Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 101 страница 120 из 255

101

ах да, за вопросами в асю.)

0

102

ФРПГ Paradise планирует начать новый игровой сезон. В связи с этим на форум требуются новые люди, мы рады всем! .^__^.
http://paradise-frpg.ru/

Мастера Игры
Ищем общительных, грамотных и увлечённых людей. Мастера игры - правая рука администратора, на вас ложится непосильная ноша ведения игры с участниками, модерирование определённых локаций, умение разрешать конфликты и споры, активное участие в мероприятиях и жизни форума (мы постоянно влезаем в массу межфорумных конкурсов). Наличие опыта в такой сфере приветствуется, но не обязательно, мы вас можем всему научить )
ГМ'ство даёт свои плюшки и печеньки непосредственно в игре.

Квестоплёты
Безумно хотим найти людей с ненормальной фантазией и мешком идей пусть даже они вам кажутся бредовыми и невыполнимыми)! На форуме есть отдельная тема с квестами aka заданиями. И когда участникам хочется получить уровень/способность/артефакт/деньги/приключения на свою голову они идут и выбирают задание. Поэтому от вас требуется небольшой квест, а лучше много-много-много-много небольших квестов .^__^. Помните, что главное - это ненормальная фантазия и порой отсутствие логики )

Дизайнеры
Всё просто - вы нужны нам! Участники форума часто раскачиваются в неопределённости из-за сложностей с выбором аватара. И кто, как ни ВЫ может помочь им? Ваша безграничная фантазия, ваше умение работать в фотошопе (да и умение работать в прочих графических программах тоже приветствуется) и, самое главное, ваш вкус  - нужны нам. У вас будет возможность создать собственную тему и помогать в ней другим. По желанию вы можете даже изменить  дизайн ролевой! )

0

103

Всем доброго дня. На только созданную ролевую по тематике фэнтези необходим опытный дизайнер. Претензии не особо велики, единственная просьба - сделать форуму простой и симпатичный дизайн. Если найдутся желающие помочь, прошу писать в лс или искать меня на форуме.
Так же приветствуются все, кто желает помочь или просто зарегестрироваться.

---впорос решен---

Отредактировано Trish (2010-02-20 00:47:34)

0

104

.молчун
если предложение еще в силе, то какая тематика ролевой и т. п.?

0

105

привет всем! там кому нить нужен еще соадмин способный подпиннывать колег и модерацию?
вот что я могу:
1) лоботрясничать ( это я умею с рождения,но в меру)
2)культ-масовничать( придумывать квесты, скилы и другую фигню)
3)3года в модерации ( мат не терплю даже скрытый типо пи$дец уже баню)
4)я неподкупный
5)ВЛОЖЕНИЯ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ

мои контакты:
сайт- probirka.do.am
мыло - psiho555@rambler.ru   probirka.do.am@yandex.ru
аська - 474 127 923

0

106

.рай написал(а):

КвестоплётыБезумно хотим найти людей с ненормальной фантазией и мешком идей пусть даже они вам кажутся бредовыми и невыполнимыми)! На форуме есть отдельная тема с квестами aka заданиями. И когда участникам хочется получить уровень/способность/артефакт/деньги/приключения на свою голову они идут и выбирают задание. Поэтому от вас требуется небольшой квест, а лучше много-много-много-много небольших квестов .^__^. Помните, что главное - это ненормальная фантазия и порой отсутствие логики )

не нормальная фантазия у меня присутствует 474127923

0

107

Здравствуйте.
Ищу соадмина, с безграничной фантазией, бьющей через край, стремление помочь и принимать самое активное участие в обсуждении и принятии решения. Полностью Авторский мир в жанре фентези, экшена и головоломки. По масштабности своих идей, трудно работать над всем одной, в некоторых темах особо не разбираясь: просто есть огромное желание создать что-то особенное…
Несколько слов о сюжете: таинственный остров, некогда бывший с материком одним целом и куда отправилась экспедиция, состоящая из людей, эльфов и магов разных сословий и разных взглядов на жизнь объединенной одной целью, завоевать и заполучить таинственный артефакт. Но остров – это  мир ставший мифом, чтобы вновь воскреснуть и отправить пришедших в долгую дорогу загадок и тайн исчезнувших народов и рас…
Если кто-нибудь заинтересовался, стучите в ЛС.
Спасибо.

0

108

Оо возьмусь в модераторы для адекватной ролевой по фентази.

0

109

Prinz, и что вы хотите делать, как модератор? Вообще, о себе поподробнее рассказать не помешало - кем были, где играли, какой стаж и т.д. и т.п.

0

110

Инструктор
Не имеет особого значения. Играл много где, начиная с зимы прошлого года, переменил кучу должностей. В основном (полностью) являюсь составителем текстовой части форумов.

0

111

Prinz написал(а):

Не имеет особого значения. Играл много где, начиная с зимы прошлого года, переменил кучу должностей. В основном (полностью) являюсь составителем текстовой части форумов.

Как это не имеет? Очень даже имеет. Вот, к примеру, мне нужен будет модератор (пусть он и не нужен), я хочу же знать, что за человека назначаю, а тут он ничего даже о себе толкового сказать не может... <_< так дела не делаются, но в общем, смотрите сами.  :D

0

112

Инструктор
Да я немного не о том  :D ну вот откуда мне знать, каков ваш уровень игры? Может, я всю жизнь модерировал яойные ролевые и считаю себе мегаадмином? В этом плане лучше консультироваться уже на месте.

0

113

Prinz, ну так тем более, лучше сразу сказать "я такой-то, модерил на таких-то жанрах, столько-то времени, занимался тем-то (модераторы разные бывают)* ну и может даже указать ссылки, если это не секрет. Человек сразу смотрит - ага, подходит/не подходит. А иначе вон тут какой флуд получается )

0

114

Ищу человека который хорошо умеет отыгрывать различных персонажей, на Мастера Игры
И помощника сценариста, на игру по Мотивам мира Гарри Поттер.
Сюжет не каноничный
Обращаться 346357951 либо ЛС

0

115

Хочу картографа. Пылко и страстно. Не на игру жанра "хоррор" xD За подробностями прошу обращаться в ЛС.

0

116

Хочу создать собственный игровой форум на тему "вампиры-дампиры-оборотни-охотники-ещектонибудь*. В запасе пока только фантазия и желание повкалывать. Если вы разделяете идею со мной, обращайтесь. Глядишь, компанией и выведем идею на электронные страницы.

0

117

В данный момент работаю над несколькими ролевыми, но на одну из них срочно требуется хороший дизайнер. Уже около месяца бегаю по форумам раскрутки и т.п., но дизанер никак не ловится. Ролевая по мотивам Heroes of Might and Magic III, сюжет неканонический, действия происходят спустя несколько лет после событий кампании "Возрождение Эрафии", но без учета кампании "Клинок Армагеддона". Если кого заинтересовало - стучите в ЛС, асю или скайп(eoftar).

0

118

Спрошу здесь, может кто откликнется.
Команда энтузиастов пишет нэт-бук (ролевая книжка распространяемая по сети), написано уже 33% в чистовике и около сотни страниц в черновом варианте. На данном этапе разработки ОЧЕНЬ требуются художник (не обязательно Рембрант, достаточно умелого новичка) и человек разбирающийся в днд 3.5.
Сам я геймдизайнер и автор лит вставок, и прочего флавора.
Работы не много, художник нужен чтобы нарисовать персонажей, а знаток днд чтобы оцифровать престижи, персонажей и бестиарий.
В качестве поощрения: моя искренняя благодарность), место на титрах и возможность добавить этот проект в свое портфолио.
Более чем возможно что проект окажется на "дунгеон.ру" и "сером кардинале", что значит хоть минимальную но известность в РФ и ближнем зарубежье.

Могу написать о самой книге подробнее, если администрация не против. Если кратко в двух словах - то это Равенлофтовский домен времен ренессанса, атмосферой и сюжетом напоминает (но не повторяет!) события "маски красной смерти" Эдгара Алана По.

связь по аське 492370422

В общем такие дела...

0

119

Написано уже около 20000 слов (130000 знаков)
Готова 3 главы
оцифровано 1/2 персонажей
нарисовано 2/3 персонажей
(примеры:)
http://s50.radikal.ru/i129/1003/0a/ffefd78a8203.jpg
http://i052.radikal.ru/1003/9b/7d6d7266ac1c.jpg

если у вас есть желание вступить в проект, то торопитесь.
связь по аське.

в качестве ресурсов где возможно будет распространятся книга, добавился сайт "вечного ордена".

Отредактировано Count (2010-03-22 02:54:02)

0

120

Срочно ищу толкового модератора на ролевую по волкам. Чтоб рабочий и именно в помощь, связанную с текстовой частью. Все вопросы в ЛС.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство