Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 121 страница 140 из 255

121

Ребят, если кто тут че в дизайне понимает, то есть просьба: сделать шапку на форум и подогнать ее под размер, потому что уже два часа пытаюсь ее подогнать, она то больше, то меньше. по всем вопросам в ЛС, я заглядываю на СОВ каждый день.

0

122

Обнаружила вот такое прекрасное место, где собираются вроде знающие люди, собственно решила обратиться.
Мне нужен один администратор. Самое главное, это что бы он понял идею ролевой, ибо стычки и неразберихи мне не нужны. Естественно все в подробностях опишу желающему по лс. Ролевая полностью готова, сюжет написан, дизайн и реклама сделаны, нужен только народ и помощник. Администратор нужен что бы следил за игроками, что бы те чего не напортачили, в общем стандартные обязанности. Ролевая называется Психоделика, ссылка в профиле. Единственное что вас может смутить, так это то что ролевая расположена на сервисе ipb надеюсь здесь разрешена реклама ролевых этого сервиса >< , так что знания админ-панели вам очень понадобятся.

0

123

Итак, без надежды, но а вдруг пишу сюда мой милый друг!
Естественно, пишу с целью поиска человека для проекта по всем вам хорошо с детства известному миру, вышедшему из-под пера несравненного Джона Майкла Крайтона "Парка юрского периода" :3 Человека этого зовут дизайнер __________ (вставить имя). Всем заинтересовавшимся - мое ЛС в помощь. Буду рад предлагаемым кандидатурам х) *делающим дизайн в первый-второй раз - просьба не беспокоить и не беспокоиться*

0

124

Нужен модератор-золотые-руки на форум о драконах и викингах. Все вопросы - в ЛС.

0

125

Нужен опытный дизайнер на ролевую по фуррям "Furry at War".

0

126

Нужен соадминистратор на ролевую по аниме Гайвер. обязанности: тщательная проверка анкет в соответствии с указанными правилами, пиар(3-4 рекламы в день). Обращаться в ЛС.

0

127

Очень требуется|очень нужен|очень желательно быстро дизайнер на ролевую в стиле стимпанк, платформа МайББ. Очень хотелось бы, чтобы была высокая способность к работе с графикой, ибо стипанк, а стипанк - графически вещь тяжелая. Стучать в ЛС...

0

128

Ищу партнерОВ для создания ролевой по Star Wars. За всеми подробностями обращайтесь в асю или ЛС. Форум частично сделан, даже пытались начать игру, но я хочу несколько доработать саму ролевую, так что придется перекраивать практически всю техническую часть.

0

129

Здравствуйте.
Суть задачи такова.
Авторский фэнтезийный ролевой мир (по внешнему виду схож с европой-азией 17 века). Диковинные расы отсутствуют. Есть только люди. Магия присутствует, но ограниченно.

Мир прописан, скажем, наполовину. Все основные моменты намечены, их надо только доразвить.
Основными особенностями будущей игры обещают быть:
- Упор на красивый отыгрыш
- Жесткий отбор игроков
- Простроенный сюжет
- Эпизодическая система игры

А теперь о задаче. Необходим мастер(а).
Требованиями являются:
- грамотность (и это не просто разделение разных предложений точками, а длинных предложений - запятыми). Я понимаю, что идеально грамотных не бывает. Но есть люди, для которых умение грамотно говорить и писать на родном языке не является сверхъестественным.
- умение художественно выражать свои мысли. Поэтому приводите, пожалуйста, примеры выдержками из своих прошлых игр.
- адекватность.

Связь - ICQ 615 525 081.

Отредактировано Альмар (2010-05-11 19:59:11)

0

130

Ищется адекватный и разбирающийся в теме человек, для соадминства на ролевой посвященной антро-животным (фурри).
Так как все ролевые на эту тему скатились в сраное гуано, придется делать все самой.

0

131

Все еще ищется человек (или несколько) в помощь мне и Аннуш для РПГ по теме фурри.
От человека требуется:
1. Активность
2. Способность четко выполнять поручения
3. Идеи
4. Неконфликтность

0

132

Дизайнер, знающий  свое дело  для разработки оформления  на форума - IPB. Может кто-то желает попробоваться? Не отрицаю, что это не бб, что тут работка потяжелее, но если хватает смелости, то прошу в ЛС.

0

133

На ролевую по аниме Guyver требуется квестоплет. Обращаться в ЛС или асю.

0

134

На ролевую по миру игры "Герои Меча и Магии V" требуется квестоплет. За подробностями обращайтесь в личку или аську.

0

135

Решил развернуть свою форумную текстовую ролевую игру. Жанр - средневековое фентези, мечи, магия и прочее. Идея есть, уже есть форум, а вот рук не хватает, их всего две, и те мои ^_^
Ищу людей на должности администраторов/модераторов/мастеров (нужное подчеркнуть). Обязательно владение русским языком на "Ура!", ну или хотя бы на "Знаю, пишу, читабельно"; серьезный подход к делу с толикой юмора; стрессоустойчивость и сдержанность.
Что требуется - в первую очередь построение локаций, дальше разберемся в зависимости от возможностей кандидата.
Знание фотошопа и коммуникабельность приветствуется ^_^
Коротко о проекте: Авторский мир, немного рас, короткие и простые правила. И внушительный объем работ ^_^
Желающим или интересующимся стучать в ЛС, там и определимся

0

136

Авторский фэнтезийный мир ищет своих мастеров. Можно кураторов, ведущих определенное информационное направление игры.
Основные моменты:
- есть порох (и сам уровень развития схож с Западной Европой 16 века)
- есть магия (но в очень ограниченном варианте)
- только человеческая раса

Все основные моменты мира намечены, необходимо доразвить.

Основными особенностями будущей игры обещают быть:
- Упор на красивый отыгрыш
- Жесткий отбор игроков
- Простроенный сюжет

Требованиями к мастерам являются:
- грамотность (и это не просто разделение разных предложений точками, а длинных предложений - запятыми).
- умение художественно выражать свои мысли. Поэтому приводите, пожалуйста, примеры выдержками из своих прошлых игр.

Связь - ICQ 615 525 081.

0

137

Ищу
1. Дизайнера, способного на базе классического стиля сделать простой выдержанный в стиле ститчпанка диз, без всяких вывертов, и перегрузки картинками и тд. Очень желательно знание фотошопа и наличие навыков работы с ним.
2. Мастеров слова, способных красиво, но лаконично перенести мои мысли в текстовый формат, так как я сам со всей описательной частью не справлюсь.
3. Третий пункт перекликается со вторым, но тут уже требуется игровой мастер, способный вести квесты. Желателен опыт в настолках.
Википедия - ститчпанк
Об игре.
Игр по ститчпанку пока нигде не наблюдал, решили с другом, что это как то необъятное поле конопли (фантазии), которое кто-то все же должен застолбить.

ICQ#: 562-106-491 

Отредактировано Djudo (2010-06-12 14:25:40)

0

138

Я ищу на форум по игре Neverwinter Nights 2:

1. Помощника, старшего модератора, почти соадмина. От Вас требуется адекватность, знание канона, исполнительность.
2. Модераторов. От Вас также адекватность, знание канона, опыт модераторства, серьезность
3. Квестоплетов. Требуется хорошее знание канона, неравнодушие к миру Forgotten Realms.
4. Мастеров, которые будут отыгрывать НПС.

Ото всех требуется грамотность!

Писать в ЛС на этом форуме.

0

139

Разыскивается соадминистратор на ролевую по миру авторского фэнтези. Уже прописано: география, политика, экономика [немного]; расы; иерархия; полезное (транспорт, деньги и прочая); немного религия (я разрываюсь между двумя вариантами); имеется немного информации о магии (надо расписать).
Что требуется от соадминистратора:
- пинать меня, чтобы я дописала\написала\переписала
- выдвигать свои идеи
- прописать систему боя  :D
- вместе со мной составить бестиарий
- что-то ещё должно быть, но что - я забыла XD
Связываемся через ICQ - 629998536; через ЛС здесь

0

140

Ищется человек на ролевую о фуррях, практически законченную и стартующую в ближайшее время.
Не хочу раскрывать общей идеи проекта, но нужен человек заинтересованный отыгрывать фурри в обстановке близкой к диким племенам или достаточного древнего восточного города. Присутствует магия. Внимание! Это направление на форуме НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, так что будьте морально к этому готовы.

От человека требуется:
1. активная игра
2. помощь в ведении сюжета
3. курирование/модерирование ввереной ему половины форума

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство