Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство

Кадровое агентство

Сообщений 161 страница 180 из 255

161

Ищу соадмина на ролевую по ТЛК. Также требуются два пиарщика, которые бы могли рекламировать проект не менее чем на десяти других форумах каждый день. За каждую листовку добавляю плюс в уважение; три модератора, следящие за игровыми и развлекательными разделами. Желающим обращаться в ЛС.

Отредактировано Akasiro aKa Hayer (2010-08-30 17:18:14)

0

162

Ищу модераторов. на новую ролевую по Аватару. не ленивых. Стучите в аську 457049521. или в ЛС. Заранее спасибо

0

163

Ищу доброго дизайнера, который склепает моему детищу годную оберточку. Прошу обращаться по адресу 8706231 (аська)

0

164

Срочно ищу соадмина, либо модератора, который поможет на моем пректе создать побольше игровых локаций. Если кто предложет помощь с дизайном, в принципе не откажусь, но тона должны быть те, которые есть.
В общем ищу человека на постоянную должность.

0

165

Ищется дизайнер и два-три пиар-менеджера на форум о собаках ВОВ
Dog's creed

0

166

Ищу соадмина на ролевую по наруте :DD не надо так на меня смотреть :DD

0

167

Ищу хороших модераторов, для
а) рекламообмена.
б) написания локаций.
На форум про мутантов

Отредактировано Суккуб (2010-09-28 18:34:35)

0

168

Сообщение было удалено.

Отредактировано Karnaval (2010-10-01 23:41:23)

0

169

Ищу опытных модераторов для совсем ещё молодой Аляски
по вопросам в асю 338123073

0

170

Ищу человека, который помог бы мне в создании ролевой по лошадиной тематике и в дальнейшем стал бы вторым администратором. Идея у меня уже есть, половина форума, в общем-то, готова, но силы мои уже на исходе=)

0

171

Ищу хорошего дизайнера на ролевую по ТЛК.
Если кто-то заинтересован, пишите в ЛС.

Отредактировано Шайка (2010-10-29 14:52:02)

0

172

если кому-то нужен соадмин/модер на ролевую по тематикам ТЛК, волки или КВ...

1. дизайном форумов не занимаюсь, но могу что-то сделать в ФШ
2. опыт
3. и еще есть ужасно огромная фантазия. сюжеты, квесты, акции. продумка рекламы - это мое.

нужна я кому-то такая?

0

173

Внимание, розыск!
Ищется человек владеющий премудростями CSS, который смог бы сотворить дизайн для фэнтези ролевой с авторским миром и оригинальной( надеюсь  :glasses:  ) задумкой.
В замен могу предложить посильную помощь в его проекте ( если таковой имеется)
Копирайт, слава в веках, реклама направо и налево гарантирована.

0

174

Ах да
Обращаться в ЛС или ответить в этой теме

0

175

Мне тоже нужен админ, даже два =3 RPG по Котам-Воителям (да, теперь вы понимаете, почему мне так сложно)
Обращаться в ЛС

0

176

Разыскивается отличный дизайнер на ролевую "Цербер: империя лисиц". Обязательно наличие грамотности и знания русской грамматики, наличие совести и трудолюбия) Предупреждаю - ролевая закрыта, на ней нужно ещё очень много чего сделать.

Ах, да - желающие стучитесь в личку-)

Отредактировано Шайка (2010-11-07 19:45:10)

0

177

Снова ищу со-администратора на ту же ролевую "Цербер: империя лисиц" Ролевая уже в процессе активной подготовки.

Отредактировано Шайка (2010-11-11 19:55:26)

0

178

,shain написал(а):

нужна я кому-то такая?

Квестоплетом будешь?

0

179

Итак, обстоятельства изменились: разыскивается дизайнер для создания непосредственно дизайна и оформления форума, за эти услуги ему будет заплачено 150 рублей (рос.), либо 15000 (бел.). Бескорыстных дизайнеров, конечно, никто тоже не отменял...
По всем вопросам писать в ЛС.

Отредактировано Шайка (2010-11-13 20:25:32)

0

180

Шайка
Могу попробовать заняться, примеры вы можете посмотреть тут http://deviant.mybb.ru/
и тут http://cemetery.mybb.ru.
Если Вас устраивает, обговорим по ЛС.

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Рабочая обстановка » Кадровое агентство