
Услуга за услугу. Я вам помогаю с тех. частью форума (но, смотря, что нужно. Я ведь не уникум), а вы чуть позже (где-то через недельку) оставите на разных форумах десять-пятнадцать реклам моей новой игры. Оставлять рекламу, вы, надеюсь умеете? :)

0

46

Срочно нужен помощник! Очень очень. Нужно написать некоторый материал, создать некоторые темы и т.д. Заставлять пирать не буду - обещаю)

0

47

Нужен дизайнер на форум по волкам, по их реальной жизни.
Форум ещё не открытый, совершенно сырой, есть задумка и т.д. Но - был дизайнер. Начал прописывать свой стиль и резко пропал. Вообщем, форум стоит недоделанный, без дизайна вообще. Задана лишь цветовая гамма.

0

48

Otto Fon Dix написал(а):

Срочно нужен помощник! Очень очень. Нужно написать некоторый материал, создать некоторые темы и т.д. Заставлять пирать не буду - обещаю)

Желательна любовь к жанру фэнтези.
Знания CSS, Скриптов, ФШ и другого не требуется, но желаетелен опыт на mybb вообще (думаю, тут у всех таковой имеется) и свободное время. Также наличие аси и других ей подобных тварей очень-очень приветствуется!

0

49

Я уже подумываю над тем, чтоб в объявлении отвести место под секцию: "Форумы ищут"...

0

50

Cкимитap
Неплохая идея х)

0

51

Нужен помощник на ролу про волков,есть задумка.Надо сделать дизайн и прочую фигню,желательно кто-то с фантазией.Рола ещё не открытая(если честно то и рекламы пока нет),создана недавно.Если кто поможет-буду очень благодарна.

0

52

Cкимитap
Да, было бы не плохо)

0

53

Я подумаю над тем, как дополнить таблицу без расширения пространства

0

54

УЖЕ создан форум - Золотая Тень. Идея, дизайн - все готово, осталось лишь набить темами и раскачать. В этом-то и нужен помощник! Желательно в ближайшее время, т.к. руки просто чешутся запустить игру))
   Сюжет игры. Всем заинтересовавшимся просьба писать в icq(с пометкой кто и откудаХ))

0

55

Руководству СОВа требуется человек для анализа тем Каталогов. Работа заключается в том, чтоб просмотреть "задние" темы обоих Каталогов и сообщить об "умерших" ролевых играх непосредственно администратору (мне).
Зарплата договорная ^^
Прошу сообщать в личку или же icq 421587569

Найдено

0

56

Доброго времени суток))
Не знаю в ту ли тему я пишу их тут у вас хоть...ну не важно))
Нам нужна помощь с Дизайном ролевой http://supernaturalbrothers.rolka.su/
Сами мы не местные пока толком сделать не можем, а хочется не простой Дизайн, хочется оригинальности, хочется силы, хочется красоты и умения.
Если будут вопросы, предложения вот вся связь со мной:
icq - 463800222
контакты администраторов - http://vkontakte.ru/id38528199
                                           http://vkontakte.ru/id13809151
можно писать в гостевой книге в ролевой))
Будем несказанно благодарны))

0

57

Katherine возьмусь за этот заказ)

+1

58

Нужен так сказать Дизайнер.
Человек, который помог бы сделать оформление форума и прочее. Посоветовать, что-либо и помочь раскачать игру. Создана ролевая по одноименному роману Стефани Майер "Сумерки" Кого заинтересует предложение просьбы писать либо в ЛС или же стучаться в Аську (только говорить с чем ко мне пожаловали)) Можно стучаться в контакт) http://vkontakte.ru/id3843292

Отредактировано Bella Swon (2009-09-23 21:00:04)

0

59

Может и не совсем по теме…И все же…
Ищу человека, который мог бы помочь в развитии форума. Это не ролевая, как можно было подумать в начале ибо концепция такова: форум для творческих людей, которые возможно создают удивительные миры, а может быть пребывают в мире поэзии и стихотворных форм. Место, где можно не таясь выложить свои пусть ещё не доделанные работы, услышать мнения по поводу написанного, просто пообщаться, получить пару советов и поделится своим опытом с другими. Обсудить новинки книжных полок, вспомнить старое, поразмышлять и конечно же просто творить…Для кого-то писательство, как хобби, для кого-то профессия, для кого-то просто необходимость чувствовать свободу…
Надеюсь, что кого-нибудь заинтересует данное предложение. Связь по ЛС.

0

60

*Хм...не думал, что напишу сюда по этому поводу - но не суть..хх*
Ищу помощника на Секреты Венеции(необходимо раскрутить новый сюжет, а я в одного все делать физически не могуХ_х)

Отредактировано Loran De Sore (2009-10-05 12:59:14)

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство