Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 81 страница 100 из 255

81

Дизайнер,ищу работу.

ПС.Подарю дизайн.Просто вечер был очень скучен и вот
http://sentinel.bbcity.ru/
ребят,только говорю сразу,это без скриптов это через CSS.так что кто не любит свои стили вставлять,Ради бога)

0

82

Орис
При отключенных изображениях форум похож на лист белой бумаги. Отчего ж не проставить, помимо графических составляющих, еще и стандартную цветовую заливку? Нужно же брать расчет на всех пользователей Инета, в том числе - с урезанным траффиком

0

83

Сама только недавно перешла на безлимит.
Поэтому юзверей с карточками и урезками по лимиту сейчас менее 1% вообще.
Стиль еще не подогнан под оперу.

Опять же смотря для чего,если для нормального проекта-то будет подгоняться подо все.+для трафиков.А для каких нибудь ролевок где админят дети,и это их первая ролка и прочее-прочее.Сгодиться и такой стиль за полчаса.

0

84

Орис написал(а):

Стиль еще не подогнан под оперу.

есл иеще не завершен - зачем предлагать? Меня, как промышленника, учили сразу же после завершения обработки провести промывку и контрольные измерения, прежде чем отправлять готовую деталь на склад.

Орис написал(а):

Сгодиться и такой стиль за полчаса.

Странное отношение, если честно.

Орис написал(а):

Поэтому юзверей с карточками и урезками по лимиту сейчас менее 1% вообще.

Однако, крайне уверенное заявление. То есть, на этот 1% (я оооооооочень сомневаюсь в правдивости данной цифры, а для убедительности ее бы стоило умножить хотя бы в 20 раз. Среди моих друзей только четверо имеют безлимит, остальные имеют всяческие вариации покупки трафика) можно с легкостью забить. Как и на детей, которым можно скинуть слепленный задней левой лапой дизайн. А что? Им сойдет.

0

85

Cкимитap
Воопервыз он склеен не задней лапой)Простите,но у меня руки,а вам сочувствую.
Вовторых если и кому-нибудь понадобиться-то подгоню.Делов то не больше чем на полчаса еще профиксить все.
И я вам не предлагаю.Не хотите-не берите(оно вам и не надо).И кстати да.Ресурсы где приходиться вежливо общаться с людьми,чья критика не требовалась(вы уже нас великий дизайнер,конечно).Третье,даже не смотря на то что вы здесь и бог и царь и прочее,я советую вам быть более демократичным и учиться общаться с людьми.Вас что в комнате 2 на 2 воспитывали,что вы на всех кидаетесь?

0

86

Орис написал(а):

И я вам не предлагаю.Не хотите-не берите(оно вам и не надо).И кстати да.Ресурсы где приходиться вежливо общаться с людьми,чья критика не требовалась(вы уже нас великий дизайнер,конечно).Третье,даже не смотря на то что вы здесь и бог и царь и прочее,я советую вам быть более демократичным и учиться общаться с людьми.Вас что в комнате 2 на 2 воспитывали,что вы на всех кидаетесь?

Кхм. Интересно. Я царь и бог и великий инквизитор и крайне не люблю народ, который, наподобие вас, с барского плечика скидывает что-нибудь иным, убогим. А вы описали собственные желания именно так.

Орис написал(а):

.А для каких нибудь ролевок где админят дети,и это их первая ролка и прочее-прочее.Сгодиться и такой стиль за полчаса.

Орис написал(а):

вы уже нас великий дизайнер,конечно

Да нисколечко) И в вас, как это ни странно, не уверен. Простейшая заливка, о которой я вам напомнил в первом своем посте - это банальщина. Поскольку вы ее проигнорировали, я делаю закономерный вывод, что вы именно левой рукой забили CSS изображениями не самого лучшего качества и отделки и на этом гордо объявили "дизайн", снисходительно пояснив. что для тупых юзверей и такое сойдет.

Орис написал(а):

Вовторых если и кому-нибудь понадобиться-то подгоню.Делов то не больше чем на полчаса еще профиксить все.

Понять никак не могу - отчего этого не сделать было сразу? Раз это настолько просто? Смысл дискредитировать себя же?

Орис написал(а):

Воопервыз он склеен не задней лапой)Простите,но у меня руки,а вам сочувствую.

В сочувствии нуждается население Африки. А склеен он именно задней лапой. Если же вы не можете воспринимать простейшие метафоры - сочувствую уже я.

Орис написал(а):

И кстати да.Ресурсы где приходиться вежливо общаться с людьми,чья критика не требовалась(вы уже нас великий дизайнер,конечно)

Кстати, смысловое построение фразы меня смущает...

0

87

Аххххр...
И вот это -

#pun-main .quote-box, #pun-main .code-box {
color: цвет;
background-color: цвет;
background-image : url(http://s59.radikal.ru/i163/0912/84/1a066a2ebe9e.png);
background-repeat: no-repeat;
background-position: top right;
}

/* CS1.1 */
.punbb .section .container, .punbb .post-body, .punbb .post-links, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3,
.punbb .formal fieldset .post-box, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd,
.punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend {
  background-color: #;
  color: #02242a;
  }

/* CS1.2 */
.punbb .main .container, .punbb .post .container, .punbb .post h3, .punbb-admin #pun-admain .adcontainer {
  color: #02242a;
  }

/* CS1.3 */
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
  color: #00000;
  font-weight: normal;
font-style: normal;

}

Я в восторге. Конечно, забить все квадратиками чистого цвета проще и профессиональней, чем проставить один-единственный шестизначный параметр этого самого цвета. Попробуйте, авось, получится =)

0

88

Симитар)Делайте лучше и раздавайте бедным и обиженым)

Понять никак не могу - отчего этого не сделать было сразу? Раз это настолько просто? Смысл дискредитировать себя же?

вы как умный и взрослый человек конечно понимаете что гавкаете на меня не по делу, а от скуки?)

Cкимитap написал(а):

Я в восторге. Конечно, забить все квадратиками чистого цвета проще и профессиональней, чем проставить один-единственный шестизначный параметр этого самого цвета. Попробуйте, авось, получится =)

Объясню для непонятливых.там даже шрифт уже другого цвета.На этом форуме тестю разные сочетания фонов/шапок.То бишь серьезно не ставлю на нем никогда дизайн и для удобства там все подогнано под шаблон,что бы менять ссылки-две,не более. А вы возмущаетесь. Да бирюзовый цвет шрифта там вообще не в тему) Успокойтесь. Я предлагала задумку,а не готовый дизайн. Мне очень жаль что мы друг друга не поняли.

0

89

Орис написал(а):

Симитар)Делайте лучше и раздавайте бедным и обиженым)

Самое смешное - СОВ уже делал дизайны на заказ) И все моменты были учтены - я умею учиться на своих ошибках)

Орис написал(а):

вы как умный и взрослый человек конечно понимаете что гавкаете на меня не по делу, а от скуки?)

Как умный и взрослый человек, я понимаю, что вы отгавкиваетесь, поскольку стыдно признавать собственную некомпетентность и ханжество) Поверьте, у меня достаточно дел, чтобы не скучать

Орис написал(а):

Да бирюзовый цвет шрифта там вообще не в тему) Успокойтесь.

Кстати, я про цвет шрифта - не сказал ни слова. Можете прочесть мои предыдущие посты еще раз.

Орис написал(а):

Я предлагала задумку,а не готовый дизайн

Если вы намерены когда-нибудь зарабатывать на жизнь, будет крайне полезным правило: не демонстрировать на обществе ничего, пока не исключены возможности "докапывания". Иначе - карьера кончится, не успев начаться

Орис написал(а):

А вы возмущаетесь.

Да нисколько. Я возмущался, когда город завалило снегом, а здесь - всего лишь рискнул проявить чисто профессиональный интерес. Я тоже неровно дышу к дизайнам, правда, делаю крайне редко. Но около пяти на действующих ролевых - уже есть.

Орис написал(а):

Мне очень жаль что мы друг друга не поняли.

А мне - нет) Мне неприятно ваше отношение к потенциальному пользователю. Вот как-то так

0

90

.

Отредактировано Ника (2009-12-30 18:43:50)

0

91

Нужен Мастерятник.
Опыт и любовь к фентезийкам приветствуется)))

0

92

Имеется нужда в соадмина на ролевую по аниме Loveless|Нелюбимый. Главное, чтобы хорошо знал аниме и мангу. Обращаться в аську. (в профиле)

0

93

Хмм... тема интересная, однако я привык работать с проверенными людьми, с которыми знаком год, а то и не один. Однако, так как в данный момент не могу быстро справиться с одним проектом, все же оставлю тут некий "запрос".

В данный момент делаю ролевую по Героям Меча и Магии 3, есть место некоторому неканону, скажу также, что от идеи Армагеддона я(как ярый противник данной "ереси") решил отказаться, думаю, многие из фанатов третьей части меня поймут. Но не буду отвлекаться, скажу лишь, что я ищу людей адекватных, с хорошей фантазией, возможностью и(главное) желанием помочь. Знание мира, конечно, приветствуется, но для тех, кто не знаком с данной вселенной, вкратце опишу мир:

Богатый фэнтези-мир с постапокалиптической предысторией(что в самой игре я бы не очень хотел использовать, касается реликвий прошлого - бластеры и т.д.). Есть едитнороги, несколько видов эльфов, гномы, драконы, демоны, вампиры и еще много кого.

Если есть желающие помочь - мне в ЛС, буду рад.

0

94

Отдам ролевую в хорошие руки. Безвозмездно, но, повторяю, в хорошие руки.

Прошу прощения, но без вступления у меня никак не получается.
Как-то пришел на ролевую, походил, посмотрел - понравилось. Не скажу, что ролевая была профессиональной, просто понравилась идея. Зарегистрировался там, а главадминша оказалась моей старой знакомой, совпадение? Неважно. Мне вручили должность соадмина и я тут же взялся за дело. На ролевой нужно было все переделать(и это не только мое мнение было, подруга сама попросила в этом помочь). Первым делом я взялся за сюжет. Учитывая мою безумную фантазию, сюжет вышел "оригинальный", но такой же бузумный. Warhammer 40k, anime, фентези и еще много чего. Однако всем понравилось, пришли даже люди с ролевой по Warhammer 40k, где я играл до этого. Расписав все, что только можно, я начал пиарить и потеть над ролевой. Спустя месяц моя подруга пропала с форума, из-за того, что увлеклась ММОRPG (Кажется, это был ПВ) и все легло на мои плечи. Я раскачал ролевую, как мог, сделал сам диз, правда, он был ужасен, число участников с 40 с чем-то увеличилось до 130 с чем-то. Однако стоило мне на пару недель съеездить на дачу без допуска к нету, как я вернулся к мертвой ролевой, хотя оставлял за ней следить некоторых людей, которым я тогда доверял.
С тех пор я неоднократно пытался ее воскресить, и там и на других форумах, но вышло лишь один раз. Для ролевой мне сделали прекрасный дизайн, мне так кажется. Я сам продумал и сюжет и локации(признаюсь, сейчас уже плохо помню, где-то, в паре-тройке тем могло остаться описание вроде "..."), но случилось так, что в жизни начались проблемы и я покинул ролевую.

Закончим уже с вступлением и перейдем к делу. Мне не хочется, чтобы форум простаивал просто так, поэтому хочу отдать его какому-нибуь хорошему и опытному игроку. Безвозмездно, то есть даром. Надеюсь админы простят мне, что я сюда кину рекламу этой ролевой, просто не хочется пускаться в долгий рассказ по описанию ролевой, все вкратце описано в рекламе.

-=Токио - жизнь в ночи=-
http://s56.radikal.ru/i154/0908/c3/ab66f0d76d8f.jpg
(картинка кликтабельная)

[2176 год] Не такое уж далекое будущее, как вам кажется. Однако мир изменился до неузнаваемости. Огромные многоуровневые мегаполисы, многокилометровые магистрали, тянущиеся от континента к континенту, роботы и многое-многое другое. Все это теперь есть. Но и не только это.

[2113 год] На Землю упал инопланетный корабль, чье падение повлекло за собой много изменений. Необычная энергия, выплеснувшаяся при взрыве, изменила некоторых людей, так появились неко, полулюди полукошки. Но это было не первым сюрпризом ожидавшим человечество. На корабле находились странные существа, которых люди окрестили «Дети Звезд».
   Сейчас мы находимся в Токио, месте рядом с которым упал корабль детей звезд и являющемся местом их наибольшей активности. Корпорация «Гидра» имеющая штаб-квартиры по всему миру устроила здесь центр изучения детей звезд. Эта корпорация прикрывает свои грязные делишки посредством воздействия на правительство и другие органы власти. На этом поле боя корпорация практически неуязвима. Раньше это корпорация занималась переработкой ядерных отходов, теперь же избавившись от этой деятельности посредством сброса всех отходов на нижние уровни Токио, корпорация взялась за детей звезд, желая разгадать все тайны этой расы, пусть и ценой жизней этих существ.
   Тем временем отходы, сброшенные на нижние уровни дали свой всход, породив полчища отвратительных мутантов. Теперь между жителями нижних уровней и кошмарными тварями началась схватка не на жизнь, а насмерть.
   Что же будет дальше? Сможет ли кто-то остановить «Гидру» или наоборот приблизить ее победу? Смогут ли поддонники победить мутантов или станут пищей отвратительных тварей? Что будут делать дети звезд в такой ситуации? Решать вам!

Наши плюсы и минусы:

+ Красивый дизайн

+ Опытная, добрая и отзывчивая администрация

+ Интересный игровой мир, есть и мегаполис, и нижние уровни Токио, и логово мутантов, есть даже школа =)

+ Возможность выдачи интересного и увлекательного индивидуального квеста

- Ролевая недавно реанимировалась, так что мало народу. Но мы это исправим ^.^

Рейтинг - NC 21

† Добро пожаловать в наш мир †

Пароль от админского аккаунта вышлю в ЛС.

0

95

1. Ищу модератора для форума по Стальному алхимику. Качества? Главное чтобы свою работувыполнял...
2. На тот же самый форум нужны пользователи... Прсто переходим по ссылке и регистрируемся!

Рекламка: http://i053.radikal.ru/1001/35/26b8027385eb.jpg
Жизнь персонажей "Цельнометаличесого алхимика" постоянно принимает всё новые и новые обороты. Жизнь - это вообще гонка вооружений, в ней постоянно кто-то с кем-то и что-то с чем-то соревнуются. У каждого героя своя судьба, свои проблемы. И вот в эту судьбу вмешиваются новые персонажи, они могут как помочь, так инаоборот, ухудшить ситуацию. Но дело в том, что на горизонте новая война, и некогда думать о личных проблемах...
  Многие персонажи осознают, какова была их прошлая жизнь, и это их пугает. Кто-то не даёт спать Эдварду Элрику, ежедневно напоминая о всё том, чего так боялся стальной алхимик. Жизнь Альфонса координально меняется из-за появления в его жизни новых знакомых... Что будет дальше?решать тебе! Приходи в нашу ролевую и дописывай историю!
Плювы и Минусф сайта:
+ Тут ты можешь... заказать себе аватар, сыграть вролевую, почитать биографию героев, посмотреть интересные видео и почитать фанфики!
-Мало человек
-Нет тебя и твоих друзей!!!!
Помоги нам Исправь наши минусы!!!Пожалуйста!!!

Баннер: http://s50.radikal.ru/i130/1001/70/0b35efa8d69f.gif

...и его код:

Код:
[url=http://fullmetalalchemistanime.mybb.ru/][img]http://s50.radikal.ru/i130/1001/70/0b35efa8d69f.gif[/img][/url]

http://fullmetalalchemistanime.mybb.ru/

Отредактировано R!z@ - tyan (2010-01-20 16:20:42)

0

96

Вот и меня приперло...

Ищу мастера-администратора по классическому фэнтази.
Основные условия: любовь к фэнтези, опыт работы, умение пользоваться ДМ.
Что требуется: помощь в организации игрового процесса, работа с Неписями (он же ДМ), возможно, проведение акций
О проекте: посмотреть его своими глазами можно, пройдя по ссылке "Веб-сайт" в моем профиле. Проект существует с лета 2009г., но не может похвастаться огромным количеством игроков. Все тихо, скромно, по-домашнему. Основной концепт игры и главная линия развития сюжета - интриги, заговоры, борьба политических партий на фоне упадка королевства и, в проекте, гражданская война (если мы до нее доживем), имеется ряд свободных канонических ролей, зачатки финансовой системы.
Со всеми вопросами и предложениями можно обращаться мне в ЛС или по ICQ, номер которого есть в профиле (я любитель инвизов, так что пишите даже если вам кажется, что меня нет, только скажите по какому вопросы сразу же)

0

97

Фэнг
Слышала, что переезжать надумали на борду. Передумали? С переездом-то многое может измениться.

0

98

Lynx Rousse написал(а):

Передумали?

народ против.

0

99

Ищу соадминистратора, желательно адекватного, имеющего опыт и желающего помочь, естественно, еще чтобы активное посещение было. =)

Краткое описание ролевой уже давал.

Богатый фэнтези-мир с постапокалиптической предысторией(что в самой игре я бы не очень хотел использовать, касается реликвий прошлого - бластеры и т.д.). Есть едитнороги, несколько видов эльфов, гномы, драконы, демоны, вампиры и еще много кого.

ролевая создается по вселенной M&M, однако знание ее необязательно, в крайнем случае я все объясню + буду выкладывать много разнообразной инфы по миру.

Ролевая находися на стадии доработки. Создаются локации(пока без описания), делается диз(на отдельном форуме, ссылку на него дам если пожелаете). Заявки мне в ЛС или в асю.

0

100

Ищу соадмина для создания ролевой, у него должна быть большая прибольшая фантазия и опыт)

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство