Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 141 страница 160 из 255

141

Ищу
1. Дизайнера, способного на базе классического стиля сделать простой выдержанный в стиле ститчпанка диз, без всяких вывертов, и перегрузки картинками и тд. Очень желательно знание фотошопа и наличие навыков работы с ним.
2. Мастеров слова, способных красиво, но лаконично перенести мои мысли в текстовый формат.
3. Третий пункт перекликается со вторым, но тут уже требуется игровой мастер, способный вести квесты.
Википедия - ститчпанк
Об игре.
Игр по ститчпанку пока нигде не наблюдал, решили с другом, что это как то необъятное поле конопли (фантазии), которое кто-то все же должен застолбить.

ICQ#: 562-106-491 

Ищу любителей средневекового фэнтези для участия в оживлении некогда легендарного проекта Тааре.
Необходимы мастера, обладающие здравым умом и трезвым рассудком, не успевшие свихнуться на аниме и помнящие, что такое классическое фэнтези (профессор, мы вас никогда не забудем!).
Хочу  сразу предупредить, что требования к новым мастерам будут суровыми, так как планируется  серьезный форум, а не простой мейкфан, которыми нынче забиты все ролевые топы.
В общем, все кто считают себя опытными ролевиками, я вас жду! Создадим настоящую ИГРУ!

Информация по игре, сценарий и тд  при личном общении.
ICQ#: 562-106-491 

Отредактировано Djudo (2010-06-19 00:52:24)

0

142

Мне нужен соадмин на форум своего авторского мира и т.д. и т.п.
Желательно, чтобы этот админ разбирался в дизайне и фотошопе. Также нужен хороший сказочник, что-бы помочь мне до конда продумать сюжет сайта. Заранее спасибо.

Skype - Dmitry Asten Maple Branch

0

143

Здравствуйте
Ищу модераторов:

1 Людей, которые дружат с фотошопом и любят делать аватары - 2 человека.
Обязанности: Делать по заказу игроков аватары, нужного размера и в соответствии с правилами проекта. Редактировать тему "внешности персонажей". Помогать в поиске нужной внешности при необходимости. Делать по мере необходимости элементы дизайна.

3 Человека, который любит рекламить и ходить по другим проектам. - 1 человек.
Обязанности: Проверять взаимность оставленной рекламы. Оставлять наш шаблон рекламы в соответствии с правилами сторонних проектов, хотя бы раз в неделю. Обновлять рекламный шаблон в соответствии с новостями проекта и сюжета игры. Принимать участие в развитии проекта в ролевых топах.

http://herois.3bb.ru - ссылка на игру.
Анкета проекта:
Официальное название проекта "Герой это..." "Hero is..."
Проект открыт в сентябре 2007 года и прожил свою успешную жизнь. Это не перерождение, это абсолютно новый проект! Датой официального открытия прошу считать 28 мая 2010г.
Тип ФГРИ: по эпизодам.
Администрация: Lee Leen

Эта игра взяла за основу для сюжета идею из сериала "Герои".

Итак мы не играем по сериалу и у нас нет понятия канонического персонажа.

Мы взяли только идею:

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма...

Контакт 240761000, или ЛС Мастеру

0

144

Dima_Asten написал(а):

Желательно, чтобы этот админ разбирался в дизайне и фотошопе. Также нужен хороший сказочник, что-бы помочь мне до конда продумать сюжет сайта. Заранее спасибо.

Все вопросs ко мне в скайп. Туда-же обсуждение сюжета. Так-же дам ссылку на сайт тестовик для создания диза.

Отредактировано Dima_Asten (2010-06-19 13:36:13)

0

145

Нужны 2 модератора на форумную ролевую игру Земля до начала сказочных времён.
Первый - Рекламщик;

выполняет поручения админа-дизайнера, то есть, оставляет шаблоны рекламы на другие форумы. Так может оставлять баннеры, но так как модераторы не имеют доступа к настройкам, посылает коды от других баннеров в тему "Банерообмен" или в ЛС дизайнеру.
Второй - Консультант;
Консультант в первую очередь отвечает на все вопросы гостей и участников. Если нужно, обращается ко мне. Ведёт хронологию. То есть в тему "Что было" записывает всё, что произошло за 6 игровых часов. Ещё ведёт тему "Погода". Ещё так же корректирует био новых участников.

Все модераторы должны быть играющими и принимать активное участие в жизни ролевой игры.
Способы связи:

ЛС
Тема "Вопросы"

0

146

Dima_Asten написал(а):

Dima_Asten написал(а):

Все вопросs ко мне в скайп. Туда-же обсуждение сюжета. Так-же дам ссылку на сайт тестовик для создания диза.

Повторяю. Срочно нужен соадминистратор!!!

0

147

Очень нужен дизайнер, который может безвозмездно помоч с созданием дизайна для фэнтези ролевой с авторским миром.
По вопросам  обращайтесь в асю 562943400

0

148

Шакка написал(а):

Разыскивается соадминистратор на ролевую по миру авторского фэнтези. Уже прописано: география, политика, экономика [немного]; расы; иерархия; полезное (транспорт, деньги и прочая); немного религия (я разрываюсь между двумя вариантами); имеется немного информации о магии (надо расписать).
Что требуется от соадминистратора:
- пинать меня, чтобы я дописала\написала\переписала
- выдвигать свои идеи
- прописать систему боя  :D вместе со мной, естессна
- вместе со мной составить бестиарий
- что-то ещё должно быть, но что - я забыла XD
Связываемся через ICQ - 629998536; через ЛС здесь

Всё ещё ищу, дэс.

0

149

Розыскиваем талантливых и не очень людей ( ^^ ), желающих творить собственный мир или играть по уже установленным канонам. Нам нужны и модераторы, и соадмины, но главное - нам нужны ДМ.
:whistle: Выпытывать информацию можете по icq 428846923

0

150

кто-нибудь может помочь с разработкой форума про людей?
буду премного благодарна с:

0

151

Ищу
Режиссеров  - квестоплетов. Мастерами заранее дается сюжет, который нужно отмастерить игроку (игрокам). Возможно привлечение собственных идей, после одобрения Мастерами.
Причина поиска - большое количество параллельных квестов - тот состав, что есть сейчас уже не справляется.

Обращайтесь: 487575986

0

152

Срочно требуется дизайнер для ролевой по StarCraft. За подробностями в ЛС или асю - 385986038

0

153

Нужен рекламщик. Достаточно будет 5-10 реклам в день. Но не где попало.

0

154

Все ещё требуется дизайнер на фентези ролевую с авторским миром.

ПОМОГИТЕ!!!

За подробностями обращаться в ЛС или icq 562943400

Отредактировано Smile (2010-08-02 21:40:48)

0

155

Разыскивается!
Хороший, умный, опытный администратор на ролевую про диких мустангов. Подробная информация ЛС или аська: 405432139.

0

156

Многие слышали о фильме "Начало". Появилось желание продолжить эту идею закрытым детективно-триллерным форумом с глобальным динамичным сюжетом, с кол-вом игроков не более 8 человек (2 группы по 5 человек, ( да-да, это не ошибка, 5-ым в каждой из таких, как раз буду я) кроме того, в каждой из групп будет по предателю, и это еще далеко не всё).
"Сценаристом", Pr - движением, всего этого безумия попробую стать я. Требуется дизайнер.

Отредактировано Skulptor (2010-08-02 23:02:35)

0

157

Попробую точней сформулировать свою просьбу, нежели раньше.
Разрабатывается новый форум о таком знаменитом мультфильме как "Южный парк". Но не стоит пугаться, что всё будет строго по сюжету мультфильма, поэтому хочется создать немного иной мир с другими людьми, чтобы там можно было играть тем, кто не знаком с южным парком или даже не совсем любит его. Поэтому хотелось бы найти опытных администаторов и модераторов, а так же и дизайнера, который бы помог с оформлением.
Обращаться в ЛС.
Спасибо за внимание.

0

158

Итак, ищу несколько надежных и активных модераторов на ролевую с авторским миром, основанную на КВ.
Так же ищем 2-х не ленивых, естественно рекламщиков. Они могут не так часто играть на ролевой, разрешу им жить в флудилке, но рекламировать наш форум хотя бы на 7-ми форумах каждый день они должны. Прошу обращаться в ЛС или же в асю - 604030295.

0

159

удалите пожалуйста сообщение.
больше не требуется.

Отредактировано Ateos (2010-08-21 15:51:11)

0

160

Ищу соадмина на ролевую по кошкам, но не КВ. Знание CSS и ФШ приветствуется. Так же ищу двух модераторов.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство