Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 61 страница 80 из 255

61

Ищу со-админа на форум о больших кошках, у меня потребности небольшие - чтобы разбирался во всех этих кодах (там таблица, дизайн.) Чтобы смог сделать дизайн, и обработать картинки.
P.S. форум есть, только-только созданный. На нём можно будет регистрировать - ягуаров, леопардов(пантер), оцелотов. Ну ещё может рысей. (Потом когда наберутся "прайды" введём жвачных животных, а также всяких грызунов.) Кто готов помочь пишите мне в ЛС.

Отредактировано Thick cat (2009-10-05 13:46:43)

0

62

Ищу модераторский состав на игру по классическому ТЛК. Форум новый, поэтому ищу неспешно. Нужно 2-3 человека, которые смогут посещать форум регулярно, просматривать, вычитывать и своевременно удалять флуд, а также следить за взаимностью рекламы.

0

63

Фламма
А...эээ.. можно ссылочку? Не факт, что помогу, но тематикой вашей я заинтересовалась))

Собственно, мне и самой нужна помощь. Ищу активного и творческого человека с богатой фантазией и опытом игры. Ищу не просто так, а для помощи по устройству, переделке и.. в общем, для предотвращения закрытия. Человек, который смог бы подсказать, как можно выпутаться из трудной ситуации.

Форум
Сюжет

0

64

Falco написал(а):

Ищу модераторский состав на игру по классическому ТЛК. Форум новый, поэтому ищу неспешно. Нужно 2-3 человека, которые смогут посещать форум регулярно, просматривать, вычитывать и своевременно удалять флуд, а также следить за взаимностью рекламы.

заинтересована....Если можн, ссылку в ЛС

0

65

Denna
Кажется, там уже все решилось, но не факт... Ссылка: Король лев. Начало

0

66

Cкимитap
хороший модератор не будет лишним

0

67

Хочется найти человека,который даст какие либо советы по оформлению и раскрутке форума dead.9bb.ru  . Кого заинтересует в лс пишите или ася 338123073,только сообщайте кто вы и от куда. Ибо не знакомых игнорирую

0

68

Хотелось бы найти соадминистратора на ролевую по авторскому фентези:
• чтобы меня пинали «Когда, наконец, ты это напишешь?!»
• чтобы помогали писать информацию, особенно по таким сторонам мира, как экономика
• чтобы не лезли в дизайн =_О
• чтобы не занимались вредной самодеятельностью XDD
Желающим обращаться по ICQ - 570623874
Ссылку форума не привожу, ибо не годится грязное бельё перед всеми выность =="

0

69

Falco написал(а):

Все еще ищу

0

70

Falco написал(а):

Все еще ищу

Настеныш написал(а):

Собственно, мне и самой нужна помощь. Ищу активного и творческого человека с богатой фантазией и опытом игры. Ищу не просто так, а для помощи по устройству, переделке и.. в общем, для предотвращения закрытия. Человек, который смог бы подсказать, как можно выпутаться из трудной ситуации.

И я тоже.

0

71

Шакка написал(а):

• чтобы помогали писать информацию, особенно по таким сторонам мира, как экономика
Желающим обращаться по ICQ - 570623874

неужели никого идея не привлекает? Или все хотят на готовенькое, а? Лентяи!  :D  Всё ещё ищу.

0

72

Доброе утро/день/вечер
Хотелось бы попросить помощи в раскрутке ролевой Заточение Ёкай
Нужна помощь в обновлении дизайна, да и дельные советы будут только приветствоваться:)
А то что-то чувствую тухнет понравившаяся мне игра...

0

73

Ищу: соадминистратора.
Тематика будущей ролевой: индейцы и волки. Идея такова, что волки живут в непосредственной близости с индейцами. Будет введено новое понятие, которое будет обозначать "слияние душ волка и человека", т.е. волк становится неким "хранителем" человека. Он способен слышать мысли человека (например, индеец попал в беду. волк, получив от него "сообщение", пойдет своему человеку на помощь), различать некоторые слова. Человек способен посылать волку свои "мысленные сообщения". Волк и человек могут чувствовать физическую и моральную боль друг-друга. Для того, чтобы произошло слияние душ, должно пройти немало месяцев. У волков будет только одна стая, ибо больше и не надо. У индейцев будет собственное племя (так же будут у волков одиночки, а у людей - кочевники).
Требования: соадминистратор нужен грамотный, знающий, каково быть администратором и играть на ролевой. Желательна не особая навязчивость ко мне))). Все свои несогласия будем решать голосованием "независимых", да ^___^

0

74

Ищу: модераторов (не более 2х).
Критерии: адекватность, умение, желание, заинтересованность в тематике.
Тематика ролевой: Мир будущего.
Сюжет:
3011 год. Человечество прошло уже несколько ступень существования, перепробовав всё вплоть до атомной бомбы массового поражения. На выгоревшей, едва живой земле наступили новые времена, тяжелые и опасные. Всю власть захватили так называемые Главные - руководители лабораторий. В них же, собственно, и заключается ужас этого мира - опыты, сотни и тысячи опытов в тщетной попытке восстановить прежний человеческий облик. Планету заселили мутанты, обладающие большей частью разумом - желающие спокойствия создали Новый Город, а бунтари остались среди улиц Старого Города в надежде на прорыв в своем стремлении. Общество Света Луны осталось нейтральной стороной, в то же время пытающейся выкрасть куски власти как бы исподтишка. На этой земле стало слишком много горя и ненависти, здесь почти забыли, что значит любить и что значит сочувствовать. А конвейер по производству продукта работает до сих пор.
Кто сломает эту систему, если нет единства?..
Кто изменит мир?
Давай, может с тобой это будет иначе!
Особенности:
Играть можно кем угодно, хоть лошадью Пржевальского, лишь бы анкетой вписалась в мир. Сюжет достаточно незаурядный на мой вкус, расы и описание мира еще в процессе, но кое-что уже готово. Думаю, дело того стоит. На данный момент ролевой требуется только хорошее описание локаций и начало пиара. Остальное добью сам.

0

75

Нужна помощь в дизайне (доработка, исправление ошибок). Взамен - реклама вашего проекта.

0

76

Ущербная написал(а):

Нужна помощь в дизайне (доработка, исправление ошибок). Взамен - реклама вашего проекта.

Если не затруднит - подробности в личку

0

77

Шакка написал(а):

Желающим обращаться по ICQ - 556665742

информация изменена. Теперь это не авторское фентези, а ролевая по мотивам манги «Сердца Пандоры». Требуется соадминистратор (1) и модератор (1). В обязанности входит:
• пинание меня через все доступные средства связи, если я что-то обещал сделать, но забыл
• заполнение игровых локаций
• проверка анкет
• слжека за орфографией игроков
• посильная реклама проекта
• ...и прочая, прочая хР
• круг обязанносте можно сузить\расширить по желанию занитересовавшихся.
ссылка:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

78

Ищу партнера для создания ролевого форума про времена Средневековья, а конкретно, жизнь драконов, ну плюс к этому рыцари, принцессы, и прочие атрибуты того времени.

-ответственный
-грамотный
-с чувством юмора
-богатой фантазией
-естественно, заинтересованный в развитии этой игры..

Плюс к этому необходима дизайн-поддержка...

По всем вопросам в ЛС

Отредактировано Настасья (2009-12-14 16:32:32)

0

79

Тематика форума - большие кошки
Ищу - модераторов (до 4х)
Требования - частое посещение форума, помощь в развитии.
Обо всем остальном объясню на форуме.

Предложения в личку!

0

80

Нужен фотошопер и дизайнер на ролевую по TLK.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство