Sacrament Of Wilderness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Кладовка завхоза

Кладовка завхоза

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Насчет оформление СОВа.
Основная тенденция не меняется – главной в данном форуме – его работа, а следовательно – дизайн и общая нагрузка должны быть простыми, элегантными и аккуратными, плюс – не мотать много трафика. Лично для меня сей вопрос крайне актуален.
К вам, любимые участники, у меня вопрос: какую цветовую гамму желаете видеть?

0

2

Поступаю, как прожженная стерва по отношению к любовнику: одеваем лишь то белье, что нравится мужчине :D :D :D

0

3

серую и черную... мне светлые странички зрение портят))))

0

4

Ну, у нас вроде бы серая... Хотя я тож обожаю черные)) Просто тут же информационный центр, нужно что-то солидное) Типа, офиса)

0

5

Скимитар написал(а):

Ну, у нас вроде бы серая... Хотя я тож обожаю черные)) Просто тут же информационный центр, нужно что-то солидное) Типа, офиса)

Я типа на будущее, если вдруг взбредет в голову шальная мысль поменять)))

0

6

Скимитар
Кто диз сменит, покусаю)))

0

7

Ну я это… Ток хотел фоновку поставить в тон и тему, плюс – значки отшлифовать свои собственные)))
Все остальное и меня полностью устраивает))

0

8

По-моему, фоновка катит... Как ваше мнение?

0

9

Скимитар
По-моему недурно. Честно, только что заметила новый фон.

0

10

Фон не должен отвлекать внимание от содержимого форума )))

0

11

А мое мнение ты знаешь)

0

12

Скимитар
Вот видишь, меня не отвлек. Я даже не заметила изменения.

0

13

MorenaWolf написал(а):

Вот видишь, меня не отвлек. Я даже не заметила изменения.

Изменения еще впереди)) Я помалу буду полностью обновлять СОВ... облагораживать)

0

14

Мне очень нравится оформление, просто и не принуждено, но в тоже время приятно глазу и не хочется покидать форум.

0

15

Оформление форума очень хорошее, и не режет глаза, как это бывает на других форумах. Дизайн и цвет(в целом - оформление), очень подходят к тематике как и форума, как и форумного центра ролевых.

0

16

Киша написал(а):

Мне очень нравится оформление, просто и не принуждено, но в тоже время приятно глазу и не хочется покидать форум.

[Belle De Daimond написал(а):

]Оформление форума очень хорошее, и не режет глаза, как это бывает на других форумах. Дизайн и цвет(в целом - оформление), очень подходят к тематике как и форума, как и форумного центра ролевых.

Спасибо за отзывы)) Но здесь еще работать и работать

0

17

Нынешний диз мне нравится и я бы не хотела чтобы его меняли. *Пристроилась за грелкой, лукаво выискивая наглые задницы*

0

18

-Scythe-[Коса написал(а):

-]Нынешний диз мне нравится и я бы не хотела чтобы его меняли. *Пристроилась за грелкой, лукаво выискивая наглые задницы*

Я изменю диз только на время новогодних праздников)))

0

19

О_- Это ещё один повод не любить Новый Год.

0

20

-Scythe-[Коса написал(а):

-]О_- Это ещё один повод не любить Новый Год.

Шагом марш в баню :D :D :D Я изменю ток шапку и картинку в таблицу

0

Вы здесь » Sacrament Of Wilderness » Наш зверинец » Кладовка завхоза